02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

"Я очень много времени провожу за рулем и в последнее время начала замечать прострелы в шее, болезненность, онемение рук. Решила не затягивать с этим и практически сразу пошла в клинику современной ортопедии. Обратилась к Марии Васильевне, мне назначили курс массажа и порекомендовали ежедневную гимнастику. Уже прошло два месяца с моего первого визита и результат заметный."

18.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «grafff» о работе в компании

Работаю по совместительству в вирсавии, все нормально, выходные дают , зп платят. Успеваю везде. Массажист. Удобный график для меня

20.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Elenaks» о работе в компании

Работаю в вирсавии почти два года-медсестра. Пациенты очень приветливые, всегда рады приходить ко мне на капельницы. Очень благодарна руководству и коллективу за домашнюю атмосферу на работе. Мне нравится тут работать

27.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «olnkv.al» о работе в компании

С компанией Вирсавия сотрудничаю 2,5 года. Работаю с ними на удаленке. Было по всякому, уходила - приходила, но в Москве они одни из самых постоянных компаний. Деньги выплачивают всегда! Вся коррекция по работе профессиональная, всегда прислушиваюсь, что говорит Екатерина Николаевна. Всегда выплачивают деньги

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

В ноябре 2020 года обратилась в Клинику. Попала к врачу с большим опытом Артуру Виленовичу. Помог мне решить проблему, с которой не могли справиться другие врачи в течение нескольких лет. Обследовал меня тщательнейшим образом, чтобы выявить настоящую причину болезни. Сейчас чувствую себя прекрасно. И обошлись без сложных дорогостоящих операций. Лечение в клиники разрешили оплатить частями, за что огромное спасибо!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

20.11.20 г. Я обратилась в клинику и очень рада этому. Высокая квалификация врачей, аккуратная и чистая клиника, доброжелательные и ответственные врачи, все аккуратно, чисто, на высоком уровне.Самое главное: предложенные процедуры помогли. Капельницы уменьшили боли и привели к тому, что ножка не болит. Очень благодарна!!!Желаю клинике и ее команде процветания, всем мед. работникам и их семьям здоровья, личного счастья и трудовых успехов, удачи во всем.

01.12.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «AbbadonKali» о работе в компании

Пришел на работу в Вирсавию, условия работы есть. Коллектив очень дружный, пациентов море. З.п получил, оформили сразу. От метро до работы пять минут, ну очень удобно. Все нормально. Удобное местоположение

20.11.2019 | положительный отзыв
АНО АПИ Вирсавия (ИП Левшина О.Н.)

официально оформляют по минималке, отпускные не платят, переработки жуткие, тоже не оплачивают, руководство не адекватное. З/пл обещают одну, по факту выходит намного меньше, нормально работать не дают, полный вынос мозга со стороны Левшиной О.Н. Если вы и правда хороший мастер никогда сюда не устраивайтесь Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Krafft» о работе в компании

Работал в Вирсавии доктором ортопед - травматолог. Работал, 5 месяцев. Руководство нормальное, штрафов не было. Но услуги за деньги - не мое, не перестроился. Адекватное руководство

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Позвонила девушка, представилась сотрудницей клиники и предложила пройти бесплатную диагностику суставов и позвоночника. На узи была у Рамиля Ренатовича. Подробно все объяснил, и обозначил проблему. Лечение навязывать не стали, дали лишь несколько рекомендаций. С уверенностью могу сказать, что клиника работает на результат, а не на выкачивание денег.