26.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Ольга Мирошникова

Ольга Мирошникова:
Ходим в клуб семьёй два года.Мужчины занимаются на тренажёрах.Я раньше занималась в группе,всё очень нравилось.Сейчас по состоянию здоровья посещаю только бассейн.Атмосфера в клубе приятная,заряжает позитивом.

г Москва, ул Ангарская, д 24ААРТ-СПОРТ - это отдельно стоящее здание, 3000м2 на трех этажах!

26.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв gl00my

gl00my:
Хожу в бассейн больше года. Нравится доброжелательные тренера, хорошо работают с детьми. Сын -- семь лет -- уже плавает. :) Не сильно навязчивые маркетоиды и всегда вежливый ресепшен. Можно попросить убрать телефон из рассылки и спама не будет. ;) Чисто, уютно, как то по-домашнему. Сейчас ходим всей семьей, по деньгам -- вменяемо.

28.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв anastasia.kosyh

anastasia.kosyh:
Хожу в данный спорт-клуб уже 5 лет. На протяжении этих лет Арт-спорт меняется в лучшую сторону. Стало чище, появилось много групповых занятий для детей, особенно в бассейне. Если раньше нужно было на ресепшен брать общественный ключ от раздевалки, то теперь выдают личный ключ-браслет, он же пропуск в клуб. Нравится, что проводятся праздники - на день города был конкурс детских рисунков. Для детей - хорошая организация творческих мастерских, спортивных мероприятий. Единственный минус - карта не замораживается "задним числом", в период болезней это актуально.

28.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв dmitry.lado

dmitry.lado:
В силу того что ранее часто переезжал, это четвертый клуб за последние 5 лет куда я ходил и могу сказать, что среди тех клубов что я посещал, этот понравился больше всех. Посещаю клуб около года, в основном тренажерный зал (набор тренажеров достаточно полный), хотя бы и на групповых занятиях и в бассейне. Могу сказать, что набор занятий и предлагаемых услуг очень широкий. Также нравится подход к организации различных праздников, таких как Новый Год, День Рождения Клуба, Хэллоун и др. Иногда бывает довольно много посетителей в тренажерном зале, поэтому стараюсь ходить вечерами, под закрытие. Также нравятся хамам и сауна. Недавно сделали электронную систему доступа и индивидуальные браслеты, что ускорило процессы входа и выхода из клуба. Не очень нравятся практически еженедельные смс-рассылки. Постараюсь их как-то отключить.

29.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Елена Владимирова

Елена Владимирова:
Я занимаюсь больше года. Все нравится и персонал и набор тренажеров. Единственное, что хотелось бы поправить это отсутствие бумажных полотенец в зале. Иногда забываю своё, а на тренировках потеешь. И ещё на некоторых тренажёрах, особенно на элипсах разлолбались переключатели каналов и входы для наушников. Хотелось бы починить. Было бы идеально.

30.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Елена Порохина

Елена Порохина:
Замечательный клуб! С удовольствием посещаю его. Очень нравится приятная атмосфера, чистота и большой спектр предоставляемых услуг. Занимаюсь на различных спортивных тренажерах, посещаю бассейн и сауну. Большое спасибо!

02.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Андрей Шеховцов

Андрей Шеховцов:
Разумная ценовая политика. Удобное расположени вблизи от дома. Квалифицированные инструкторы. Масса программ, в т.ч. для детей и дополнительных услуг (массаж, салон красоты, питание и др.). Рекомендую!

02.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Валерия Колядина

Валерия Колядина:
Замечательное место!) уютная атмосфера, приятная музыка в сочетании со всем нужным оборудованием и отличным тренерским составом!) и для нас, девочек, есть салон красоты!

04.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв raisa-89163283980

raisa-89163283980:
Раиса Воробьева. Мне нравится всё в фитнес клубе Арт-Спорт. Посещаю его с 2014 года. Просторные залы, всегда найдется свободный тренажер и в кардиозале и в тренажерном зале, в бассейне бываю в разное время - проблем не возникало. Много инструкторов, всегда готовы помочь. Персонал внимательный, отзывчивый. Бассейн, сауна, хамам, фитнес-ресторан, салон красоты, зона отдыха - что еще надо... Часто проводятся гостевые дни - приглашаю своих друзей.

06.10.2017
Арт-Спорт отзыв Елена Матвеева

Елена Матвеева:
Уважаемые сотрудники клуба! Я Матвеева Елена Анатольевна посещаю клуб с самого его открытия. Позднее ко мне присоединилась вся моя семья. Мы благодарим вас за чуткое внимание и индивидуальный подход, за ваши спортивные и тематические праздники с великолепными костюмами. Очень удобно стало с браслетами на вход и выход. Отдельная благодарность тренерскому составу бассейна и тренажерного зала. Вы молодцы, так держать!

24.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзывы о работодателе

Любовь Старюк ( Крамарь ):
Хожу в клуб несколько месяцев, после того как дочь переоформила свою карту на меня. Планирую после окончания ее срока купить новую годовую. В клубе всемустраивает, все чисто и красиво. В основном хожу в бассейн и он абсолютно удовлетворяет моим потребностям. Хотя иногда людей бывает многовато. Ну и сауна с хамамом - приятное дополнение.

01.11.2017
Арт-Спорт отзывы о компании

denzhel:
Жуликоватые Люди. Рассказываю))) Пришел сдавать карту, купил квартиру и переезжаю. Скажу сразу брал карту по акции за 21000 руб (хорошо и не дорого) Ну вот в силу жизненных обстоятельств (слава Богу хороших) решил осуществить возврат отзанимался где то 4 месяца). Так вот, мне заявили, что возврата не будет, объяснив это, что моя уплаченная сумма не входит в расчет))) а учитывается их виртуальная цена за месяц в 11000 руб из расчета 120000руб.(на вскидку) в год. Все по формуле из соглашения))) Ваша заплаченная сумма в расчет не принимается. Ну что же будем все решать как говорится в правовой плоскости. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ОБМАН ЗАЛОЖЕН ИЗНАЧАЛЬНО.

07.11.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзывы

Татьяна Агавелова:
Долго искала такой замечательный фитнес клуб. Хожу в Арт-Спорт на Ангарскую ,24 а целый год и очень довольна профессиональной работой тренеров по аквааэробике,доброжелательным отношением всего персонала , современным оборудованием.Вода в бассейне чистая и тёплая , что для моего заболевания ( ревматоидный артрит) очень важно. Кроме того, можно воспользоваться хамамом или финской сауной. Абомемент на год я купила, воспользовавшись акцией . До этого я посещала "Зебру" на Н-Лихоборах, ДЮСШ 76 в Бескудниково и ДЮСШ 70 на Молнии. Никакого сравнения быть не может с организацией работы и комфортной обстановкой в Арт-Спорте! Кроме того, здесь постоянно проводятся тематические и спортивные праздники. Мы с 6- ти летним внуком всегда являемся их участниками. Всем советую заниматься в Арт-Спорте!

21.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Работаю в данном фитнес-клубе недавно, всё полностью устраивает в работе. Заработная плата выплачивается вовремя, хороший коллектив, к новичкам относятся с пониманием и поддержкой. Если возникают вопросы и сложности, всегда и все готовы прийти на помощь. Когда пришла на собеседование, меня встретили приветливые администраторы рецепции, заполнила анкету, условия соответствовали вакансии, всё устроило и устраиваемы настоящее время ...

Москва, в Московской области

19.05.2017
Арт-Спорт отзывы

Гена Зотов:
Руководство вламывает цены на карты и услуги, которые отдел продаж не может продать. Тренировки настолько дорогие, что даже с самыми опытными тренерами клиенты отказываются заниматься. Тем временем тренер получает %#$%# рублей за проведенную тренировку, которая стоит %#$#% для клиента. Не плохой навар получается. Большая часть сотрудников оформлена как ип, чтобы компания не платила за них налоги. Это не такой уж минус, просто дополнительный геморрой с налоговой. Руководство не идет на компромисс с клиентом, при возникновении проблем, например клиент занимается 5 лет с одним тренером, принес клубу около %#%% млн рублей, менеджер %#$#% втюхал ему 50 тренировок по черной схеме и уволился, тренировки у клиента отняли когда просекли схему, он ушел из клуба, даже не зная, за что у него их отняли. Служба эксплуатации ковыряет в носу, изображая деятельность, нанося ущерб работе персонала. Уборщики спят в раздевалке. Постоянные штрафы с неадекватными формулировками причин, а также наличие специальной профессии стукачей. С одной стороны неплохо, контроль как бы, с другой - лучше бы потратили эти %%№% в месяц на оборудование в зале, например чтобы заменить рваные амортизаторы и набивные разорваные стыд-мячи, т.к. Опытные тренера (единственный плюс этого клуба) не нуждаются в вашем контроле.

09.10.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт

Пришел в компанию на собеседование, меня не смутило что кандидатов было 5 -ро, да и суть не в этом. Пришел, жду на ресепшене минут 30, подошла управляющая занимающаяся подбором персонала, спросила все то что я заполнил придя туда на ресепшене учитывая то, что я за 2 дня отправил им свое резюме. Черт с ним. Пришел туда начали общаться, и в итоге совсем другие условия по работе вакансия не соответствует действительности. з/п другая.. Вывод делайте сами, не побывав не увидишь. Жаль люде которые там работают. . е теряйте свое драгоценное время, поверьте оно, оно, того не стоит
Не заметил ...

Москва, в Московской области

19.05.2017

Геннадий:

Руководство вламывает цены на карты и услуги, которые отдел продаж не может продать. Тренировки настолько дорогие, что даже с самыми опытными тренерами клиенты отказываются заниматься. Тем временем тренер получает 180-200 рублей за проведенную тренировку, которая стоит 2800-5000 для клиента. Не плохой навар получается. Большая часть сотрудников оформлена как ип, чтобы компания не платила за них налоги. Это не такой уж минус, просто дополнительный геморрой с налоговой. Руководство не идет на компромисс с клиентом, при возникновении проблем, например клиент занимается 5 лет с одним тренером, принес клубу около 3х млн рублей, менеджер Антон втюхал ему 50 тренировок по черной схеме и уволился, тренировки у клиента отняли когда просекли схему, он ушел из клуба, даже не зная, за что у него их отняли. Служба эксплуатации ковыряет в носу, изображая деятельность, нанося ущерб работе персонала. Уборщики спят в раздевалке и на толчке. Постоянные штрафы с неадекватными формулировками ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Собеседование конвейерного типа. Со мной на собеседование пришло около 15 человек. Кандидаты толпятся в холе, кадры вызывает по одному за столик в фитнес баре. Чтобы работать в данной компании вам нужно оформлять ИП, а с закрытием это тот еще гемор. Открыл ИП - государству уже должен. Причем сам за себя. Платят 150р за час работы. Работать нужно 12 часов в день, за исключением обеда. 2 через 2 или 2 через 1, мотивационная часть при выполнении плана 1.5% от стоимости услуг ваших клиентов. Вывод - перспектив работы в компании нет. Социальный пакет и льготы, забудьте. Рабочее место и условия работы, сидеть друг у друга на головах. Начальство? исходя из системы сотрудничества по ИП те еще хитрые жиды. Про коллектив сказать ничего не могу. И да, судя по кол-ву хвалебных отзывов, то все что я написал выше это потому что я не ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв

никаких
Моя родственница работала в данном клубе и по ее хорошим откликам о работе, я купила карту. Ничего не вижу плохого о графике работы администраторов по 15 часов, есть же и выходные дни при сменном графике, а то что касается обеда, так он нигде не оплачивается. А то, что обучение проводится сотрудницами рецепции мне кажется наоборот сплачивает сотрудниц. На мой взгляд ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв сотрудника гость

Очень адекватная компания, с компетентным руководством как управляющим, так руководителем отдела кадров. Являюсь сотрудником компании, компания работает в "белую". Действительно процесс устройства на работу занимает много времени, просто руководство компании серьезно относится к подбору персонала. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Спорт отзыв сотрудника Гость

Присоединяюсь к вышесказанным словам. Хочется добавить о бестактности руководства фитнес клуба в лице Шатрова Евгения, а также руководителя отдела кадров, а также рекомендовать юристу компании закончить высшее образование, чтобы быть в курсе решаемых вопросов. При устройстве на работу люди будьте бдительными, так как процесс устройства на работу занимает очень длительный время. Обещанные условия не выполняются. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Спорт отзыв сотрудника Гость

Под предводительством напыщенного Шатрова Евгения, которого уволили с предыдущего клуба за воровство, и самовлюбленного Селиверстова Ивана, клуб превратился в то место, в которое не то, что работать, но даже приходить заниматься неохота. Их больше волнует, сколько они положат денег себе в карман, чем комфорт посетителей и сотрудников. Шатров ввел свою систему штрафов, штрафуют за все.Причем без объяснения и ознакомления со штрафом. а штрафы в размере от 1000р до 5000 т.р. Что касается Селиверстова, то он не может выполнить и самой легкой задачи. Все перекидывает на плечи сотрудников. Он ведет себя, как король, но только пока ты сотрудник клуба, а с Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

ип, оооочень далеко от метро, постоянная текучка персонала, за людей даже профессиональных не держатся.
несколько сотрудников компании вызывают положительное отношение, красивое здание ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Отрицательных моментов за время работы не было. Люблю Арт-Спорт.
Я сама работала в Арт-Спорте, не вижу никаких минусов в работе по ИП (лучше чем работа без какого -либо оформления) и компания помогает в оформлении и ведении ИП, а по поводу удаленности от метро согласна, но рекомендую прежде чем ехать на собеседование, посмотреть на карте Москвы удобство расположения лично для Вас. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательных моментов не было
Работала длительное время в данном клубе. Коллектив замечательный. Задержки в выплате заработной платы максимум в 2 дня, не вижу проблем, т.к. сейчас практически везде задерживают заработную плату. Я уволилась в связи в переездом, могу сказать, что с теплотой вспоминаю Арт-Спорт и всем рекомендую. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Уважаемый, искатель работы, заработка и видимо приключений, я оказываю услуги клиентам фитнес клуба «АРТ-СПОРТ» (как и многие мои знакомые) уже более 6 лет на основании договора на оказание услуг и очень доволен, т.к. у меня «белый» доход, официальные отчисления в ПФР и ФМС и ФСС. Никаких проблем с оформление и закрытием ИП нет и тем более с ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

преданный сотрудник, пойдемте по пунктам: 1. Открытие официально стоит действительно 800 р, но попробуйте верно заполнить выбор кодов ОКВЭД, системы налогообложения и многое другое; Подготовка необходимого комплекта документов; Подготовить заявление для перехода на упрощенную систему налогообложения Если сделаете ошибку, будете платить госпошлину снова и опять все переоформлять. Я как человек с высшим юр. образованием, Вам скажу, что данные документы, человеку без опыта заполнить с первого раза не реально правильно и Вам придется обратиться в специализированные компании, чтобы Вам подготовили документы и за это вы заплатите деньги. 2. Счет открывать придется!у. Имейте ввиду, что наличный расчет между юрлицами и между ИП ограничен 100 000 руб. по одному договору То есть, если Вы планируете разово или регулярно получать по одному договору деньги превышающие в сумме 100 000 руб. (в течение любого срока, даже если это несколько лет) с юрлиц или других ИП, счет придется завести. Переписывать каждый ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Прислали отклик на вакансию менеджер по персоналу. По телефону сказали, что испытательный срок полгода(я даже удивился), что на испытательный срок не оформляют, а после испытательного оформлять на меня ИП и заключат со мной договор подряда. После уточняющих вопросов эта дама начала на меня орать в трубку. В общем, разговор я прекратил. На собеседование не пойду. Выводы делайте сами.
Положительных сторон не заметил, так как решил не ходить на собеседование. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

Все понравилось Комментарии к отзыву
Была на собеседовании в данном клубе и хочу поделиться впечатлением. Очень понравился клуб-красивое здание и приветливый персонал. Про испытательный срок, да он действительно 6 месяцев, конечно это не правильно, но что поделать рынок труда диктует условия. По поводу оформления предлагают ИП и Я не вижу ничего плохого, если почитать предыдущие отзывы, то там указано все детально. Про менеджера по персоналу ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Назначили время по телефону, звонила кадровичка. Пришел на входе администратору представился, дали анкету заполнять, объясняю что у меня есть подробное резюме при себе на 5 листах, ни чё не знаем заполняйте анкету... Через 20 мин пришла кадровичка, с высоким самомнением и множеством вопросов и завела меня в уголок под лестницу в кафе или буфет,,, Была зима, люди поднимаются по лестнице а песок сыпется на нас, мерзкое чувство, На мои вопросы ответы уклончивы. Спросил почему меняете Директора по АХЧ, а она будто не слышит... неприятная дамочка. А вакансия эта у них каждый квартал весит.
Я живу в соседнем доме ... Подробнее>>