07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Это рекламное агентство заслуживает наивысшей похвалы и рекомендаций. В течение последних нескольких месяцев сотрудничаем плотно с ними, что дает свои результаты, и они превзошли все ожидания.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Никаких сомнений не осталось, что обратились к профессионалам. Работают на результат! Занимались разработкой и продвижением нашего сайта. Сейчас наш бизнес процветает, во многом благодаря Mango-Prom.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Хорошее агенство и ни капли не пожалели, что обращались сюда насчет продвижения сайта. Результаты были заметно быстро и сейчас наш сайт пользуется уже популярностью.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Решила открыть свой интернет-магазин одежды и сюда обратилась с целью ракрутки. Тут действительно опытные специалисты и окупились мои вложения практически сразу, а сейчас уже и магазин пользуется популярностью.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Нужно было разработать сайт для организации. Полностью создали с нуля сайт. Согласовывали варианты. Выбрал самый понравившийся. Создали качественный и современный сайт. Все мои пожелания были учтены и доработаны. Все максимально быстро сделано. Будем обращаться ещё!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

У меня оффлайн курс по наращиванию и ламинированию ресниц. В последнее время начал пропадать спрос на него. Исправить ситуацию решила с помощью Манго Пром. Команда действительно заслуживаем похвалы. После проведенной работы популярность на курс значительно возросла.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

К Татьяне обратился изначально за настройкой рекламы и ведением страничек соц сетей моей компании. Работа ее сотрудников была видна, меня полностью устраивала и стала приносить мне доход. Много заявок было через вк и инсту. Сейчас идет работа с репутацией моей компании в сети. Все полностью устраивает.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Отличная компания. Результат от сотрудничества превзошел ожидания. Конверсия продаж выросла. Я считаю, это результат комплексной работы Татьяны и ее команды.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Сотрудничаю с этой компанией уже довольно долго и могу с уверенностью сказать, что благодаря Татьяне и ее команде мне удалось вывести свою компанию на высокий уровень. Мои охваты выросли, репутация улучшилась. Благодарю!

30.11.2021 | положительный отзыв
Спасибо Mango-Prom

Спасибо Mango-Prom. С помощью вас, мои продажи выросли в три раза! Качественная реклама, которая привлекает настоящую аудиторию, с помощью которой начинаются активные продажи. Я доволен, 5/5 Подробнее>>