09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Николай

Работал менеджером по продажам удаленно. -делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись. По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.
Работал менеджером по продажам удаленно. + красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Игорь

Прораб пустослов. Если по договору доставки материалов они должны быть доставлены в течении 3 дней, то по факту минимум неделя. По договору зп должна выдаваться раз в неделю, а на деле уже полтора месяца кормят обещаниями и прорабы и руководство. Они должны были составить трудовой договор, но каждый раз под разными предлогами оттягивали решение этого вопроса.На звонки отвечают редко и только когда им выгодно, и здесь тоже кормят обещаниями о том, что перезвонят. Хотел решить вопросы ми...рно, но видимо придётся обратиться в соотвествующие инстанции.
Нет!!!

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Александр

Не выплачивают полностью заработанные деньги, в просто народе кидают,прорабы ссылаются на компанию, менеджеры компании на старшего участка и так по кругу

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая компания! 1. Офис на 5+! Коллектив профессионалов,все болеют за общее дело, одним словом трудяги! Ребята реально помогают новичкам, поддерживают, обучают и не потому что "надо". Платят день в день, как обещали! Сложности в работе были, конечно, не сразу все получаться стало, но в итоге все получилось. Руководство лояльное, всегда можно подойти и поговорить, людьми не разбрасываются, стараются договориться, найти компромисс. Не знаю кто там чем не доволен, меня все устроило. А ныт...икам путь в "Пятерочку"))
по мне так, если, ковырять под ногтями, всегда что-то найти можно, а вот нужно ли?- вопрос)

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Матвей

пришел с базовыми ремонтными навыками, обеспечели обучение, за год набрался опыта. Есть система мотивации, можно стать лучшим мастером, у меня пока не было этого звания, но я к этому иду.С работой проблем нет, заказы есть всегда, в любой сезон. Бригада нормальная, работать комфортно.
меня все устраивает

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Богдан

Стажировался и обучался здесь, мастером проработал год, потом пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Меня все устраивало, оплачивают по сравнению с другими СК в Москве неплохо, я еще и премии получал. Тут главное делать все качественно, а не просто делать вид что работаешь, тогда оценят по достоинству.
Загруженный график 6/1, мне было мало выходных