09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании СК Небо

Мы не коренные москвичи, квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. У себя в Питере для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать это ресурс. Это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки. ремонтом делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая ...
не заметил

28.10.2023 | отрицательный отзыв
7 небо: Отвратительно

Если хотите работать бесплатно, то вам сюда. Комментатор ниже правильно описал, что обучение не оплачивается и может длиться сколько угодно)), также отработав бесплатно директор может сказать, что вы не подходите на должность и как говорится ариведерче. Кстати про руководство можно сказать, что оно не компетентное и вы должны пахать 24/7, совершая по 200 300 звонков в день, а директор будет вам платить копейки. Не тратьте время и нервы на эту компанию

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании СК Небо

Объекты находят всегда, так что без работы не сидим. Конечно иногда и по выходным приходится работать, но обычно за пределы 6/1 не выходим. Тут просто знаешь, за что работаешь, никаких задержек, никаких кидков - сделали, получили Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Т. о компании СК Небо

График плотный и много работы, но с другой стороны и оплата хорошая, и клиентов самому искать не нужно. Но делать нужно хорошо, брак могут и за свои деньги заставить переделывать, либо просто вычтут из зарплаты. Оформляют официально. Работаю пол года, но пока всё устраивает. Условия прозрачные, без обмана Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СК Небо

Платят хорошо, зависит от прораба. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании СК Небо

Платят стбабильно, офциальное трудоустрйоство, отпуск. Тут главное желание, возможности для заработка есть. Много клиентов приходят сами и тут уже всё зависит от умения общаться и продавать. В основном клиенты лояльные, но и неадекваты встречаются, с такими тоже работать приходится. Оформили официально, недавно был в отпуске, отпускные оплатили Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании СК Небо

Работаю менеджером в СК Небо уже год. Поначалу было сложно, так как опыт у меня был небольшой, а задач нужно было было выполнять много. Но со временем стало легче, и сейчас все успеваю, без проблем работаю в этом бешенном режиме) Зато получаю я достаточно. ЗП выше, чем у моих коллег из других компаний. Здесь ценится качество работы и вовлеченность в сам проект, как менеджера. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СК Небо

Месячный заработок хороший. Не скзаать, что от клиентов нет отбоя, но работа есть всегда. Могу свой рабочий день планировать самостоятельно. Поначалу помоглаи, подсказывали, на замеры ездил с человеком, котыойр та мрабоатет давно Подробнее>>