16.05.2017
Зебра Енисейская отзывы

ionova_conya:
Недавно в туалете клуба нашла таракана!Живого! Очень испугалась. Сауны иногда не работают. Полотенец часто нет. Зато цена заоблачная

14.07.2016
Зебра Енисейская отзывы о работодателе

Мария Казакова:
Клуб Зебра ТЦ Клен, КЛИНИНГ отвратительный! Зеркала в женской раздевалке заляпанные, пол в волосах, в женском туалете часто отсутствует бумага. Писала жалобу, но ситуация не изменилась!

10.11.2015
Зебра Енисейская отзыв Юлия Зайцева

Юлия Зайцева:
Я бы не советовала никому связываться с данным фитнес клубом, одни обещания, отношение персонала скотское, отделка зала некачественная, то в раздевалке жарко, то нет горячей воды, постоянно откладывается открытие мокрой зоны, тренажерный зал тесный (может дамам, которые ходят на групповые занятия, или у кого есть возможность ходить утром или до 18-00, он и кажется просторным, в с 7 до 9 очень тесно), такое ощущение, что не я клиент и не мне оказывают услуги, а что я им что-то должна и обязана. Возможно если ходить только на групповые, то ничего, но если хочется получать удовольствие от посещения тренажерного зала и от приветливого персонала - то вам не сюда =)

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (Енисейская)

Проработал там несколько месяцев - только с директором Рустамовым. Мне нравятся его способы решения проблем и задач, но вот есть у него такая особенность - навешивать по обязанностям то, что сотрудник делать не должен и не разбирается. Если человек прогнулся/согласился делать не свою работу и сделал не как профи - обматерит, наорёт. Постоянно слышал, как официанты жаловались на ЗП. Большая текучка Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Гранд Проект, Москва, ул. Енисейская, 1С1, м. Бабушкинская

Данная компания в лице Генерального директора Черных Ирины Яновны заключила со мной Договор подряда 21 июля 2011 года на выполнение работы по проектированию разделов «Силовое электрооборудование и освещение» одного из своих объектов, обязуясь выплатить 45000 рублей до конца августа. Был дан аванс 20000 рублей. Работа выполнялась в срок, пока с их стороны не поменялись планировки. Переделку своих разделов я договорился Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств Енисейская 36

Я соглашусь с предыдущим коментарием.Это самое ужасное заведение, в котором отношение работодателей мерзкое и не благодарное,они постоянно обманывают своих подчинённых.З/п никогда вовремя не выдают, хотя постоянно вешают лапшу на уши,что со следующего месяца все будет и так каждый месяц. Зато деньги на ремонт у них всегда есть,а з/п выдать нет.В общем задумайтесь прежде чем туда устраиваться на работу. Это не Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Зебра, Щелково

Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Я преподаватель танцев. Раньше работала в музыкальной школе, но из-за совсем низкой зарплаты ушла. Теперь веду групповые занятия по танцам в фитнес клубе Зебра в Химках. Естественно здесь зарплата у меня намного выше, даже и в сравнение не идет. Заниматься со взрослыми клиентами интересно. Постоянно нахожусь в тесном живом общении с людьми. Самое главное, что я вижу отдачу и свой
--- ... Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Недавно пришел в Зебру инструктором. Работаю в филиале на Южнопортовой. Не знаю как в других филиалах, но у нас очень даже неплохо. Я раньше работал в другом клубе. Так в Зебре в сто раз лучше. ЗП хоть нормальная. Вроде и не задерживают. Персональных тренировок у меня много, поэтому сумма на выходе выходит хорошая. Ну и конечно сотрудникам сети можно бесплатно ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Официальное трудоустройство в Зебре. Адекватные деньги. Новых друзей завел. ... Подробнее>>