08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. В итоге доволен. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Достоинства: цена, износостойкостьНедостатки: нетуКомментарий:Купил шины Nokian на зиму для своей малышки в прошлом году. Привлекла низкая цена. Пользуюсь до сих пор, качество до сих пор на высоте, несмотря на низкую цену. Очень рад что выбрал именно этот товар в этом магазине. Заеду к ним еще, как эти износятся, но думаю это будет совсем не скоро. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Я заказывала в этом магазине летние шины. В целом, осталась довольна: персонал грамотный, выбор в магазине большой. На своих шинах катаюсь два месяца, никаких проблем не возникало, единственное, товар доставляли долго, где то полторы недели, но качество хорошее, поэтому можно и подождать немного. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Друг посоветовал интернет магазин, сам там заказывал шины его всё устроило. Я заказал себе комплект. Заказ дошёл на удивление быстро, поставив их на машину очень улучшилась управляемость. Огромное спасибо, буду советовать друзьям. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Я два года назад поступила университет. Папа купил мне Опель Астру, чтобы я мотылялась в метро и не страшно было вечером домой возвращаться. Никогда не думала, что на машину столько всего покупать надо. А в прошлом ноябре еще и в ДТП попала, оба передних колеса сильно повредила. Ну, папа машинку мне восстановил, но сразу в зимнюю резину переобул. А этой весной сказал найти самую дешевую летнюю резину самостоятельно. А он посмотрит и оплатит. Это на случай, если я не дай Бог еще в аварию попаду. Ну, я в этом вообще не разбираюсь. Поспрашивала у друзей, все их варианты были Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказываю уже второй раз резину на Фокус Энерджи сэйвер (уж больно понравилась) + литье. На этот раз оплатил картой на сайте, до этого оплачивал курьеру налом. Доставили на 3-й день, правда хотелось в этот же)). В принципе не критично. А так все нормально и цены и отношение к клиентам. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Понравилась работа оператора. Девушка с приятным голосом, не начала хвалить магазин, а четко отвечала на поставленные вопросы и помогла с выбором. До этого был не настолько положительный опыт общения с интернет-магазинами. Доставили тоже быстро довольно. В целом все понравилось. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Шины пришли в срок, внешне нареканий не имеют. Но столкнулась с тем, что забыли положить сопутствующую документацию. Менеджер, конечно, извинился, тут же все отправил, но это время, которое есть не у всех… Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказывал здесь шины. Все хорошо – доставили вовремя, как и договаривались, цена устраивает, качество на уровне. Один минус – сразу не спросил когда выпущена резина, в документах не указано, вообщем так и не узнал. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. Остался доволен. Молодцы ребята! Подробнее>>