11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Рос-электро

вакансия менеджер по продажам не верьте рассказам этой не далекой дамочки, что у них огромные заработки и подарки. к тому же зачем менеджеру по продажам проходить обязательный медосмотр, причем своим силами. По санпину существует перечень профессий,где мед.осм. обязателен, в других случаях, если это прихоть работодателя он организует сам... короче, ищите про эту шарашку отзывы (их много). не теряйте время. все, что обещано в вакансии и на собеседовании ложь, в противном случае, почему ежемесячно требуются менеджеры?))))))))))))))
минус

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ООО "РОС Лицензирование"

Проработала 1.5 недели, ушла так как офис не мое, я творческая и мне вообще не сюда. Но для соискателей руководство классное. Люди, которые давно в сфере строительства. - нет дресс-кода -нет ограничений типа: «у тебя 5 минут на покурить» - в целом не душно - классный коллектив - отличный график работа, где каждый день сокращен на пол часа, а пятница вообще до 17:00 - хороший оклад и реальная возможность заработать, без потолка, если продажи и работа а офисе - это ваше, то советую - также плюс, что не обманули, оплатили ... Подробнее>>

22.02.2023
ООО "РОС Лицензирование"

Нет обещанного дохода. Компания занимается предоставлением услуг сертификации. Сначала дают базу, которую прозванивали до тебя раз пять. При этом это получается холодный обзвон. В среднем, так как клиенты холодные, получается 60 100 звонков в день. Результативные звонки 0. Через месяц обзвона холодной базы, понимаешь, что это совсем не то, на что был уговор. Подключают к входящим запросам не сразу, распределение

31.01.2023
РОС электро: [censored] полная

все сидят в большом холодном помещении на Доватора (как в актовом зале))),если вырубается свет ни поссать, ни руки помыть, т.к. туалет закрывается менеджеры ищут, куда бы впарить свои розетки и подобную нахрен не нужную хрень, которая в каждом магазине и на рынке. Голова в Екате, так что трудовая уедет туда,при увольнении затрахаетесь возвращать((( еще на кой то хрен заставляют проходить

Челябинск

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РОС «Развитие»

Взяли сначала на испытательный срок 2 месяца, т.к. не было опыта работы, по истечению времени все все устроило и вот тружусь уже 2 год. Все нравится, в офисах прохладно, все необходимое всегда в наличии. Есть комнаты приема пищи, зп вовремя. Переработок нет. Коллектив дружный.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РОС «Развитие»

Дружный коллектив, хорошо оборудовано рабочее место, своевременная выплата зп.Самый главный плюс, это возможность карьерного роста, приветствуется когда сотрудник хочет развиваться и обучаться.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании РОС «Развитие»

При трудоустройстве очень понравились условия, прекрасное рабочее место, классный кабинет, приветливые коллеги. Работаю уже больше года, ожидания все оправдались, первые впечатления были правдивы, как и отзывы, мне тут все нравится

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РОС «Развитие»

Давайте по фактам: Платят норм, в чем можно убедиться на собеседовании, классный и оборудованный офис, всегда есть парковочные места возле офиса, и пообщавшись с сотрудниками вы понимаете что всех все устраивает, переработок нет. Начальство понимающее, всегда войдет в положение и поможет

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании РОС «Развитие»

Устроился на работу полтора года назад. Уже перескочил на следующую должность. Работодатель готов в вас вкладываться если есть мозги и желание учиться. Просто поверьте, тут можно зарабатывать.