26.06.2019
Фінансовий дім ПОЗИКА

зарабатывают деньги на слезах людей бог им судья
---- ...

19.06.2019

шарашкина контора лохотрон развод
чтоб вы сдохли все мрази ...

19.06.2019
Фінансовий дім ПОЗИКА

Конченые твари не платите им деньги,пожалеете брешут и кидают людей!
- ...

29.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : ..[]..Гость, я добре знаю Оксану Василівну, тому не треба на неї наводити безпідставних наклепів. Це чудовий працівник, професіонал своєї справи. А ваші заздрощі не приведуть до хорошого кінця. «»Це чудовий працівник, професіонал своєї справи.»» -Хаха-хаха-хаха-хаха-хаха-хаха-хаха-ахха-ахахха- ну розсмішили! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, я Ксюху знаю дуже давно,за її характер більшість її обдурюють,за сильно вона добра,одна особа яка пише цей брєд,сама її обдурила,шо за народ,коли в людини більш менш все добре,від заздрощів не знають як зробити хуже,вкусіть себе за зад-стане легше-діє Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, дєвкі хватить срать один одного,я знаю Лену і Оксану,ви ш нормальні люди,ви просто тим бредом шо пишете,позорите самі себе,лутше переговоріть двоє самі без друзєй,які вам бажають *добра*,шо там несталося все можна уладити по людськи. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв

Олександр:
шо в тому Нововолинському банку просто позіка робиться,директор Янка-обнять і плакать,та ціла Оксана хоч на директора була схожа,я довго сміявся коли почув,навєрно скоро уборщіца буде на цій посаді,удачі. Подробнее>>

19.01.2017

Данил:
Обратите внимание на работу отделения в Днепродзержинске! А именно на Венжегу Татьяну и Русскую Юлию! Большая часть кредитных инспекторов — это «мертвые души»! Зарплату за этих КИ получает руководство! Данные особы не всем клиентам выдают деньги, даже если ответ по заявке положительный! В базе кредит числится выданым, но клиенту говорят, что пришел отказ! Таким образом подтягивается нормативный показатель, а деньги идут в личное пользование. Также, для выполнения плана, выдают деньги недобросовестным заемщикам. В рабочее время на территории офиса распивают спиртные напитки! И складывается впечатленте, что их прикрывает кто-то из службы безопасности или вышестояшего руководства! Обратите внимание и на это!!! Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Днепродзержинске, как не было контроля работы офиса со стороны регионального руководства, а именно Козинского Ю.Л., так и нет! У МК в чашке вместо чая налит Сидр!!! Лицо компании — это пропитые «дамы», которые имеют весомое влияние на решение по заявкам. Информация о месте работы заёмщика, которую вносит РК или МК, редко соответствует действительности. Также большинство телефонов указанных в заявке не принадлежат заёмщику. В особенности, это касается стационарных телефонов. Таким образом заёмщика представляют компании в лучшем свете для получения положительного решения по кредитной заявке. После чего РК и МК получают от таких заёмщиков денежную благодарность. А компания получает проблемную задолженность. Подробнее>>

17.03.2017

Гость:
склільки може тривати анархія в Нововолинську? коли вже звільнять ту брехливу Оксану? Відкриває підробні кредити на людей краде гроші на офісі з простих людей які заробляють ті гроші і відають їй. Накрасть грошей а потім їздить на таксі додому а це в одну сторону 150грн, де така зарплата що так їздити? вона собі їздить а простий народ страждає від її крадіжок . На що дивиться керівники, на що дивиться так звана їхня служба безпеки? Подробнее>>