19.01.2024 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания отличная!минусов найти просто невозможно,отличная заработная плата,работа достаточно приятная ,никакой физической нагрузки,единственная работа на которой после рабочего дня не устаешь и готов дальше выполнять свои обязанности или заниматься чем-то еще даже тяжелым) советую устраиваться в данную компанию,не пожалеете!!! компания отличная!минусов найти просто невозможно

05.01.2024 | отрицательный отзыв
agenda media

У руководства замашки и амбиции крупной корпорации, но по факту это все вытекает в создание избыточного напряжения и негативного фона. Работал под руководством Дмитрия Трунова в отделе продаж, как руководитель он совсем никакой, никакой стратегии в развитии отдела не прослеживалось, также, никакого умения выстроить слаженную работу внутри отдела. Навыки удержать, развивать специалистов у него на нуле.
Удаленка, зп, продукт. Было интересно поработать с точки зрения получения нового опыта. В целом все норм, но если есть варианты в другом агентстве себя проявить, то рекомендую подумать над выбором.

29.12.2023 | положительный отзыв
Media Pro

Мы сотрудничаем с Mediapro уже несколько месяцев, и этот виртуальный менеджер продолжает радовать. Его гибкость в обработке разнообразных сценариев и способность быстро адаптироваться к изменяющимся потребностям клиентов очень помогает нам поднять продажи. Теперь наконец то можем сказать что мы обеспечиваем...

27.12.2023 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю меньше года, мне нравится коллектив ,специфика работы. Сотрудники отзывчивые, руководство лояльное. Хорошее обучение, возможность расти и развиваться. ЗП выплачивается во время. Фиксированный рабочий день, не требуют переработок. Удаленная работа. рекомендую

27.12.2023 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в компании более трех лет. Пришла без существенного опыта после декрета и сейчас заметно продвинулась вперед. Огромный плюс - перспективы. Удаленная работа позволяет работать из разных уголков мира! Стабильная ЗП. Самые важные для меня моменты.
Не самая высокая зп

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Call Media - отзыв работника «Мухин» о работе в компании

Пришел сюда из другого колл-центра. Там меня много чего не устраивало, поэтому решил сменить место. Здесь прошел испытательный срок, он там недолгий. Быстро освоился,потому что уже знаю, как работает это система. В целом, меня пока все устраивает: график, зп достойная. Начальство в этом плане не обделяет. Иногда идут навстречу при случае какие-то форсмажоров. Если ищете работу, то советую попробовать тут

01.12.2023 | положительный отзыв
Media Pro

MediaPro робот дал нашему бизнесу новый уровень гибкости. Возможность использовать его в различных сферах, от продаж до обучения персонала, сделала его незаменимым инструментом для нашей компании. Это не просто технологическое улучшение, это стратегическое вложение в будущее нашего бизнеса.
Не выявил

08.12.2023 | положительный отзыв
Media Pro

Робот MediaPro стал для нас неотъемлемым звеном в обработке больших объемов данных. Его возможности использования собственной нейросети позволяют нам не только эффективно анализировать информацию, но и предсказывать потребности клиентов. Это важный аспект в управлении клиентским опытом, который сделал нас более...

28.11.2023 | положительный отзыв
Internet Media Gid - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хорошая компания. Все устраивает, рекомендую Зарплата выплачивается вовремя и без задержек 10 и 25 числа. Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Не выявил

24.11.2023 | положительный отзыв
Media Pro

Выбор франшизы Mediapro ошибкой слава богу не оказался. Компания не только предоставила уникальный продукт, на который есть реальный спрос тк лиды выходят в разы дешевле чем при использовании других инструментов, но и подготовила меня и мою команду к работе. Голосовой...