09.12.2019
ООО сокарр радужный хмао или бывший тантал

Проработал почти 2 месяца, уволился с трудом, там любят уговаривать и обманывать. Кстати задерживают зп! Нет официального трудоустройства, то есть ее обещают но ты старжируешься якобы, ни каких договоров. Очень удобно кинуть тебя и не выплатить все зарплату а так же очень удобно не платить налоги. зп налом и то не всегда дотягивает до обещанных 30к. Они как минимум должны

Россия, Радужный

13.06.2019
ООО ДОРОЖНИК город Радужный

ЗАдежрка зарплаты есть, но не сильная уже -месяц, полтора месяца, до этого больше была. Но всем кто рабататет год и больше ихние деньги выплатили, никого не кинули Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оздоровительный центр Радужный источник

Обратился в Центр с проблемами в жизни, а точнее с полосой неудач, которая преследовала меня уже два года. Сначала проблемы в семье, постоянные ссоры, потом непонятные неудачи в бизнесе, просто наваждение какое-то, и партнер подвел, и гранты мы все проиграли. И что не сделаешь, все мимо. Я терпел и работал. Потом стала болеть спина, и от друзей услышал, про чудо-доктора, решил сходить поговорить и спину поправить. Иван ничего не спрашивал, я тоже молчал, сразу определил мое больное место – вверх спины, шея, рука и стал рассказывать про мои проблемы, я если честно, просто обалдел. Точность информации в плане дат

Россия, Москва, Сивцев Вражек, дом 29/16

24.05.2017 | положительный отзыв
28.05.2014
Terrasport Радужный отзыв Инна Батракова

Инна Батракова:
Ужасный фитнес!!! В бассейне как в лягушатнике, вечером идет аквааэробика с 19 до 21.00. Это самое проходимое время. Получается что те, кто не занимается ей, должны ютиться на одной дорожке.Но в то же время, на этой единственной свободной дорожке идут индивидуальные занятия. Т.е. те кто пришел плавать-идите домой!!! Места нет!!!

12.08.2016 | положительный отзыв
Terrasport Радужный отзывы о компании

Фрэд:
Мы купили карты в ТерраСпорт Радужный, о чем сильно пожалели. Чистота на низком уровне, за порядком в бассейне никто не следит, в детском бассейне лежат и взрослые. Ящики в раздевалках давно требуют ремонта.

23.11.2016
Terrasport Радужный отзывы сотрудников

Ekaterina Boginskaya:
Ну что же. Настало и мое время рассказать о ТерраСпорт Радужный. Очень долго не доходили руки, а написать хочется подробно и в красках. Писать инкогнито я не буду. Меня зовут Богинская Екатерина. 4 года назад приобретали карты на всю семью – 2 взрослых, 2 детей. Последующий год клиентом клуба осталась я одна. Мой вес на момент второго года тренировок был 120 кг. Я познакомилась с прекрасным тренером Ириной Егоркиной. Мы тренировались год. За этот год моя жизнь круто изменилась. Я похудела на 60 кг. Тренировки, массаж у замечательного массажиста Эмре и обертывания. Денег в клуб я отнесла сотни тысяч. Но результат того стоил. Привела много друзей, всем советовала. Примерно посередине моих страданий тренер предложила мне поучаствовать в конкурсе. Суть была такова – 3 этапа, много участников, победитель тот, кто максимально жировую массу переведет в мышечную. Приз – пожизненная скидка на все услуги клуба 50%. Я победила. Скидку получила. Чему была беспредельно рада. Затем переехала на время в другой город. А вернувшись, решила возобновить тренировки в любимом клубе, с любимым тренером! Но оказалось, что в ТерраСпорт меня уже похоронили. И мое пожизненно закончилось. Но суть даже не в этом. Клуб всегда

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Terrasport Радужный

Алена:

Клуб  не нравится! Все началось с процесса продажи, пришла весной на осмотр, подошла менеджер М..на, все объяснила. В ноябре пошла покупать абонемент,встретил меня уже другой менеджер, проконсультировала , все показала, взяла документы для оформления, врывается разъяренная М...на с наездом, почему я пошла к другому менеджеру ,а не к ней, на лице мина, в итоге осталось ощущение, что я сделала одолжение менеджеру М...не. Я конечно, понимаю, что у нее идет процент с продаж, но причем тут клиент??Мне без разницы, кто продаст абонемент- А..жела или М..лана. Я заплатила деньги, причем полную стоимость! Клуб действительно маленький, на групповых занятиях как в муравейнике, очень тесно и кучно, все толкаются друг о друга,заниматься невозможно!Как-то я поднялась наверх без бахил, у стойки стояли тренеры, один тренер прицепился ко мне, и начал на меня наезжать, в итоге я задала вопрос:" Почему Вы мне хамите" На что был ... Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
радужный мост

набирают людей обманным путем,обещают зп от 30000 р,либо сотрудникам администрации озвучивают оклад с приличной суммой,а на самом деле при заключении трудового договора(если можно его назвать трудовым договором) вписывают сумму 6200,это официальная часть,а все остальное,если ты их получишь все черное.компания тухлая.так же обманывают своих клиентов,обещают огромную клиентскую базу,огромное количество звонков клиентов в их call-центр,а на самом деле клиенты вкладывают деньги впустую,говорят что у них в день работают по 15 операторов,на деле сидят три полусонных от нечего делать оператора.отказавшимся от сотрудничества клиентам деньги не возвращают,директор Трунов Р.А. посылает на три буквы.зарплату задерживают на долго,уволившихся сотрудников расчитывают только белой зарплатой,даже эту белую зп Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Радужный

Природа конечно здесь просто удивительная, очень понравилась развитая инфраструктура поселка. Радужный это действительно эко жилье. Планирую покупать здесь коттедж. Подробнее>>