18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Спортмастер

Обманули с зарплатой. В один месяц скинули пару тысяч, на мой вопрос «почему?», ответили, что вычли штрафы, которые я не согласовывал бумагой и не был предупрежден и в итоге через месяц скинули остаток зарплаты. Зарплата мутная, не выдают расчетный лист об оплате труда, то есть неизвестно вообще сколько ты получишь, сколько с тебя вычтут за неизвестные тебе штрафы. Во время больничного просят закрыть его досрочно, потому что «мы не справляемся, выходи работать».
Только коллектив.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Магазины Светофор

Колоссальный обьем работы за низкие деньги, очень много информации, давление со всех сторон. Быть директором магазина- это быть в рабстве, ты отвечаешь абсолютно за все, помощи никакой, зарплата при этом 50-60 тыс (потолок).
Из достоинств выделю карьерный рост. В сети с 2020 года, и вырос из грузчика в директора магазина.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Спортмастер

Устроился в Спортмастер инженером технической поддержки, проработал месяц, но по факту занимался занимался нудной диспетчеризацией заявок от заказчика к исполнителя и обратно. Сами они между собой общаться не могут, им не позволяет регламент. Внедрить какого то бота, который заменит эту монотонную работу, Спортмастер почему то не может. Пытались заставить выучить наизусть 80 фио каких то крутых начальников, даже их секретарш. Сама организация забюрократизирована, чтобы выписать или списать технику (даже мышки и клавиатуры, надо выписать 100500 разных бумаг), наверное, г н Фартушняк боится, что все мышки его растащат по 300 рублей)) ...
Официальное трудоустройство, белая зарплата

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Магазины Эльдорадо

Глупое начальство. Всё зависит конечно от магазина, но в магазине где я работал, самое ужасное начальство. Постоянное нытье, вылизывание вышестоящему начальству и сказочные обещания. Так же доли и колличество чеков в день. Очень тяжело их выполнять. Тут выбор между, заработать, но завалить чеки. Либо выполнить чеки, но не заработать ничего. Здесь всегда всё плохо, хорошо не бывает никогда с такими требованиями
Высокая и белая зп. (Меньше 75к выходило только в первые месяца, но опять же, зависит от магазина в котором работаете. Где-то зп еле 40к дотягивает).Хороший коллектив. Можно спокойно вырасти по карьерной лестнице

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гулья о компании Магазины SPAR

Директор магазина злая вечно, мама Директора и таджики, по раньше уходят к 20:00 приходят отмечаются, обидно, мы пашим, а не которые не работают деньги получают. Пятницкое шоссе 42
В целом все хорошо, зп вовремя .

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Каплун о компании Магазины Четыре лапы

Очень довольна своей работой здесь. Коллектив просто золото, зарплата вовремя, ну и много позитива от питомцев

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магазины ТВОЁ

Работал в трц Ривьера, Директор Елена Елизарова хуже некуда. Мало того что она не выполняет свои обязанности, так ещё и орет за провинности совершенные не тобой, а если начинаешь объяснять, что не имеешь к этому отношения - жди крики и угрозы штрафами. Запрещают разговаривать, хотя сама запирается в своей коморке и хихикает со своей любимой подружкой СПК, пока другая СПК весь день ебашит без перерыва и рот в жопу сует. Свои обязанности перекидывает на других сотрудников. Была ситуация когда я не смог выйти так мне угроз прилетело мама не горюй. ...
Их нет

Магазины Красное & Белое

Не полный штат и неадекватный администратор.)))Отрицательные стороны Берут на работу кого угодно, лишь бы был, даже если человек работать не умеет (да такое тоже бывает). Супервайзер может спокойно оставить вас без премии после увольнения, поставив вас в стоп лист. Недоприемка, воровство, срочки и скоропорт, всё что можно всё списывают с сотрудников. Крайне не рекомендую эту компанию.
Легко устроиться

Магазины Монетка

[censored] каких свет не видывал. Устроилась, проработала 2 месяца, решила уволиться и тут на тебе! Оказывается, я должна им возместить оплату за некое обучение, так как не отработала год. и, оказывается, это они прописали в трудовом договоре. Никакого обучения по факту не было. Никакие институты и курсы мне работодатель не оплачивал. Получается, это они хотя таким образом баблишко 50тыс. положить себе в карман, считая обучением работу на кассе и выкладку товара.
Никаких достоинств

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Розовый кролик

Как и в любой работе тут плюсы и минусы. На продавце консультации - это само собой. Также он делает уборку в зале и витрины должны быть чистые. Покупатели тыкающие в стекло пальцем - знайте, не надо так. Выкладка также на продавце, все должно быть на витрине, что кончается - заранее заказываешь. Где то часа два у меня на это уходит. На покупателей по разному. Перед НГ присесть не могла, на 14 февраля тоже, 23 и 8 - все это ажиотаж. Никто не запрещает со своим ноутом приходить - есть время ...
иногда бывают загруженные дни, но со со временем привыкаешь