24.01.2022 | положительный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Усольцева Юлия

Высоцкий Консалтинг – это, прежде всего, международная компания с чёткими целями на 20 лет вперёд и благородной миссией. Когда я прочитала на групповом собеседовании статью Александра Высоцкого про мечты и цели, я поняла, что мне с такой компанией по пути. Я люблю помогать. А помогаешь Владельцам бизнеса быть сильнее, улучшить качество их продукта, таким образом больше влиять на экономику страны – это нереально круто! Осознавать, что ты причастен и этим изменениям – это невероятно радует. Меня всегда тянуло быть в обществе лучших, где можно расти личностно и профессионально. Когда я поняла, что ВК - компания №1 в мире среди других Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания с гордостью помогает владельцам бизнеса повысить эффективность и организованность своих операций. Мне безумно нравится работать здесь! Коллектив высококвалифицированных профессионалов, с которыми я взаимодействую ежедневно, всегда готов поддержать и помочь. Руководство компании внимательно слушает наши идеи и предоставляет возможность для карьерного роста. Мы используем передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить наших клиентов самыми современными и эффективными решениями. Наша команда стремится к совершенству и всегда ищет новые возможности для улучшения бизнес-процессов клиентов. Работа в этой компании не только вдохновляет меня каждый день, но и дает мне возможность вносить значимый ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы

В компании комфортно работать, все процессы налажены, никогда не возникает вопросов как и что делать. Коллектив очень дружный, всегда помогает друг другу. Очень комфортный график работы-удаленный и гибкий. Хорошее и уважительное отношение к каждому сотруднику, большие возможности для роста и развития. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы сотрудников

Работаю в компании уже почти 2 года. Пришла как подрядчик-копирайтер, работала сначала 1-2 часа в день, потом пригласили в штат на полный рабочий день. Год работала копирайтером, потом повысили до редактора, а спустя ещё полгода до выпускающего редактора. Компания реально даёт большие перспективы роста. Очень нравится коллектив: все мегакомпетеные, работают только на результат, всегда готовы помочь. Компания поощряет обучение: есть огромная библиотека и база обучающих курсов для сотруд...ников, можно обучаться английскому с преподавателем на групповых занятиях (компания покрывает половину суммы). Никогда не бывает скучно. Всё время новые проекты ... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о компании

Работал с компанией как подрядчик, потом пригласили на полную занятость, многому научили, руководитель прекрасный человек, Паша, спасибо за знания. Идеология компании отличная, делается чистый и экологичный продукт который усиливает владельцев бизнеса. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о работодателе

Искал компанию с похожими интересами как у меня, бирозовую компанию (кто читал про спиральную динамику, должен быть в теме) и Высоцкий пока наиболее приближен к бирюзе из всех кого встречал. Работаю третий месяц, пока все нравится, дальше посмотрим. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Светлана

Работаю не так уж давно, но уже чувствую себя частью большой семьи. Если где-то накосячил - скажут что и как правильно исправить немного подстебут, что и сделает ошибку запоминающейся и вряд ли такое повторится впредь. Но все это делается с уважением и поддержкой) если вы только пришли в Visotsky Inc, то к вам будет приставлен "старший брат", который будет контролировать и "защищать")) Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

адекватные менеджеры, все системно и понятно, есть структура компании, нравится работать с крутыми коллегами, платят зп вовремя Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Полина

Перспективы карьерного роста, приятный коллектив, чёткие обязанности, нет перегруза, всё отлично распланировано, высококвалифицированные сотрудники, которые готовы делиться ценным опытом Подробнее>>