13.04.2015 | положительный отзыв
26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

14.01.2018 | положительный отзыв
IP-телефония Zadarma (Украина, Луганск) - возможность звонить на мобильные номера из интернета

можно совершать звонки посредством интернет

Луганск

14.10.2020 | положительный отзыв
Мобильные Фишки

Почитал, комменты, есть и не очень, и хорошие. Посмотрим, надо самому увидеть
Пошел в понедельник на собеседование. Все подробно объяснили, по-поводу графика, зарплаты, оформления. Завтра выйду на стажировку. Сказали, пару дней будут учить чтобы понять что к чему, а потом буду начинать работать. ...

Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Пользуюсь этой связью уже давно. Даже не помню, когда подключала. За все время связь очень редко подводила. Поэтому я полностью довольна МТС. Часто наблюдаю такую картину, как стоят с телефонами и не могут поймать сеть. Я же довольная, у меня она всегда есть. Вывод, у кого не ловит, подключайтесь к МТС. Тем более у них столько сейчас разных акций и подарков, не пожалеете. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Мобильные рестораны

Местечко вобще адское, работают только по черному, если увольняешся не платят. Обещаные аванс и зарплату платят не тогда когда обещают. Могут заплатить но не сразу а когда деньги у директора появятся. Последнюю бригаду вобще уволили одним днём пять человек. Директор говорит что завтра опять найдёт новых если надо. За людей не держится. Обещали обеды но по факту сам поел несколько

Чехов

05.03.2015 | положительный отзыв
Мобильные системы - Снимают деньги без уведомления

Снимали деньги за услуги narodnoe.info без уведомления смс услугами не пользовались Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Мобильные услуги - Несогласованное подключение услуги

http://m.megafon.ru/ ?rdc=psm303726897sms немедленно отключите все подписки с номера 89293280207 с уведомлением на мобильный телефон Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

Что творится с Мегафон!? Достали уже не санкционированые подписки на разный контент. Замучался у дочери отключать разные подписки, уже и симки менял и изначально удалял все данные интернет. Всё так же и продолжается через какой то промежуток времени опять деньги начинают снимать без всяких предложений и оповещений. Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мобильные подписки

Постоянно подключают разные услуги которые я не заказывала, недавно подключили мобильные подписки, я о такой вообще впервые слышу, снимают по 20 рублей каждый день просто так.За лохов народ держат!!! Подробнее>>