08.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы сотрудников

Роман:
Хорошо подумайте перед откликом на вакансии Agenda.Media На момент написания отзыва, проверка тестовых заданий без обратной связи. Вы можете потратить несколько часов или даже дней на выполнения задания, но представители компании не потратят даже 15 минут, чтобы развёрнуто объяснить замечания в случае отказа. Так произошло со мной при отклике на вакансию Режиссёра монтажа и это неприятно. Надеюсь, вы не потратите время зря. Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы

Andreas:
Уже долгое время в компании нет проектов, а значит - и денег. Год потратила на а-ля карьерный рост, который просто уперся в тупик. Сожалею, что в своё время выбрала Agenda.Media. Ну и, кстати, не понимаю как и зачем в таком положении компания набирает новых сотрудников. Видимо для того, чтобы запрашивать еще больше чужих портфолио для своих тендеров. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новые Облачные Технологии

Лояльное и открытое руководство. Можно прийти с инициативой, предложить поправить процессы, например. Есть отдельные аллхендс встречи, на которых можно задать любой вопрос и получить ответ или решение проблемы. Тимлиды и менеджеры адекватные, к сотрудникам прислушиваются.

20.02.2010 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Очень неадекватный исполнительный директор - Марианна Александровна Щербакова (она же и дочь директора). Отличается самодурством и небольшим "умственным потенциалом". Увольняет людей просто по прихоти, управляет компанией не понимая ничего (и не пытается) в бизнес-процессах. Умные люди в компании долго не держатся, так как их просто "уходят". Обещают одну зп на собеседовании, а дают на самом деле другую (но не всегда).

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

*** ***:
Рыба тухнет с головы! Тут вас ждет: комок сплетен и таз грязных тряпок. сотрудники - рабочий инвентарь, меняются со скоростью ветра, трудозатраты и потраченное время на выполнение задачи не оценивается, ОНА обвиняет без разбора и выяснения причин, ищет крайнего, поддается влиянию и нашептавшим сплетням, никому не доверяет Форма одежды любая

12.08.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Владислав:
Черная зарплата, полное отсутствие соцпакета, в большинстве случаев зарплата после испытательного срока не соответствует обещанной, никаких гарантий в завтрашнем дне, можете придти на работу и узнать, что вы уже уволены (одним днем, без предупреждения, по прихоти руководителя), так увольняли даже беременных, электронная почта, аська, скайп полностью просматриваются, даже установлены прослушивающие устройства, руководство уважает стукачество.

17.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Нурлан Исмаилов» о работе в компании

Нурлан Исмаилов:
Категорически не согласен с предыдущими записями. Работаю уже третий год, ЛЮДИ !!! о чем вы пишите? Что за БРЕД вы несете? Прекрасная компания, прекрасное руководство, дает все возможности для роста и развития, оплачивает обучение, любую подписку на прессу, предоставляет все необходимое для работы. Нам оплачивается телефон, оплачиваются расходы на проезд, подарки на дни рождения, а новый год? а весенние праздники, вы специально чтоли умалчиваете об этом? а постоянные конкурсы и корпоративы. У нас дружелюбная атмосфера, коллектив молодой, замечательное отношение руководства !!!!

18.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Наталья Кузнецова:
Здравствуйте, вот удивилась случайно найдя этот сайт, да у вас тут прям война, как я погляжу ))))) Я тоже являюсь действующим сотрудником компании НАТ (отдел Сад), работаю уже почти полгода, в начале этого месяца вышла в декретный отпуск. Руководство меня отпустило достаточно легко, никаких вопросов по поводу моего увольнения ни у кого не возникло, пообещали мне что будут ждать меня обратно в компанию. Прочитав ваши отзывы испугалась и расстроилась (((. Надеюсь что все таки это все неправда, тем более что за эти полгода я увидела всю компанию изнутри. О сотрудниках и руководстве у меня только положительные впечатления. У нас очень хороший коллектив, мне было очень приятно работать с такими людьми.

18.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работал в данной компании. Очень хороший коллектив. Директор Марианна вполне адекватная и понимающая. Если бы не личные обстоятельства и переезд в другой регион, то работал бы сейчас. В компании молодой коллектив, количество руководителей разумное, что позволяет ставить конкретные задачи и не размазывать их на большой круг. Понравилось также, что генеральный креативный в плане мотивации сотрудников, в этом отношении не все еще устоялось, но работа ведется конкретная. Сколько людей столько мнений.

21.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Станислав Еременко» о работе в компании

Станислав Еременко:
Говорят первое впечатление обманчиво: приветливый ресепшн, отзывчивый молодой коллектив, понимающий и при этом очень занятой руководитель. Но вот уже 2 года для меня эта картина не изменяется. Так получилось, что за последние 5 лет работы (до NAT) пришлось сменить 3 компании, при этом две из них - это крупные и известные компании, можно сказать гиганты. Неволей проводишь параллель, что NAT хоть не большой коллектив, но стремления к развитию можно сравнить с гигантами. MBA менеджмент, KPI система в достижении показателей помогают сосредоточить усилия, а не размазать и не запутывать направления развития. Руководитель молодой, открытый и восприимчивый к опытным советам данные факты позволят избежать стагнации.