ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

27.04.2018
0 0
НПП Геопром

| 27.04.18 Обман на собеседовании. Расписывают все очень красиво и радужно. По факту работа не такая. Официально не оформляют по несколько месяцев, если ушел во время испытательного срока, то зарплату не платят. Зарплата на 70 процентов в черную. Коллективный очень странный, чуть что их хата скраю. Никто не будет помогать решать проблему. За косяки лишают зарплаты.

Химки

Подробнее>>

09.02.2017
0 0
НПП ГеоПром

Отрицательные стороны:
На собеседовании компания показалась чуть ли не райским местом. Хорошая зарплата, удобный график, дружный коллектив, большое количество корпоративов, недалеко от дома и т.д. После выхода на работы все эти представления о компании начали рушатся почти мгновенно. С каждым днем все сильнее и сильнее. На испытательный срок не оформляют. Испытательный срок от месяца до 3-х. Хорошая зарплата по факту состоит из 2х плохих зарплат. Эта должность совмещает в себе 2 или должности. Коллектив достаточно странный. Сами по себе люди хорошие. Но, если начинается какая-то проблема, то все ни при чем, а все должен разгребать менеджер по снабжению. Кстати на этой должности очень высокая ответственность. Если большинству можно прикрыться официозом и положить на всех большой х..., то вам так сделать нельзя, ибо менеджер по снабжению в этой компании всегда крайний. В случае косяков попросят оплатить расходы компании. Проработав там неделю решил уйти. Зарплату не заплатили.
Положительные стороны:
Удобный график работы. Большое количество корпоративов. ... Подробнее>>

09.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании ПК ГеоПром

Положительные стороны:
Очень быстро, после получения моего резюме, пригласили на собеседование. Достаточно подробно рассказали о рабочих задачах, познакомили с руководителем. Офис- классный, кофе машина стояла даже и работала:) Зарплата - целиком белая, даже бонусы.

Москва

Подробнее>>

09.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании ПК ГеоПром

Положительные стороны:
Когда пригласили на работу не могла найти про них свежие отзывы.... работаю здесь 4-ый месяц, все супер. Попала в отчетный период, и пришлось немного задерживаться, но для бухгалтерии это привычная квартальная "горячка", зато в остальные месяца в пятницу день на час короче.

Химки

Подробнее>>

18.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании ПК ГеоПром

Отрицательные стороны:
На собеседовании компания показалась чуть ли не райским местом. Хорошая зарплата, удобный график, дружный коллектив, большое количество корпоративов, недалеко от дома и т.д. После выхода на работы все эти представления о компании начали рушатся почти мгновенно. С каждым днем все сильнее и сильнее. На испытательный срок не оформляют. Испытательный срок от месяца до 3-х. Хорошая зарплата по факту состоит из 2х плохих зарплат. Эта должность совмещает в себе 2 или должности. Коллектив достаточно странный. Сами по себе люди хорошие. Но, если начинается какая-то проблема, то все ни при чем, а все должен Подробнее>>

11.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ПК ГеоПром

Отрицательные стороны:
Нет уважения к сотруднику как к специалисту (инициатива не поддерживается, собственное мнение (как специалиста), как правило, не принимается), ведущее руководство менеджеры (из сферы продаж) с технической частью имеют мало общего. Напряжённый график (в смысле объёма работы и многозадачности). У руководства отсутствует понимание адаптации нового сотрудника на своём месте (представление: если не потонет, выживет или если понравится (самому, да и он как сотрудник), останется; хорошо сказано в предыдущем отзыве, вроде бы хорошие люди, да не причём). Не рекомендую менять свой профиль, устроившись в этой компании.

Москва

Подробнее>>

08.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании ПК ГеоПром

Положительные стороны:
Хороший адекватный руководитель в данное время. Платит вовремя, не "кидает". Все остальное - рабочий процесс. Как в любом коллективе - люди разные, выполняют и понимают задачи по-разному, нужно найти подход и все будет хорошо... Это нормально. В целом - коллектив хороший.

Химки

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник Геопрома о компании ПК ГеоПром

Отрицательные стороны:
Нет никакого карьерного роста, работа построена на выполнении планов+ДЦ. Специалисты здесь не ценятся, главное продавай. Все проблемы касаемые бухгалтерии, логистики, сроков изготовления/поставки решает менеджер. Ближе к концу месяца Ежедневно, если не каждые 3-4 часа тебя тыкают в выполнение плана. Касаемо коллектива, дружный до того момента пока это не касается работы, как только все чем-то недоволны обсуждают между собой, всех всё не устраивает, но они молчат и носят в себе. Инициатива не приветствуется. Летний отпуск дается единицам или с большим трудом. Руководитель отдела из менеджеров, не имеет представления об организации

Химки

Подробнее>>

26.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании ПК ГеоПром

Положительные стороны:
Главное достоинство компании - её сотрудники. Это не только профессионалы своего дела, но и очень отзывчивые, добрые люди,всегда готовые помочь и поддержать. Большое впечатление на меня произвели руководители компании и начальники отделов. Такого профессионального подхода к работе и уважительного отношения к сотрудникам, как здесь, я встречала редко. Остальные достоинства компании: просторный, уютный офис, хорошее техническое обеспечение. В здании есть столовая, цены приемлемые. В целом работать в ООО ПК "ГЕОПРОМ" очень интересно, приятно и просто комфортно. Желаю компании процветания, а её коллективу - успехов и всего самого хорошего!

Химки

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>