28.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Буревестник

Частное охранное предприятие "Буревестник" при трудоустройстве( не официального) обещали бесплатное питание, форменную одежду за счет работодателя, а при увольнении вас ожидает неприятный сюрприз, питание и спец одежда будет вычтена из вашей оплаты труда за последний месяц работы без предупреждения.Так же при увольнении, даже с положительной репутацией и по инициативе самого сотрудника, пытаются найти способ что бы оштрафовать.При просьбе трудоустроить официально, Подробнее>>

27.11.2019
Буревестник

первый раз попал в такую контору два раза вызывали на собеседывание промурыжили три недели и в итоге не ответа не привета.

Россия,  Санкт-Петербург

26.06.2019 | положительный отзыв
ИЦ БУРЕВЕСТНИК

Чтобы сюда устроится надо иметь 3 ВЫСШИХ И НЕ МЕНЬШЕ И ЕЩЕ КУРСЫ МВА на зарплату в 30к р в месяц Устроился я как то в эту кантору , проработав почти 2 года , понял что всему руководству полностью насрать на производство , оно [censored] им не нужно , но начнём по порядку , нач. Цеха Нечаев развалил коллектив Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Буревестник-ХХI»

ОАО «Буревестник-ХХI» расположено по адресу: м. «Сокольники», 3-я Рыбинская, дом 18 стр.22 в здании БЦ «Буревестник». Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
БУРЕВЕСТНИК ЦНИИ отзыв сотрудника savelev_evgenii

дравтвуйте.Я начал работу в цнии "Буревестник с января 2011 г оператором станков с ЧПУ.За время моей трудовой деятельности сменилось 4 начальника причем за исключением одного из них,организовать производство правильно не смог ни один. З/п моя с каждым месяцем уменьшал прямо пропорционально к сделаной мной работы за месяц. Так же,мне оператору, приходилось выполнять работу за других людей,а именно: Технологов, так как большинство заготовок попадало ко мне без соответствующей сопроводительной документации,например без технологии...да что там ,бывало даже и без чертежей. Приходилось самому разрабатывать эту технологию на листочке,а технологи которые должны именно этим и заниматься ,просто по сделанным мною изделиям,уже потом не напрягаясь Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Буревестник-XXI»

Основное название: ОАО Буревестник-XXI Другие названия: Корпорация А.Н.Д. Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 8495 788-66-05 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аренда недвижимости Автор: Ландыш (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

18.03.2024
ФГУП "НПП "Торий"

Здесь ее так давно повесился человек (или его повесили) Это говорит о чем то? Страшное место.не советую.
Нету

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Подлая компания. Работал с ними, отправили на выставку. Не удосужились за меня заплатить оргвзнос. В итоге с утра до ночи нельзя было даже поесть сходить на этой выставке. Сидел голодный. Зато эти уроды там ходили жрали: Клименков, Муштаев, Карасев. С такими людьми ни то, что на выставку, а [censored] даже рядом не сяду. В итоге они обанкротили компанию и закрылись. Как крысы разбежались и теперь воняют друг на друга. Неудачники. Позорники.
Совершенно никаких

06.03.2024 | положительный отзыв
НПП КуйбышевТелеком-Метрология

Это было замечательное место, где я работал два года, но потом получил предложение от знакомых из Петербурга и решил переехать. Здесь была хорошая фиксированная зарплата, сотрудники имели транспортное обслуживание, компенсацию за бензин. Коллектив был дружелюбным и веселым, а руководство проявляло...
Не заметил недостатков, меня всё устраивало. Может быть и есть некоторые нюансы которые можно было бы поменять, но лично для меня, всё было в порядке