05.02.2017 | отрицательный отзыв
Быттехника - Безобразное отношение к клиентам

Обычный хамский пофигизм к клиентам. На днях поинтересовался у них о перспективах ремонта стиральной машинки Электролюкс, давно снятой с производства. Обаятельная приемщица своим обворожительным щебетанием убедила, что не проблема, они что-нибудь подберут обязательно, только надо заказать диагностику. Через два часа пришел угрюмый диагност и объявил, что на 99% не работает плата управления, сделать ничего не может, так как машина снята с производства! В квитанции написал только три буквы "КоА", взял 700 руб. и был таков. Я в шоке, нахожу подходящую запчасть на складе у Московского сервиса по ремонту Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Быттехника - Отвратительная компания

Обратилась по гарантийному ремонту посудомоечной машины Беко (заявку завели через Компанию Беко, т. к. гарантия 21. 06. 2022). 29. 06. 2022 договорились с мастером, но из-за хамского поведения специалиста, я попросила заменить мастера на другого. Эта "прекрасная" компания вместо замены мастера, закрыла заявку, о чем я узнала 07. 07. 2022. Причем когда я жаловалась на мастера и просила заменить, мне ничего не сказали и не возражали. Сказали, что поговорят и решат вопрос. Заявку от 07. 07. 2022 тоже закрыли, без звонка, просто закрыли. Сегодня (14. 07. 2022), опять Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Eugene о компании Быттехника

расхождение со словами при трудоустройстве и реальностью позднее Постоянно тянут с официальным устройством,мутно насчитывают заработную плату,никогда не знаешь,сколько получишь.В водят мотивации,потом присваивают себе бонусы.Сверху это обильно полито конченным самодурством т.н. директора. Фирма застряла в самом худшем проявлении девяностых годов.

Красноярск

30.11.2019
быттехника

Постоянно тянут с официальным устройством,мутно насчитывают заработную плату,никогда не знаешь,сколько получишь.В водят мотивации,потом присваивают себе бонусы.Сверху это обильно полито конченным самодурством т.н. директора. Фирма застряла в самом худшем проявлении девяностых годов. Подробнее>>