07.05.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Хороший график, 2 через два есть ночные и дневные смены. Сперва сложновато привыкнуть.Понятно что работа на складе это физнагрузка, но для меня подходит. В зал не хожу теперь - надобности нет. Плюс есть скидка на книги, это тоже плюс: я все новинки покупаю в первых рядах, пополнил свою библиотеку уже неплохо.
Да всё нормально тут.

19.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника Кладовщик отгрузки

У нас не особо много вариантов для подработки, так что вакансия кладовщика не смутила. График позволяет совмещать с учебой, работа физическая, так что голова разгружается, пока деньги зарабатываются. Оплата соответствует затратам, так скажем. Отношения нормальные как в коллективе, так и у начальства к нам, есть условия для отдыха. При кажущейся простоте надо быть внимательным, ну и довольно шустрым. Меня пока все устраивает, тем более что для студента получаю очень неплохо.
Для Радумли вообще норм работа.

24.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы о компании

Удобные офисные помещения. Грамотное обучение новичков, постоянное повышение квалификации более опытным сотрудникам. В наличии всегда чай, кофе. Свой абонемент в фитнес-зал. ТК РФ полностью соблюдается: сформированный график отпусков, отпуск по учебе, на сессию и т.д.
Объем работы, не всегда приятное общение с контрагентами

03.05.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

Хорошие условия, не только потому, что официальное оформление и приличная зарплата, но и с тз заботы о людях: есть столовая и кухня, своя тренежерка, даже маникюр. Расположение супер, прямо близко от метро. Ну и кроме офисной жизни много движа: корпоративы всегда мега-крутые, кроме них много мероприятий для команды. Плюс обучение. Издательство очевидно ценит сотрудников и готово в них вкладываться.
Минусов в работе не вижу совершенно! Когда занимаешься любимым делом да еще и в таком месте как ЭКСМО их просто не может быть.

02.05.2024 | положительный отзыв
Эксмо

- хорошие условия, просторный офис, добираюсь на работу без проблем - гибкое утро, работаю с 11 утра. не еду в толпе людей в метро - нормальная загрузка в течении дня - коллектив на 5+. свобода самовыражения, отсутствие дресс-кода, комфортная и экологичная рабочая среда

27.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Выполнимый план продаж т.к. продукт востребованный, клиентская база готовая. Да и свою собрать не проблема, издательство с именем. Team Building организован на 10 из 10, с коллегами сродняешься быстро. У меня обычно сложности с вливанием в новый коллектив. Здесь онбординг прошел без проблем, практически через неделю уже чувствовала себя на своем месте.

23.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Пополнил свое портфолио крутыми работами. Набил руку на разные проекты, стили, экспереминтировал вдоволь. Издал собственную книгу, пока малым тиражом, но не без помощи коллег из ЭКСМО :) Был рад сотрудничать с вами, ребята. Желаю удачи и процветания любимому издательтсву!
В общем, опыт коллосальный, пусть и не без негатива. Но позитивных эмоций гораздо больше.

23.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Работа как работа. Сканер освоил, там ничего заумного. К концу смены устаешь, конечно. Работаю именно со складом. На приемке, перемещениях, все внутренние движения книг. Платят достойно, график мне подошел.

18.04.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Прокачка как основных навыков так и софт-скиллов Подход к задачам адекватный, нет переработок. Да, строгие дедлайны, но 6 вечера - и ты идешь домой. Четкий график отпусков, отсутствие подхалимства среди коллег.

18.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Понравился коллектив - мне очень повезло с моей командой в художке. Небольшой, но сплоченный коллектив, всегда корректное общение. Без духоты и давления :) Светлые, просторные помещения. Много книжек (издательство мы или нет, в конце концов?)). Везде есть сплит системы, температура вне зависимости от времени года комфортная. Столовая, готовят вкусно, демократичные цены. Для желающих сменить обстановку рядом с работой есть кофейня))
Не без ложки дёгтя в бочке меда: после работы в период нагрузки тебе могут написать по рабочим вопросам. Я отвечаю, но ощущение на самое приятное все равно