31.03.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность Васильеву Александру

Спасибо огромное врачу Васильеву Александру за квалифицированную помощь в спасении жизни нашего любимца! Обратились в клинику Зоовет с 3 месячным котенком у которого была рвота и понос с момента его приобретения у заводчика, если его можно так назвать, скорее у бездушного разводчика который попросту наживается на разведении. Так как котенок был совсем слаб ехать в саму клинику не стали и вызвали для начала врача на дом. Доктор приехал в этот же день достаточно быстро. Осмотрел т, взял анализы, сделал назначения и все, что возможно было сделать в домашних условиях.

30.05.2016 | положительный отзыв
Зоовет

В "Зоовете" лечу своих питомцев с 2012 года, у нас в семье 2 кота. Особенно хочу отметить работу врача-терапевта Аксеновой Евгении Павловны, это всегда очень внимательный подход, подробные рекомендации, плюс если требуется консультация по телефону, я имею возможность позвонить (практически в любое время). Если врача нет на месте, меня консультируют девочки из колл-центра, всегда очень подробно и компетентно, спасибо им. Еще в клинике работает хирург Майер Татьяна, которая благодаря правильной диагностике и оперативно проведенному лечению буквально поставила моего Томаса (кот, перс, 8 лет) на ноги после серьезной травмы задних

06.07.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность клинике

Благодарность врачу инфекционисту Грибовой Светлане Сергеевне. Клинику нам посоветовали друзья, опытные владельцы собак редкой породы леонбергер, в тот момент, когда наша кошка Муся, которая за 7 лет жизни ни разу не болела, за несколько часов слегла, а маленькая царапинка на носу на глазах превратилась в кровоточащую огромную! язву. 1 января, как известно, лучше не начинать болеть никому, особенно животным. Работающих в праздник хороших клиник итак мало, а с инфекционным стационаром еще меньше. Кальцевироз был только началом, и мы рано обрадовались, что это заболевание не такое страшное. Кошка наша получила целый

11.07.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Большое человеческое спасибо

От всей души хочу поблагодарить терапевта Крашенинникова Леонида Валерьевича за его терпение, внимательный и чуткий подход к нашему любимому коту. Болезнь, к сожалению, была неизлечима и состояние было тяжелое, но благодаря доктору наш любимый кот радовал нас еще целых 3 месяца, а это было для всей семьи очень важно. Не верьте отзывам, в Зоовете работают замечательные доктора и, прежде всего, хорошие и отзывчивые Люди. Большое спасибо!

17.10.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Лечили здесь кота

Лечили здесь котенка. Утром бегал, играл, а в обед прилег возле двери, глаза стеклянные. Не реагирует ни на что. Напугались и отвезли его в Зоовет. Оказалось котенок простыл, а еще и паразиты были. Спасибо докторам. Подлечили и от паразитов избавили. Опасно все же, так как дома дети живут. Хорошо, что не заразились. Наш котенок с улицы подобранный был. Еще и привили мы его сразу. В общем, обслужили нашего котяру тут по полной. Бегает теперь здоровый и безопасный для здоровья.) Спасибо.

29.10.2016 | положительный отзыв
Зоовет

Был у Крашенинникова Леонида Валерьевича с пожилым йоркширским терьером. Могу сказать, что столкнулся с очень внимательным, можно сказать дотошным подходом. У моего пса было много разных проблем, в числе которых тяжелый хронический бронхит, который нам долго лечили в другой клинике, собака порой спать не могла, так сильно кашляла. Попав на прием к доктору, выяснил, что у собаки все это время было заболевание сердца, и кашель был из-за него. Леонид Валерьевич назначил лечение, собака чувствует себя намного лучше, словно помолодела года на три-четыре. Придем на следующий осмотр через полгода. Огромнейшее

12.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Отличная клиника, прекрасные врачи

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, в особенности врача инфекциониста Анну Алексеевну Горбачову за оперативную и высококвалифицированную помощь нашему любимому коту Пончику, а так же терпение и внятное разъяснение всех этапов болезни и лечения. Кот заразился панлейкопенией от уличных котят, которые к сожалению, погибли, так как им поставили не правильный диагноз в другой клинике, и был очень плох. Нашего любимчика поместили в стационар, мы приезжали к нему каждый день в разное время, его "палата" всегда была чистой, всегда был корм и вода, а когда он не хотел есть ему давали

09.02.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность

Уважаемые сотрудники центра "Зоовет"! Вы спасли двух моих хвостиков! Я искренне Вам благодарна! Очень часто Вас вспоминаю и рекомендую знакомым. Ездила бы к Вам значительно чаще, если бы не жила далековато. У вас отличная диагностическая база, отзывчивый и доброжелательный, профессиональный персонал, а в сравнении с другими клиниками (недавно пришлось обратиться в одну такую) стоимость лечения даже ниже! И это при высокой эффективности и качестве. Ещё раз Вас благодарю и желаю держать марку, несмотря на все сложности!

08.03.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Отличная лечебница

Направились к ратологу Копченову Олегу Вячеславовичу, осмотр крыски прошёл очень аккуратно, человек действительно любит свою работу и животных! Оборудование на высшем уровне, персонал - любезные, понимающие люди. Несмотря на грустный диагноз, мы совершенно не жалеем, что попали именно в эту ветлечебницу.

23.06.2017 | положительный отзыв
Зоовет

Спасибо Зоовету и доктору Ивану Гречаниченко! Теперь только к вам! Посещали Зоовет 15 июня по акции бесплатный прием, денег правда не взяли (не развод), заплатили только в аптеке за препараты.

10.08.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Долгое положительное знакомство

Спасибо ветеринарному центру "Зоовет" за то, что в течении 4-х лет являетесь нашим другом и спасителем! В очередной раз посетив вас, остались довольны! Убедительная просьба - сделайте, пожалуйста, оплату картой, будет очень удобно!

10.08.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность всем сотрудникам ветеринарной клиники Зоовет

Нашли на улице маленького котенка. Вся мордочка у него в крови, из глазок что-то течет и жалобно плачет. Очень жаль его стало, но домой нести опасались, у самих 2 кота, не безопасно. Стали искать по Москве в 21 вечера куда его можно на лечение поместить. Обзвонили практически все клиники и стационары - ну не берут они подобрышей с такими симптомами и все. А тут знакомая вспомнила про центр в котором оперировала своего кота после падения и решили набрать в Зоовет. Через 30 минут мы уже были на месте. Врач

20.08.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Признательность врачам

Хотим выразить огромную благодарность за спасения нашего котика. 12.08.2017 около 12-00 ночи произошло несчастье - кот упал с 6-го этажа. По единому телефону нас быстро направили в ближайший филиал клиники на ул. Свободы дом.39. Когда мы примчались нас уже ждали врач-хирург Пишбиев Астемир вместе с ассистентом. Сработали профессионально быстро и четко. Сразу сделали все необходимые процедуры и рекомендовали оставить животное на стационаре. Кот пробыл в клинике 5 дней. Несмотря на тяжелые травмы в результате падения животному стало лучше уже через день. Своевременное и грамотное терапевтическое лечение принесло быстро результат.