25.07.2017

Галина:
Упразднить давно нужно все эти центры занятости. Бегаешь по городу за свой счёт, чтобы трудоустроиться на нищенскую заработанную плату , потому что других вакансий в центре никогда не было и не будет. Думала может на курсы какие направят, но и этого нет.Директор их Славка вообще безынициативный , вообщем, мрак ! Самим нужно искать работу, а эти центры на мыло пустить , как дармоедов.

28.07.2017

мария:
имела честь стоять на учете на бирже труда засвияжского района с марта по июнь 2017 года. в кабинет №3 очередь запредельная, принимает один специалист. по графику посещала кабинет №17, все чинно-благородно-спокойно, но в назначенное время ни разу не зашла, всегда живая очередь. вакансий достойных в принципе нет, работу нашла сама на сайтах. вывод: для чего работают ЦЗН не понятно, специалистов много - толку ноль.пора внедрить новую современную форму регистрации граждан по безработице без никому не нужных хождений и отметок.

27.12.2017

Елена:
Все эти отрицательные отзывы полнейшая правда. Хотела тоже поделиться своим впечатлением, но люди уже все сказали.

12.01.2018

евгений:
Нужно было срочно уехать по делам в другой город.Попросил инспектора перенести на пару дней дату посещения приёма.Наотрез отказались,сказали если не приду,мое пребывание на учёте на бирже будет приостановлено.Крайне недоволен!Пришлось отложить важные дела и приежать на приём чтобы просто расписаться за посещение.БАРДАК и ПРОИЗВОЛ!

20.01.2018

Моё:
Вот, ульяновцы, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения!А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

11.06.2019
Центр занятости населения Засвияжского района

Алла:
Не понимаю, чем вызвано такое количество негативных отзывов. Возможно, это связано с тем, что сами посетители хамят?)) Я общаюсь со специалистами центра занятости на протяжении двух недель, милейшие, позитивные женщины. Начиная с кабинета первичного приема №3, стола справок и заканчивая кабинетом №17 и бухгалтерией абсолютно адекватные, приятные специалисты. Выслушивают, разъясняют, дают квалифицированные советы, предлагают вакансии с учетом пожеланий и опыта. Никакого крика, грубости и хамства вообще нет, спокойные и улыбчивые девушки. Чаще всего люди приходят уже со своим негативом и специально провоцируют конфликтные ситуации, попробуйте себя поставить на место специалистов центра занятости в такой ситуации, оставляйте свою агрессию дома.

18.02.2019
Центр занятости населения г. Щёкино - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла я так сказать за помощью в ЦЗН . Являюсь матерью - одиночкой и да с временной регистрацией в тульской области . Имеется высшее законченное образование и не только . Русская . В общем меня просто выставили за дверь к этим самым дурацким стендам , ищи работу тут при всем при этом , когда я указала на то что половина ваших вакансий не актуальна (а это реально так !!!через их сайт искала работу !!!вакансии давно закрыты но там же и написано что цзн не несет за это ответственности ). Уж простите но я расплакалась (я не просто пришла ! Я не попрошайка !Я пришла посмотреть вакансии! Я хотела просто помощи по трудоустройству! И да не надо мне пихать всякие диски и т д . Моя спина и график уж простите мне не с кем оставить ребенка не позволяет мне там работать ). Даже не поставили на учет !!!! - сказав что надо по месту жительства. На мои слезы специалист просто сказала ничего страшного всякое бывает . Что бывает ???? В общем сидят там ТВАРИ . Обращаться к ним надо так же соответственно!!! Бесполезная контора !!! Специалисты гнилье !!!!! Даже не

Щёкино, Советская, 36

01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красносельского района

Гость:
А мне помог центр занятости в своё время, даже тот факт, что люди стараются тебе оказать поддержку в трудоустройстве уже ободряет. Да и денежное пособие не бывает лишним, какое бы ни было по сумме.

Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 1

09.02.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

Гость:
для отмывания денег. строят Дворцы занятости а предлагают такую фигню за копейки в конце города которая нормальным людям ненужна.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19

29.07.2015
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

гость:
Жалко потраченного времени на посещение этой конторы. Реальной помощи в трудоустройстве-0.Озабочены только сбором подписей на каждое свое действие (чтобы оправдать свое существование). Позвонил, чтобы сняли с учета, т.к. сам нашел работу,- трубку не сняли( в приемные часы). Моя оценка -0.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19