02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" или ООО "Центр спортивных технологий"

Вот вот, устроился на работу дизайнером. Игорь Владимирович замечательно мне всё рассказал, что буду разрабатывать новые виды дизайнерских фенек, в результате пришел я в первый день, ни компьютера, ни места, на второй день временно посадили за компьютер уволенного вчера дизайнера, хм, который проработал четыре дня, думаю, ну бывает.... На второй день искал полдня Игоря Владимировича, нашел ближе к обеду, смотрю, а Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" или ООО "Центр спортивных технологий"

У меня знакомая работала там два месяца кладовщиком. Вернее принимали её кладовщиком. Месяц проработала без компьютера, требовали ну просто чушь! говорили, что если поставим комьютер то будешь только в интернете сидеть, а не работать! Ну бред-бредятский! В течение первого месяца все отчёты готовила в ручную. Информацию брать неоткуда. Нет ни одного начальника, ни мастера, ни бригадира, все ходят злые и Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Работал настройщиком станков с ЧПУ. Нас было всего двое. Я да мой напарник. Напарник работает уже около 13 лет, странный тип. Потом выяснилось что дальний родственник директора. Я проработал два месяца и 27 дней, затем вызвали в отдел каждов и сказали, что исптательный срок ты не прошел. Вручили бумагу уже со всеми подписями, что я не выполнил три поручения, подписи Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Проработал три недели оператором цветного плоттера. Печатал цветные плёнки для лыж. Верно подмечено, директор полный неадекват. Всегда всем не доволен, ни одного доброго слова, ходит и очень сильно кричит на всех, унижая людей, при мне ударил одного лыжной палкой по спине. Выводили принудительно все выходные, что-то там не успевали сборщики, я не отказывался. Позавчера вызвала меня под вечер кадровичка и Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Хочц рассказать свою историю. Работаю в Соболе. Сжав зубы. Идти больше некуда, кризис на дворе. Работаю уже 6-й месяц, но от постоянных унижений со стороны директора уже терпения не осталось. Хочется всё высказать в лицо. Отношение как с животными, за людей не считает...бегает как оголтелый со своими планами, там увеличить, там ещё пристроек десяток сделать, только кем делать-то будет? Люди Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Прочитал все отзывы, удивился, при личной встрече с директором сложилось очень хорошее впечатление, учтивый, много рассказывает о том как нужно управлять, какие нужно использовать методики, два часа рассказов, только спросить не даёт, приходил я на вакансию начальника цеха по изготовлению ключек, заработную плату пообещал высокую, сказал будет платить 100тр и даже больше ,правда на испытательном сроке не более 40тр, а Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Пришел я аргонщиком. Взяли вторым человеком, первый уже работал, ленивый молодой пофигистский парень, как потом я понял, меня взяли на замену ему. Проработал я недолго, два месяца, как потом мне сказали электрики, дирепктор порывался меня уволить раза четыре, хотя мне об этом ничего не говорил. Странный человек, больной весь, с сахарным диабетом, а так непристойно себя ведёт. Унижает людей, за людей-то Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Товарищи!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не вздумайте устраиваться в эту гнилую конторку. Компания позиционирует себя как успешная и развивающаяся, на деле оказывается совсем другое. На собеседовании директор всё рассказала, не скрывая: 1. У них огромная текучка, люди бегут и персонала постоянно не хватает. 2. Зарплата в интернете написана одна, а в реале, она на 10 тыс. ниже. Директор не имеет представленич том, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Проработал недолго. Обещают золотые горы, по факту выплачивают только окладную часть от (25% от з/п) да еще с задержками по 2 месяца. Текучка кадров страшная, объявления о приеме на работы постоянно даются в СМИ, при том себя не называют, но люди долго не работают. Предприятие на грани фола, директор только лозунги разные декларирует, типа мы самые лучшие; сам сует свой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Все что написано-правда,можно еще написать много чего.Рыба гниет с головы так что вывод;какое начальство ...........Служба безопасности и охрана труда-полный отстой.Законы не соблюдают и людей эксплуатируют как рабов.График 4/2 или 5/2 по 12 часов рабочий день и отношение как к бичам.На территории завода живут чурки и работают нелегально и зар/плата действительно черная а не белая(документация отсутствует и не ведется в порядке Подробнее>>