29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Юридический центр приволжского округа

Работала в этой компании весной этого года. После получения диплома хотелось узнать юридическую сферу изнутри. Устроилась помощником. Обязанности что-то схожее с секретарем, но относились ко мне хорошо. Коллектив и руководство дружелюбные.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридический центр приволжского округа

В Юридическом центре приволжского округа работаю помощником юриста с момента его открытия. Условия труда приемлемые. Надеюсь что и дальше все будет в том же духе.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Юридический центр приволжского округа

В этой компании меня хорошо приняли. Понравилось как начальство относится ко всем. Условия для специалистов созданы вполне комфортные, зарплата хорошая.

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридический центр приволжского округа

Мне нравится работать в данной компании, все на уровне. Сотрудников ценят, уважают, прислушиваются к просьбам. Вообще, приятно работать там, где ты не пустое место. И тут все соблюдается - закон, условия труда, выплаты. А это очень важно для комфортного труда.

17.01.2018 | положительный отзыв
Юридический центр Приволжского Округа (Россия, Пенза) - Первое впечатление замечательное

хорошее обращение, решение вопроса бесплатно, назначение времени

Посмотреть комментарии

20.04.2018 | положительный отзыв
Юридический центр приволжского округа

Я долго искала себе хорошего адвоката по вопросам алиментов, и недавно мне знакомая посоветовала Суконникову Ольгу Игоревну. С ее помощью она разводилась с мужем, делила совместно нажитое имущество. Думаю, а почему бы и нет, просто у меня ситуация была тоже не совсем стандартная… Там много нюансов. Ко мне она была внимательна, алименты получилось взыскать в максимально возможном объеме. Понравилось все кроме того, что пришлось ждать своей очереди, хотя на консультацию записывалась на определенное время. Но понимаю, клиентов у нее много, и люди приходят с разными ситуациями.

17.04.2018 | положительный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Качественная проверка поставщиков

Сотрудничая с разными поставщиками при новых контактах всегда можно нарваться на недобросовестных. Поэтому стараюсь страховать себя и свой бизнес. Когда возникают какие-либо сомнения или вопросы юридического характера обращаюсь в этот центр за помощью. Так намного проще и безопаснее.

12.04.2018 | положительный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Благодарю за помощь

Попал в ситуацию: были приобретены несколько некачественных запчастей на ладу Весту. Взыскал в судебном порядке с них расходы все. С Андреем Геннадьевичем Качкуровым – он помогал мне решить мой вопрос, как потребителю. Очень рад, не ожидал если честно такого – думал, что все давным давно куплено.

05.04.2018 | положительный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Благодарность Качкурову

У нас постоянно протекала крыша, и мы не один раз обращались в управляющую компанию, чтобы там как-то пошевелились и решили эту проблему. Но по традиции никто ничего делать не хочет. В итоге мы и остальные жильцы сами своими силами собрали деньги и наняли подрядчика. А все расходы, которые мы при этом понесли – взыскали с управляющей компании через юристов «Юр. центра приволжского округа». Отдельно нашим домом занимался юрист Качкуров Андрей Геннадьевич, за что ему огромное спасибо!