17.09.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Карта Икра

Пользовалась картой икра от магазина карусель, вдруг на кассе сообщили, что карта не работает, звоните на горячую линию. Звоню- и тут все интересное, чтобы получить новую карту, надо сообщить о себе все данные, прописку, паспорт и пр, и только тогда по почте мне вышлют новую карту. Я отказалась предоставлять данные о себе, тогда только покупка новой карты за 150р. А Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Незаконный обыск

Сегодня 26.02.2014 в районе 16:30 в вашем так называемом гипермаркете по адресу г. Самара, Московское шоссе 185 А, меня без объяснений завели в комнату для досмотра. Непонятная женщина, не представившись, не предоставив документы и также не объяснив что произошло и по какой причине я оказалась в данном месте, что для меня, как гражданки РФ по рождению, добропорядочной гражданки хочу вам Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Самоуправство

Здравствуйте!!!Карусель по Просвещению 60 очень взбесила меня, а в особенности работник.Менеджер бакалеи, с вытаращенными глазюками, самоуправно забрала санитарку и не отдаёт.Говоря ей что не работаю больше в этой каруселе, она не став слушать захлопнула дверью.Если честно, хотелось в морду ей дать, но подумав что сломаю ей челюсть, ведь как у мастера по боксу, у меня сильный удар и я ушла, Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Хамство

Сегодня вечером мы с мужем зашли за продуктами в КАРУСЕЛЬ в торговом центре Вива лэнд в г. Самара на проспекте Кирова, 147. Бываем мы там 1 раз в год. В общем очень редко. Когда мы подошли к кассе все продукты положили на ленту. Кассир все пробила. Затем мы около кассы на столике все купленные продукты сложили в пакеты и направились к Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Обман

Оставила случайно одно наименование товара из 7 купленных на кассе, вернулась взять, ответили, что ничего нет нак кассе.Отказались показать запись на видео, заявив что там видно как я положила товар в сумочку.На просьбу мне показать, как я взяла этот товар и спрятала в сумочку, ответили, что нельзя посмотреть. может только милиция.Я лишилась денег и меня еще и обвинили, что я Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Карусель - Включить старый канал

Отключите пожалуйста этот диби***** канал и включите старый нормальный канал Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>