20.07.2020
карусель

Директор Мишакова Елена. абсолютно не грамотный, неспособный обучить персонал директор. один ор и истерики . все тупые, город дебилов Невинномысск у неё ,увольняем, ищем новых.......текучесть дикая.............позиция у неё такая : буду увольнять всех чтобы остальные боялись......действующие сотрудники уже смеются над вами. Уважаемая Мишакова Елена Александровна, к вам в Карусель уже и идти работать никто не хочет, просто нет желающих, и Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Карусель - жалоба

Здравствуйте. Был сегодня в магазине , приобрел товар на сумму свыше 1200 рублей, мне не были предложены наклейки и карта на скидку в Мвидео, хотя я очень на них рассчитывал. Кассир Халикова Азиза. Очень обидно, хотелось бы корректного обслуживания. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Карусель

В общем ситуация такая, моя мама решила устроиться в эту "организацию" уборщицей, она на пенсии, подработка 22 в общем. И тут мы приходим в Парк-хаус, что в Дзержинском, нас просят подождать менеджера. Ждали ну полчаса точно, прибежала женщина лет 50-ти. Говорит все берем Вас, все хорошо, как работать хотите официально или нет? Ну сказали что не принципиально, как им удобней, Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Карусель - Включить старый канал

Отключите пожалуйста этот диби***** канал и включите старый нормальный канал Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Карусель

Высокая требовательность
Отзывчивый коллектив, понимающее руководство, достойная з/п ...

Днепропетровск

27.04.2018 | положительный отзыв
"Карусель"

...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

20.12.2018 | положительный отзыв
Карусель отзывы о работодателе

Лилия:
Минусы в том что выше стоящие начальники думают о своих корманах и без вся кого причин отбирают у людей работу или какие либо подроботки которую они сами в свой корман грыбут Подробнее>>