27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
хорошая работа для постоянки, стабильные денежные выплаты, средний доход, но можно зарабатывать больше. Компанию Безлимит рекомендую, пока есть вакансии откликайтесь. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Я всегда только этим такси и пользуюсь, и никогда никаких вопросов не возникало. Машины приезжают вовремя, водители хорошо ориентируются в местности и водят профессионально. Стоимость поездки здесь отличная.

01.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Была вчера на консультации в ГПБ по поводу вкладов. Со мной работала менеджер Юлия, очень обходительная девушка. Сказала какие условия по интересующим меня вкладам Решила делать вклад Успех, потому-что по нему сейчас самый выгодный процент в 4.5 годовых.

16.12.2019 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Изначально не очень-то верилось в то что фирма обучает сотрудников, развивает кадры, думала, что это будет выглядеть как как 5-минутный инструктаж раз в год, типа ну вот мы вас чему-то поучили, рассказали. А офигела, когда уже через 3 месяца меня отправили на мастер-класс для повышения квалификации. И регулярно продолжают направлять на обучения или тренинги, это очень круто! Так и надо развивать свою компанию, за счет развития сотрудников. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Дарина

Работаю в Садовом Кольце уже года два, устраивалась с боязнью, что не справлюсь, нет необходимых навыков, вот это все. В итоге постепенно влилась в коллектив, все официально, есть отпуска-больничные, иногда с коллегами и после работы куда-нибудь ходим. И по зарплате ничего плохого сказать не могу, довольно высокая для моей должности.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Пришла сюда еще молодым мастером, опыта толком и не было, всему что сегодня умею обязана пальчикам. Отношения что к новичкам, что к уже давно работающим мастерам одинаково хорошее, никто не переманивает и недостатка в записях нет, поэтому и зарплата выходит отличная. Могу много хорошего писать, а если в двух словах – салон супер. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Дарина

Дарина:
  Получила в компании огромный опыт. Причем не только в лизинге, но и в смежных сферах. Сейчас успешно развиваю свой бизнес. Во многом это благодаря опыту, полученному в Каркаде. От бывших коллег знаю, что компания и сейчас, в кризис, держится на стабильно высоком уровне. Так что советую всем, кто хочет вырасти как специалист.

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Дарина

На большую зарплату не рассчитывайте. Но устроиться сюда просто и можно быстро поправить финансовое положение, если внезапно что то случилось на прошлой работе.
Есть вакансии не требующие сильно много навыков. Официальные выплаты и вовремя. Хорошие коллеги.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина Кузнецова о компании МЕДЛЮКС

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о враче вашей клиники - Естремском И. И. Дочке стало очень плохо - рвота, понос, температура. Скорую утром ждали больше часа, отменили и вызвали инфекциониста из вашей клиники. Приехал очень быстро, осмотрел. Я сразу сказала, что ложиться не буду в больницу, потому что в прошлый раз подхватили стоматит там еще. В общем, врач дочку вылечил, через день температура спала, потом через 2 дня понос прекратился. Сейчас сидим на щадящей диете, которую нам дал доктор. Очень хороший специалист!

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ИванычЪ Group

Пол года где то работаю в этой компании, нравится она мне, условия отличные, ЗП радует во время, да и руководство заботится не только о своих клиентах но и о подчиненных.