12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний АДК»

Основное название: Группа компаний АДК Другие названия: Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: проведение семинаров, образовательные программы по экономике Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Ведущий менеджер по продажам Дата начала работы: Январь 2016 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АДК"

Директор сего "предприятия" неадекватная девушка, в прямом смысле, на производстве бардак полнейший, берут заказы от которых другие отказываются в виду "дурости заказчика" (рекламщики поймут). По финансам теперь... Денег нет ни на что-ни заказ выполнить из нормальных материалов, ни нормального инструмента купить, ни работнику отдать, хотя заказчики рассчитываются все вовремя и в срок. От всех заработанных мною денег, еле как выкружил Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший работник

"Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Его душа желает (за переработку не платят). Каждый месяц выписывает себе премии (хозяин-барин). Сотрудники, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Российский фонд образовательных программ Экономика и управление (Группа компаний АДК)

В Москве есть такая компания Группа компаний АДК, в состав которой входит Российский фонд образовательных программ Экономика и управление. Они беспрерывно ищут сотрудников через superjob.ru на вакансии менеджер по продажам семинаров и менеджер-аудитор. У них дольше 1-2 месяцев люди не задерживаются и вот почему. С первого же рабочего дня не объясняя ничего Вам дают какие-то невыполнимые планы — сделать 50 Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
АДК-Юкрейн отзыв сотрудника

Одним махом всех сотрудников фирмы уволил начальник. Зарплату ждем по сей день... Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
АДК-Консалт, ООО, бухгалтерско-аудиторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания, сотрудники не компетентны , директор разговаривает на повышенных тонах и все время указывает , что у них Валерий Михайлович Ананьев - глава атомстройкомплекса покровитель и им все сойдёт с рук Грубый подход к клиентам

Екатеринбург, Бабушкина, 5а - 318, 320 офис, 3 этаж

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «адк»

Основное название: адк Другие названия: Автохофт Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.ad-k.ru Телефоны: 8(495)661-17-55 Эл. почта: artem..[]..ad-k.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: Торговля запчастями для автомобилей китайского производства. Автор: выапвап вапвап (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $2 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний АДК»

Ребята , не идите сюда работать! Работа в колл центре ужас. Деньги задерживают, а если платят то только сначала половину с большой задержкой и потом ещё половину с задержкой. ЮК веяно недовольная что мало людей собирается на семинар , а кто в этом виноват? У неё всегда виноваты работники которые отношения не имеют к людям которые не могут посетить семинар. Конторка та ещё ,не идите сюда !!!!!!!
Ничего положительного в этой конторе нет ... Подробнее>>

07.11.2019
Группа компаний АДК

Начну с хамского общения эйчарши, которая приглашала меня на собеседование. Все было как обычно, я откликнулась на их вакансию, через пару часов мне звонит кадровичка мол приглашает на собеседование, кидает адрес с указанием номера кабинета. Еще тогда мне показалось, что она раздраженная или нервная, меня это напрягло немного, но все же решила сходить, настал час икс, когда я должна прийти на собеседование, я все нашла по описаниям, нашла нужный поворот,получила пропуск, проехала на нужный этаж, выхожу из лифта 4 двери и только на одной есть номер, который был указан в описании, попыталась зайти, дверь была закрыта, постучала никто не ответил. Звоню эйчарше, она говорит мол:" а другую дверь не судьба открыть",прям цитирую, я охренела от такого ответа, я первый раз приехала в незнакомое здание, катакомбы для меня и что я во все двери ломиться должна, пипец ...

28.02.2018
Группа компаний АДК

Ужасная контора. Я отправлял резюме на Топовую вакансию Руководителя отдела и соот. мой ценник достаточно высокий. Меня пригласили. Сразу стали предлагать другую вакансию. Через 40 мин я узнал что оплата за аналитическую работу 2-3-х недель 10 тыс.р и оформление по ГПД. Мне очень жаль своего потраченного времени. Итог: помещение на 7 человек - жуть, все старое, обшарпанные столы, нормальных компов нет. Из 50 сотрудников - 29 открытых вакансий что говорит о текучке 70%. Сотрудники- люди без энергии цепляются за эту работу и видно совсем себя не уважают и не ценят. Это хохляцкая компания, бегите от них. Работают с фрилансом на украине по удаленке за копейки без оформления в штат.
ИХ НЕТ и не будет. Контора хохлов, как говорят где хохол прошел- еврею делать нечего. ...