19.06.2020
ЗАО Ральф Рингер

Обувная фабрика Ральф Рингер, Андрей Бережной, опередил Президента Владимера Путина на пару Недель, он заставил всех Больше тысячи людей написать Что они увольняются по собственному желанию, зная что через некоторое время Призидент объявит не рабочие дни с полной оплатой Труда! что ни кокая компания не имеет права увольнять людей, а есть ли кто то напишет по собственному желанию то люди Подробнее>>

25.05.2020
Ральф Рингер

Проработала в компании больше года. Зарплата хорошая, платили всегда вовремя. Все полностью официально. Но пришел коронавирус и, как следствие вынужденные нерабочие дни, так как магазины по всей стране находятся в тц, а они закрылись. В этой ситуации компания проявила себя во всей красе. Показала, так сказать, истинное лицо. Еще до временного закрытия всех магазинов, руководство компании «попросили» сотрудников написать заявления Подробнее>>

21.05.2020
Ральф Рингер Ритейл

Проработала в компании "Ральф Рингер Ритейл" с сентября 2019г по апрель 2020г. В компании большая часть сотрудников головного офиса совершенно не понимают что такое деловая этика. Совершенно не понятно к кому по какому вопросу обращаться.Если звонишь по рабочему вопросу, и не дай бог попадёшь не на того ответственного сотрудника, тебя отчитают как ребёнка, переведут на другого сотрудника (который тоже не Подробнее>>

20.05.2020
Ральф Рингер Ритейл

30.03.2020 | положительный отзыв
Ральф Рингер Менеджмент

Компания вынудила всех сотрудников написать заявление на отпуск без оплаты с 01.04 по 31.05.2020

Россия, Москва

04.10.2018 | положительный отзыв
Люда из города Москва о компании АО "РАЛЬФ Рингер"

Люда:
Что Ральф рингер делает хорошую обувь для взрослых знала давно, а вот с детской линейкой познакомилась прошлой осенью когда ребенок пошел в школу. Покупала ему туфли и зимние ботинки, обе пары показали себя отлично. Сын не жаловался на них, наоборот с удовольствием носил. Правда нога у нас вымахала за год, к новому учебному году туфли взяли в Ральфе новые, ботинки куплю поближе к зиме чтобы подольше были хороши. иногда дороговато

Москва г, Добролюбова ул, дом № 2, строение 2

31.03.2018
ЗАО "Ральф Рингер"

Уважаемые соискатели! Есть в городе Владимир, Ужасная компания ЗАО Ральф Рингер, зарплаты указанные в объявлении не совпадают с реальностью, начальник производства Климкина М. Ненавистница мужского пола, а также любительница принудить сотрудников работать по выходным, бедные швеи работают за копейки, сплошной обман! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ральф Рингер

При трудоустройстве мне сообщлили зарплату на словах, а именно 18 т.р. На самом деле выходит так. Проработав несколько дней мне выдали приказ, где говориться, что оклад по приказу 11000. Остальная часть в конверте. Так как я трудоустраивался на временную работу, они набирают на сезон, конверт я получил всего 2 раза. При прекращении временного трудового соглашения т.е. увольнении, не выдали черную Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Ральф г. Нижнекамск

Очень хочу поблагодарить кинолога, каждое занятие проходит очень легко. С первого занятия я поняла, что это опытный специалист, который очень легко находит подход к собакам. Наш Ральф изначально был очень... Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзыв сотрудника

Алекс:
Чоп полнейшая х*йня, потому что там есть такой Литвинюк, хохол *баный, дерьмо собачье, бывший сапог. Работают только жополизы, а так всё время увольняются, зарплата не повышается, руководство нужно менять.

Москва.