05.12.2020 | положительный отзыв
Бронницкий ювелирный завод

Началось все с того что мне с пеной у рта гарантировали зп не менее 25000 по итогу отработав 10 дней в месяце получила 11.300 и это перевыполнив личный план в первый месяц . Огромная куча отчетности , ежедневный пересчет изделий и не остается время для комфортной работы с покупателями , выбор изделий очень скудный в наличии и по этой причине Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Бронницкий ювелирный завод

Крайняя требовательность руководства к исполнению задач.
Прекрасная компания с достойными условиями. Если хорошо работаешь и выполняешь поставленные планы, то прилично зарабатываешь. График соблюдается. Есть прописанные стандарты, не надо придумывать что и как сделать. Доброжелательные отношения в коллективе. ...

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бронницкий Инструментальный Завод

Достойные рабочие места, очень чистое производство, з/П выплачивают вовремя, отпуск по выбору в любое время, обеды бесплатные, коллектив дружный, кто работать не любит, те и не уживаются Приходите рекомендую, не читайте , а посмотрите своими глазами.

Московская Область

01.06.2017 | положительный отзыв
Бронницкий Ювелирный Завод

Юлия:
Довольно сложно для меня оказалось работать по графику 2/2 с 10 до 22, но стоящая зарплата позволяет терпеть такие неудобства Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)

21.07.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Изначально, когда я начала искать работу, не рассматривала ювелирные магазины и сейчас не понимаю почему) Идеальные условия для женщин, работаешь в красивой, спокойной обстановке, много общения. Клиенты бывают разные, но все же контингент не такой как в каком-нибудь магазине пива, поэтому в основном все адекватные. Хорошая оплата труда, стабильная, без задержек. С коллективом тоже повезло, очень дружный, всегда есть поддержка

23.03.2015 | положительный отзыв
19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное оформление, белая з/п (выплачивается в срок), стабильный график (без переработок), работа в комфортном офисе в центре города Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Подробнее>>