03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Федерал-Могул

Федерал Могул Пауэртрейн Восток Он же теннеко пауэртрейн Federal Mogul powertrain, Tenneco powertrain Проработал я в этой огранизации несколько лет, и за это время наблюдал классическую для РФ модель деградации производственной организации. На момент трудоустройства всё окружающее производило хорошее впечатление. Везде чистота, в цехе всё блестит, светло, ремонт свежий, оборудка, ограждения, всё супер. Столовая с раздачей, кулеры в цехе, раздевалки с душевыми, приятные мелочи в виде одноразовых бумажек на унитазы, жидкого мыла, кремов и различных средств для мытья рук. Каждый день по 12 часов работали сотрудники клининга. В плане комфорта ...
Близость к городу

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллега о компании ЦВМТ Федерал

Компания в минусе - в долгах. Премий нет. В офисе не принято здороваться. Бизнес в ноль. Не рекомендую. Перед началом работы придется очень многое делать бесплатно.Оформление после бесплатной работы ещё на 1-3 месяца временно. Но это ещё не все. После этого в штат не попадете. Если есть декретные позиции - тогда сначала на декретный временный договор. Сразу в штат - никогда!!!!!!!!

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ответственный о компании ЦВМТ Федерал

Я была на собеседовании на позицию референта. Не предупредили сразу, что оформляют на временный договор, но когда я спросила, ответили, что на временный. Сказали, что, если понравитесь, конечно, Вас никто уже не отпустит. Дальше самое интересное. Референта выбирает себе не руководитель, а некая Ольга и Наташа (проводила собеседование). Руководителя ставят перед фактом, но руководитель ещё не знаком с кандидатом, когда кандидат уже вышел на работу по решению Ольги и Наташи!!!!!!, уже вышел!!! кандидат выходит на работу, руководитель в первый рабочий день видит кандидата в первый раз!!!!

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании ЦВМТ Федерал

не советую работать в этой канторе ,берут на испытательный срок ,закрывают человеком свои дыры и за неделю до окончания увольняют,коллектив очень плохой,стучат друг на друга,боятся каждого шороха,совет обходить стороной вранье у них на каждом шагу.руководству на людей плевать,не считают за людей сотрудников,думают что цари ,совет не соваться туда полное дерьмо.2018 .02 .

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СТРОЙ ФЕДЕРАЛ

С компанией Строй Федерал начали сотрудничать летом прошлого года, когда после покупки нового дома необходимо было сделать его ремонт. Для этого привлекли данную компанию и ни сколько не пожалели. Цены адекватные, даже местами ниже среднего по рынку. Когда называл стоимость работ соседу, он был глубоко удивлен и в тоже время расстроен, т. к. рабочие из ближних стран содружества за работу взяли практически в два раза больше. Все работы были разделены по этапу, естественно сначала мы вместе сделали дизайн проект нашего дома, и оформили все в виде плана работ с определенными

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании СТРОЙ ФЕДЕРАЛ

Друзья строительство я скажу вам дело не из легких и требует только профессиональных рук. Поэтому потратьте лучше побольше времени на поиски профессионального подрядчика. Как в свое время сделал я. Выбирал компанию около полугода и в результате мой выбор пал на компанию Строй Федерал, которая подкупила меня огромным количеством выполненных объектов, это означает, что они выполнили много проектов и опыт у них уже точно есть. Во вторых у них все рабочие работают в штате а не наемные со стороны, что лишний раз подтверждает их опыт, а какой профессионализм посмотрим. Стройка

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СТРОЙ ФЕДЕРАЛ

Ребята из Строй Федерала осенью закончили стоить мой дом. Сделали все качественно, комар носа не подточит. Мой сын работает тоже строителем в Москве, занимается многоквартирным строительством. На что он ответственно подходит к своей работе и требует от своих подчиненных того же. Когда позвал его в день приемки нашего дома, его удивлению не было предела, потому что не всегда можно встретить такое качество строительства. Даже если посмотреть швы между облицовочными кирпичами, они один к одному, все заглажены и ровно уложены. Сейчас предстоит внутренняя отделка, начнем с лета, за зиму решили

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании СТРОЙ ФЕДЕРАЛ

Мы начали строились с компанией "Строй Федерал" в 2016 году. Изучили много типовых проектов. Так как компания помимо строительства также оказывает услуги по проектированию решили доработать типовой проект брусового дома под себя. Архитектор Андрей сумел соединить наши желания по планировкам с требованиями, необходимые при строительстве без вреда и ущерба для внешнего вида дома. Строились по следующей схеме: весной залили фундамент, стены и крышу достроили в конце лета. Рабочие трудились слажено, самое главное без задержек. Отдельное спасибо Вадиму и Евгению за профессионализм и оперативное решение проблем. В итоге в конце

01.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СТРОЙ ФЕДЕРАЛ

Всем Привет! Сегодня завершили отделку дома с компаний Строй Федерал! Ребята оставили очень хорошее впечатление после себя, сделали все в срок, быстро, качество при этом не страдало. У нас был прораб Александр, который терзал своими вопросами весь период ремонта. Сейчас с гордостью могу сказать, что мы все таки сделали это - превратили старую сталинку в новую комфортабельную квартиру! Сделали даже камин. Кстати у них есть штатный дизайнер, девочка очень талантливая, сделала свою работу просто шикарно!

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СТРОЙ ФЕДЕРАЛ

По наследству достался участок в подольском районе, документы оформил и забыл про него. Чисто случайно напомнила жена, и решили съездить и посмотреть, что да как. По приезду были удивлены той природой, что нас ожидала, с Москвой не сравниться! И мы решили сразу же построить нашу семейную обитель. Со строителями определились быстро, посмотрели их проделанные работы и подписали договоров. Выбор пал как вы поняли на Строй Федерал. Сразу скажу ни у кого не видели такого количества построенных домов, причем все дома сданы. Как заявляет их руководитель они могут построить дом