23.03.2019
ИНТЕГРА (ООО ВНИИБТ БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ)

Добрый день. Хочу рассказать вам про компанию ИНтегра (ООО ВНИИБТ-Буровой инструмент) который находится в городе Перми на Карпинк. Ну что можно сказать, компания была одной из самых лучших в Перми высокие зарплаты работа на нефтянку со всеми вытекающими плюшеами. В какой-то момент наступил знаменательный день и нашу компанию скупила Московская нефтесервисная компания -ИНТЕГРА, с шариками и хлопушками и прочими вещами Подробнее>>

28.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московский опытный завод буровой техники

- серая зарплата - обещали полис ОМС, придумывали нелепые отмазки, так и не дали - в офисе бегают мыши, всем по фиг - на складе и прилегающих территориях бегают крысы - чтобы получить обещанную зарплату нужно по очереди оставаться на дежурство до 20.00(политика компании) и по очереди выходить в выходные(как правило в субботу, но могут выдернуть и в воскресенье) - офис в 10 минутах хотьбы от станции метро через железнодорожные пути и малоприятные места, когда темно, очень жутко там ходить - очень часто срываются сроки поставки в основном из за человеческого фактора. Бывшая команда уволилась полностью и открыла свою фирму конкурента, забрав клиентскую базу, естественно. Руководитель подразделения человек хоть и достаточно хорошо разбирается в продаваемом продукте, но не умеет грамотно наладить все процессы в представительстве - ходовые позиции практически всегда в дефиците, продукция часто плохого качества и всем на это насрать, хранение продукции ужасное(мне стыдно отдавать ... Подробнее>>

01.04.2017
ООО ВНИИБТ-буровой инструмент

Резко отрицательное мнение о трудовом процессе в бухгалтерской службе ООО ВНИИБТ-буровой инструмент (структурное подразделение группы Интегра): Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Компания "НПО Геоспецстрой" (Россия, Москва) - Быстрое выполнение работы, опытный персонал, наличие малогабаритной буровой установки.

Работают профессионально, большой опыт работы, делают "под ключ", быстро бурят скважину и оперативно устанавливают оборудование для ее работы. Есть вся необходимая техника для бурения, в том числе в труднодоступных местах. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
"СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ

Всем Доброго дня! К сожалению поздно наткнулся на этот форум! Знал бы про него раньше- мог бы избежать мошенничества с которым столкнулся при заказе бурения скважины в пос. Юкки, Ленинградской области. На этом форуме и вообще в интернете много сообщений о том, что ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ" обманывает заказчиков. Я с этим столкнулся лично при заказе бурения скважины в пос. Юкки, Ленинградской области весной этого года. Я обратился в компанию ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ", прочитав рекламу на каком-то заборе. В суть бурения я особо не вникал. Позвонив туда и пообщавшись с менеджером, я заключил договор на бурение скважины 100м по Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Московский опытный завод буровой техники

Расскажу про питерское представительство: Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД БУРОВОЙ ТЕХНИКИ отзыв сотрудника александр

Контора фуфловая, делать ничего не умеют, все детали ,что не брал, провалиные ,вал для ЛБУ 50 на лебедку немогли сделать даже с оригинала ,контора хуже некуда ,реально не обращайтесь ,бракоделы Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Системный аналитик Артемий Роговский

Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.

24.04.2010 | отрицательный отзыв
АйТи, системный интегратор - отзыв работника «Stargazer» о работе в компании

Удивительное дело, но не нашел ни одного отзыва о компании, не смотря на то, что компания (группа компаний) на рынке работает уже лет двадцать. Хотя может быть поиск плохо работает. Существует много компаний с похожими названиями, но у этой, пожалуй, самое пантовое название и самое блатное. Круче просто некуда. Ну, чтож... Пришло время исправить сложившуюся ситуацию и поделиться впечатлениями о поездке на собеседование в эту компанию. Позиция на которую меня приглашали в компанию называлась "Инженер по направлению цифровые системы печати". В требованиях говорилось про обязательные знания в области ...
....

24.04.2010 | отрицательный отзыв
АйТи, системный интегратор - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дополню: проводила собеседование Менеджер HR-отдела Мария Давлетшина ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии" Адрес: г. Москва, ул. Кржижановского, д.29, к.2 http//www.it.ru т.: (495)974-7979
....