15.09.2021 | положительный отзыв

Случаются стрессовые ситуации.
Для меня это возможность реализовать себя. Сначала было сложно, ведь опыта практически не было. Потом втянулась) заработок во многом зависит от личного результата, так что на старте условия средние.. зато с опытом многое приходит ...

15.02.2015 | отрицательный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Т*****а ********* о работе в компании

Т*****а *********:
Цель принятия на работу сотрудников использование в течение испытательного срока по низкой зарплате (нищенской), потом обещание чего то более хорошего, в результате увольнение до окончания испытательного срока. Использование рвущейся в дело во врем испытательного срока молодежи за коппейки. [censored by admin 2017-07-25, ПП 3.3]

09.06.2016 | отрицательный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя бывшая о работе в компании

бывшая:
оп-па!!! за месяц аж 4 отзыва сладенных настрочили девахи под руководством Оксаны. Дешево и очевидно. А это значит, что у Татьяны Витальевны продажи упали и лохи перестали работать за 35 тыс и умиляться ее злобному оскалу и интригам. Так соберите всех нас сотрудников, Татьяна Витальевна и раздайте долги, кому вы должны, кого вы кинули! Глядишь, и продажи пойдут, и народ от бежать не будет. Карма штука не простая, Татьяна Витальевна. Сами знаете, что все возвращается или "аз воздам".

30.06.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Катя Киселева о работе в компании

Катя Киселева:
Слушайте, но если там так плохо. как некоторые здесь пишут, то почему люди там все-таки работают, почему все разом не уйдут? Тот кто хочет, ищет возможность, кто не хочет – ищет причину! Я проработала в БСА 1,5 года., в бэк офисе. И еще бы проработала, если бы уехать не пришлось из Москвы. Отличный коллектив, приятно было на работу приходить. И с руководством ни разу за это время конфликтов не было. Так что БСА – один из лучших работодателей из всех, с кем работала.

07.07.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работодатель - обычный, особо ничего отметить не могу. Чуть меньше года проработала там. По зарплате все платилось в обещанных пределах. По мотивации (% за работу, KPI), тут все зависит от умения, характера и навыков. Меня устраивала мотивационная часть, хотя и были периоды жёсткой работы на износ. Но, оно того стоило и я рада, что были такие встряски и активности. Азарт появляется определенный (ну, это моё мнение, возможно, кому-то это будет не по нраву). Атмосфера в офисе - обычная, нормальный коллектив со всеми своими особенностями, каждая видит то, что хочется и ведет себя соответственно. Обсуждения-сплетни, да все как везде, тут ничего нового. Конкретно подсидеть кому-то кого-то, лично я такого там не замечала. И как резюме: ничуть не жалею за эту работу, определенные знания она мне дала.

16.07.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Меня в эту фирму пригласили по знакомству, там работает подруга уже 3 года. Я долго выбирала место, на самом деле. Она меня предупредила сразу, что условия работы там хорошие (и ЗП) для тех, кто действительно работает, а не сидит ровно в сторонке - с подобным поведением там долго не работают и уходят не особо довольные. Сейчас работаю почти пол года, пока - нравится, часто приходится помогать коллегам. Атмосфера - дружелюбная, негатива - минимум. По работе бывают авралы, особенно, когда сдается и заселяется новый комплекс. На перспективу: работа тут всегда будет, так как много действующих проектов и планируемых. Не успела пожалеть, что устроилась именно сюда, хотя выбор был по риэлторским агентствам.

02.08.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
С руководителем отношения были нейтральные, не хорошие и не плохие. Но я и не дружбу в БСА заводить пришел, а работать. Что касается работы - меня все устраивало. Я правда работал в рекламном отделе, насчет агентской работы и прочего ничего сказать не могу. Коллектив был приятный, все заняты своим делом. График работы приемлемый, до ночи никогда не сидели. Зарплата во-время, иногда премии. Считаю, что БСА - вполне адекватный работодатель, никаких ярких негативных моментов не было.

08.08.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Понятное руководство. Тщательно старается прививать новым работникам культуру отношения к покупателю: что это главная цель и будущая забота на протяжении всего цикла сделки (1-3 года в среднем), которого нужно деликатно обхаживать (даже, если человек не прав и не совсем разбирается в вопросах, например - частая ситуация, когда клиент может старательно доказывать правоту, забывая про условия того же ДДУ, где все предусмотрено и он как-бы не прав). При этом “обхаживании” нужно уже быть тонким психологом, чтобы сгладить острое и человек остался не обиженным, а довольным. Вот на подобные умения делается акцент руководством через наставления более опытных коллег. Текучка - не большая, ленивые не задерживаются, желающие учиться благополучно работают. Я ничуть не жалею о потраченном времени тут, опыт - бесценен.

13.08.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Фирма интересная, устроился работать в нее недавно (10 м-цев назад). Опыта работы - никакого, образование - финансист. Здесь мне предложили наибольшую окладную часть, а все остальное, что выше - зависит от личных способностей по склонению покупателя в сторону наших комплексов. Поначалу было трудно, но - освоился. Заниматься приходиться многим (немного даже занимался рекламой), в коллективе приветствуют командную работу, помогают друг другу в тяжелые периоды (когда квартиры сдаются, например). С руководством пока не сталкивался, только на собеседовании. Плохого ничего не слышал, если только, что строгое. Но, в разумных рамках. Сейчас работаем по 2 строящимся комплексам, они разные сами по себе. Удобные в продаже, т.к., у них есть реальные плюсы, которые избалованные покупатели видят.

13.08.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Плюсы: Так сложилось, что свое место получила прямо на собеседовании, чем была приятно удивлена. Хороший опыт здесь получила, это для меня был важный момент при поиске работы. Что нравится - стабильность компании и предсказуемые условия труда. Коллектив нормальный, к руководителю тоже без претензий. За все время работы ни разу не видела хамского или неуважительного поведения по отношению к себе или другим. Вообще, если говорить про специфику, то с клиентами здорово работать, особенно приятно, когда они уходят довольные.

14.08.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Екатерина Иванова о работе в компании

Екатерина Иванова:
Коллеги - хорошие, взаимная помощь постоянно присутствует. Работа не для ленивых и слишком хитрых. Текучки нет, во-первых, потому что квартиры конкурентоспособны на рынке по цене и инфраструктурному окружению - покупатели это видят, главное - грамотно это до них донести, а во-вторых, лояльное руководство, которое не стоит над душой. В БСА понравится тем, кто любит работать с людьми и кто достаточно образован. Такие у нас приживаются, входят в наш ритм и полностью удовлетворены и самой зарплатой и ее бонусной частью.

28.08.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Уже, конечно, много положительных отзывов написано, но хочется внести свою лепту. Работа нормальная, и самое главное меня устраивает начальство. На прежних местах работы всегда как-то не везло с руководством. Коллектив приятный, со всеми ровные отношения. По условиям - ничего запредельного, все как у всех. Зарплата плавающая, зависит от того, сколько наработаю по KPI, собственно по этому те, кто не работает здесь и не задерживаются. Ну и в целом каких-то минусов я не вижу.

01.09.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Не могу ничего сказать про работу менеджером по продажам (мне кажется, здесь в основном менеджеры пишут), так как я в другом подразделении трудилась, но мне работа нравилась. С руководителем всегда отношения хорошие были и с коллективом как-то сразу все сложилось. По условиям - стандартный рабочий день, иногда приходилось задерживаться, но это везде так, по-моему. Оплачиваемый отпуск, больничный. Все по ТК, в общем. Так что никаких существенных претензий к BSA нет, могу порекомендовать компанию как работодателя.

04.09.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Руководство - не напрягает. Это - главное. Все четко и по-деловому. Хочешь - работай и хорошо зарабатывай. Не хочешь - достаточно быстро не будешь там работать. Бонусная часть соответствует, с этим - строго. А вообще, профессиональным сотрудникам, которые долго работают, очень хорошо платят. Недвижимости компания продает много, это очень удобно. И поэтому, клиенты есть всегда, главное - быть хорошим продавцом и уметь объективно привести плюсы по сравнению с другими. В общем, работа удобная и для тех, кто не ленится и хочет действительно хорошо зарабатывать.

07.09.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Зарплата - стабильная, по той причине, что в компании много проектов и действующих и только что открытых. Регулярно открываем продажи новых комплексов, а так как по всем комплексам мы единственный продавец, то тут работать проще. Покупатель современный, он уже хорошо разбирается в рынке и не пойдет к лишнему посреднику, а выйдет на конечного девелопера напрямую. Поэтому, обращений - много. Ну, а чтобы грамотно продать, нужно найти подход к человеку. Этому учишься достаточно быстро. А вообще считаю, что мне повезло и с коллегами с руководством. Мне нравится тут работать, живая, динамичная работа.

09.09.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя татьяна витальевна о работе в компании

татьяна витальевна:
Девочки, написавшие отзывы, молодцы!Наконец-то! И зайдите в конце месяца за премией, 300 руб - за 150 знаков так и быть, выдам!

13.09.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Объективно говоря, работа - трудная. Но, интересная. Трудная, потому, что не дает расслабиться и постоянно держит в тонусе. Часто приходиться быть на связи во вне рабочее время, люди звонят узнать новости по своим квартирам или уточнить нюансы по заключению текущей сделки. Меня это не напрягает, привыкла. Еще работа развивает кругозор и позволяет обрести полезные связи, покупатели то разные бывают. И если человек видит, что ты к нему относишься нормально, он отвечает - тем же. Руководство держит руку “на пульсе” текущего состояния. Оплата труда - вполне устраивает.

28.09.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Обычная фирма, работала тут 2 года, сейчас ушла в декрет. По зарплате меня все устраивало. Как и в любой нормальной конторе, бездельников и тех, кто обижен на все и вся, тут не любят. Те, кто начинал рассуждать о зарплатных ожиданиях, что они не те, что обещали, такие - не работали долго. А те, кто в полной мере действительно многозадачны, они и сейчас работают и все у них хорошо. Сама работа - часто нудная и временами нервная. Но, работы - много и она есть всегда, фирма много строит и постоянно вводит новые комплексы. Текучки большой не было. В основном сюда приходили по совету друзей-знакомых, а не с улицы.

03.10.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работа мне нравится. Не скажу, что легко все дается. Руководство строгое, ошибок не допускают, но и помочь всегда готовы, подсказать что-то. Так что всегда есть ощущение поддержки и участия, а это для меня очень важно в работе. Коллектив дружный, но, поскольку времени у нас лишнего не бывает, то не скажу, что мы успеваем как-то очень много общаться. Вообще, эта работа постоянно держит в напряжении, надо очень много информации держать в голове, надо все время учиться чему-то новому, постоянно совершенствоваться в продажах. Но это и интересно, конечно. Так что если такой вариант трудоустройства вам интересен - рекомендую БСА.

06.10.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Мария Семенова о работе в компании

Мария Семенова:
Достойная компания для молодого специалиста. Меня взяли в 2014 вообще без опыта, за что я очень благодарна руководству. Сказать, что я многому научилась - ничего не сказать. А еще очень замечательный у нас коллектив сложился. Отношения с руководством хорошие, всегда можно что-то спросить, всегда можно попросить о помощи, это очень ценно. Условия работы стандартные - отпуск, оплачиваемый больничный. Задерживаться приходится, в 18.00 не всегда удается уйти, но не скажу, что меня это сильно напрягает. До десяти вечера то все равно не сидим. Так что я рада, что попала сюда.

17.10.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Основной плюс, который я получила в БСА - умение работать быстро и переключаться на решение разных задач. Трудно это, но - интересно. Получаешь такой хороший опыт по самоорганизации и начинаешь лучше планировать свое рабочее время. Сначала это все трудно дается, особенно то, что нужно разбираться в разноплановых вопросах от технологии строительства и до текущих ставок по кредитам на рынке и плюсом - уметь разговаривать с разными людьми. Но, когда входишь в этот ритм, набираешься опыта и становишься профи в этих вопросах, то все легко становится. Коллеги помогают в работе, если сразу наладить нормальные отношения и не смотреть свысока (ну, это в любом коллективе так). По ЗП - меня устраивает все.

06.11.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Светлана Галкина о работе в компании

Светлана Галкина:
Уже прошла собеседование, но на работу пока не оформили, так что более «осознанный» отзыв смогу написать позже, а сейчас хочется просто поделиться впечатлениями. Вижу на данный момент несколько плюсов: во-первых работа недалеко от дома, с учетом того, что я живу за МКАД, это большая удача, обычно приходится тратить на дорогу как минимум часа 1,5. Во-вторых, и, наверное, это самое главное - берут без опыта. Далеко не каждая компания возьмет на работу и будет тратить время и деньги на адаптацию новых сотрудников. Так что спасибо БСА - я настроена оптимистично.

17.11.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работаю и нравится здесь. Руководство адекватное, за процессом любит следить и ошибок лучше не делать. Но, в коллективе нормальные человеческие отношения и всегда тебе помогут в случае чего. Доход - устраивает, если умеешь быстро соображать, общаться с людьми без стеснения и хорошо знаешь особенности каждого комплекса. Платят вовремя, задержек не было. Покупатели сейчас продвинутые во многих вопросах и если не иметь представления о процессе стройки или оформления документов, то все печально. Так что, работа в этой крупной девелоперской фирме здорово расширила мой кругозор и научила общаться с людьми. Активным и общительным тут понравится.

12.12.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Хороший коллектив, мне быстро удалось “влиться” в него. Первое время лучше сразу вникать в суть работы - запоминать основные параметры наших комплексов, знать их основные достоинства перед конкурентами. Много работать пришлось сразу, с первых дней - т.к., фирма продает квартиры в нескольких крупных комплексах. С одной стороны - тяжело (большой объем информации), с другой стороны много клиентов, с которыми надо общаться по телефону или лично в офисе, а общение с людьми отвлекает от рутины, тут бывает интересно и азартно. Работала и в офисах на объектах, там много работы на ногах, приходится показывать сами квартиры, рассказывать о вариантах чистовой отделки и вежливо убеждать. Говоря коротко - на этой работе скучать не приходиться, обязанностей много… ЗП - белая и оформление строго по ТК (больничные оплачиваются). Премиальная часть - есть, по ней все зависит от личных показателей. За работу пока держусь и менять не хочу.

13.12.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Катя Н о работе в компании

Катя Н:
Работа динамичная, сидеть без дела не получиться. Нагрузка хоть и большая, но заработки вполне пристойные, те, кто работает давно и обладают нормальным опытом получают нормально и желания что-то менять нет никакого. А вообще, я работаю потому, что компания перспективная и твердо стоит на ногах. У нас многие держатся за свои места, потому, что быстро найти работу с белой зп и официальным устройством сейчас проблематично. Начальство в меру строгое и требует выполнения показателей, но это не проблема, если хочешь и умеешь работать. В коллективе хорошая дружная обстановка, бывают праздники и прочие корпоративы. Хороший плюс этой работы - навыки общения с людьми, которые очень разные, тут быстро учишься вести диалог, избегая острых углов. Еще момент, тут можно научиться разному - составление договоров, ведение деловой переписки и ведению бухгалтерской документации. Это пригодится в будущем. Менять работу пока не планирую.

15.12.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Наталья К. о работе в компании

Наталья К.:
Из «бытовых» плюсов - работа в нормальном офисе недалеко от дома. Из остального - устройство по трудовой, можно получить полезные знания, набраться опыта у более грамотных коллег. Вся работа организована четко и слаженно. Для студентов или начинающих специалистов идеальное место, для того, чтобы улучшить свои знания. Да и для резюме это отличная запись. Руководители требовательные, но всегда готовые прийти на помощь, подсказать, помочь.

20.12.2016 | положительный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Прочитала отзывы перед собеседованием и была некотором сомнении, так как видела на сайте негатив о компании. Но все в итоге оказалось совсем иначе. Изначально общалась с HR-ом, потом пригласили непосредственного начальника. Все разговаривали с улыбкой и встреча оставила только положительное впечатление. Сразу проговорили все особенности работы, плюсы и минусы. Я так поняла, что они не заинтересованы в сотрудниках, которые через месяц сбегут, поэтому очень подробно остановились специфике (видимо чтобы сразу отсеивать тех, кто окажется не готов так работать по каким-то причинам). В общем, мне все понравилось, через неделю выхожу.

25.07.2021 | положительный отзыв
БСА-инвест

Периодически бывает много задач со сложными дедлайнами.
Ценю стабильность и хорошую оплату. При желании можно зарабатывать существенно выше рынка. Есть ставка и % с продаж, все считается честно. Если показал хороший результат, то вполне можешь получить выше руководителя. ...

06.05.2020 | отрицательный отзыв
БСА-инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

БСА-Инвест - аферисты! Продают квартиры, вводя покупателей в заблуждение! Мы покупали у них квартиру в январе, дом обещали сдать в феврале, а ключи в марте! В итоге уже май, а дом даже в эксплуатацию не ввели, какие там ключи?! Если в договоре увидите эту контору - знайте, что вас скорее всего обманут со сроками сдачи дома и выдачи ключей будете ждать как минимум в 3 раза дольше обещанного! аферисты!

21.06.2021 | положительный отзыв
БСА-инвест

Нужно постоянно крутиться, особо расслабляться некогда.
В компании высокий ритм и приличная нагрузка. Но если есть желание зарабатывать, то здесь хорошие возможности для этого. ...