05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси - химки - Проблемы и испорченное настроение есть такси - химки

13.11.13 в 9 часов вечера я вызвала такси-"Такси Химки"(4959683525), девушка-оператор сказала, что такси приедет через 25 минут. После длительного ожидания я снова перезваниваю и она говорит, что нужно ещё 30 минут ждать. С какой стати? Почему так некорректно работает сотрудник в вашей компании, я рассчитывала бы на другой вариант как добраться домой. Но это ещё не всё... Я соответственно сказала сразу, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

21.03.2017
интернет-магазин Hoff (Химки) Москва - Ужасное отношение к клиенту, Затягивают с заменой

10.02.2017 года был заключен договор купли-продажи с ООО «Домашний интерьер», обособленное подразделение магазина «Хофф» через Интернет-магазин Hoff.ru (номера заказов 711D331274(799), 711D331275(799)), а также оказание услуг по доставке и подъему/заносу товара в помещение (номер заказа 711D331736(799)) общей стоимостью 47 189,00 рублей. В состав заказа 711D331274(799) входили товары со следующими наименованиями: 80070629 Основание матрасное Комфорт 2, 80072559 Гладильная доска HAUSMANN, 80268914 Корзина Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Hoff (Химки) - Не выполнение доставки и подъма кухни в полном объёме

Я заказала в Хофф Химки кухню. Мало того, что вместо трёх недель, я её ждала два месяца, так основное свинство началось потом. Заказали доставку и подъём на этаж (мягко говоря не дешёвую). Приехали хлопчики, подняли все коробки и говорят... "А ваша столешница не проходит ни в лифт, ни по лестнице. Мы не можем её поднять". Я в положении, смотрю на Подробнее>>

02.08.2022
hoff: Hoff Мошенники

Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Мы хотели связаться с рекрутером [Е.] чтобы уточнить детали, но в штате отдела подбора сотрудников с таким именем не оказалось. В компании нет вакансии продавца с графиком 2/2 и премией 100%. Обращаем внимание, что для нас крайне важно отсутствие дискриминации по любому признаку: пол, возраст, национальность, религиозная принадлежность и Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Hoff - Бесплатные завтраки от HOFF

У компании HOFF появилась услуга "бесплатные завтраки". Услуга, подключается автоматически, как только вы оформите заказ и внесете 100% предоплату. Я являюсь счастливым обладателем этой услуги. Расскажу о своих впечатлениях. Решили купить шкаф, хороший и большой. Поехали в HOFF, в этот РИМ мебели. Выбрали, оплатили. Это была среда 24.05.2017. Оформили доставку на 26.05.2017. Не пошли на работу, ожидаем шкаф. НО, шкаф Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Hoff - с людьми как со свиньями

Здравствуйте. Заказ номер 7115671295 Купили кровать. Заплатили за доставку. Привезли нам. Я собрал сам,по схеме. Через время сломалась брусок и кровать провалилась,спать невозможно было. Подали заявку. Ждали технолога неделю-две. Приехал,признал вину конструкторов признал несовершенство конструкции. сказал заменят и укрепять конструкцию за счет компании. Уехал. Через неделю звонят и говорят,не было детали,мы взяли из другой кровати и подточили род ваши параметры(в подвальчак Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв

Наш опыт работы с риелтором Андреем Алексеевичем из города Химки оказался весьма положительным. По приезду на прием, он очень вежливо встретил нас и сразу же начал показывать нам различные варианты недвижимости. Благодаря своему огромному опыту, он обладал прекрасным знанием рынка...

28.01.2024 | положительный отзыв

Я сотрудничал с риелтором Андреем Алексеевичем из города Химки и не могу не отметить его профессионализм и опыт, которые сыграли невероятно важную роль в успехе сделки. Многие из моих знакомых предупреждали меня, что сделка может сорваться из-за различных сложностей и...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Химки

Нормальный такой автосервис. Цены более чем демократичные. Ничего серьезного я пока что не ремонтировал, но могу точно сказать что банальная замена масла и фильтров тут недорогая. И цены на сами товары более менее приемлемые. DDCAR в Химках мне очень нравится и я уже какой год обслуживаюсь только здесь.