02.02.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Замкнутый круг

Событие 191669/16 царапина на заднем бампере по справке с ОВД. Привёз справку, думал все, ок", а нет, не нашли печати на постановлении. Поехал назад в ОВД, говорю им, вы забыли печать поставить, а они мне не забыли, на постановлении печать не ставится. Я назад в страховую, и вот он замкнутый круг. Нет печати -нет ремонта. Не страхуйтесь в этой СК!

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Расторг договор

17 апреля 2018 года новый хонда ср-в страховал в салоне Авторусь. До этого несколько лет был клиентом Согласия по КАСКО и ОСАГО - слава Богу, ДТП не было. КАСКО у них было с помесячной оплатой - отличный продукт, так как машиной пользуюсь, только когда тепло и сухо. Времени было мало - взял тот же продукт, но после, уже дома внимательно посмотрел на полис. Ужас, они мою машину новую по каско согласно полису ремонтировать в гараже дяди яши собирались. Расторг договор 26 апреля 2018 года в офисе на Профсоюзной. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Сильное Разочарование

Очень разочарован тем как работает эта страховая компания. Страховал КАСКО, заплатил немалые деньги и в результате месяцы ожидания. По условиям страхования сбором документов у меня занималась сама страховая. Тк машина кредитная, то ждал направления на ремонт. На осмотр повреждений автомобиля, я был направлен только через 6 недель после страхового случая. Представьте, что придется ждать какие то запчасти и, что все это время, вы не можете ездить на автомобиле. Прибавим к этому время ремонта и получается, что ваш автомобиль отремонтируют минимум через 2 месяца. Вы готовы столько ждать? Я нет, ...

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Посылают к неофициальным дилерам, хотите нервотрепки, вам сюда

Страховой случай произошёл 04.04.2018. Событие 84695/18. По сей день не дают разрешение на ремонт у официального дилера. Фольцваген (а их по Москве 30!) Машина находится на гарантийном обслуживании у официала. Направили на Коптевская. Позвонили туда, при разговоре с мастером выясняется, что осмотр будет в Фаворит Хофф Рено))), а ремонт в Форде! Где логика, непонятно! Писали на почту, присылали документы, что машина на гарантийном обслуж. и нам бы туда где покупали и где гарантийка. Но нет, постоянные отказы. Которые присылают по почте России)))! Не одного письма не видела. С Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Ужасное отношение к своим клиентам

Обратился в страховую компанию "Согласие" по страховому случаю. До сих пор ответа нет и нет направления на ремонт. Если им звонить они только кормят завтраками. И обещают решить вопрос на следующей неделе. Все звонки в страховую компанию бесполезны. Говорят, что видят номер дела и вот сейчас то они его направят куда надо. Только дальше разговора дело не движется. Ни кому не советую страховать автомобиль в этой компании. На следующей неделе подаю им претензию и буду обращаться в суд!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Оскорбление

Здравствуйте. Пришёл в вашу организацию в 12.49 чтобы оформить полис. Мне сказали, что уже у них обед, когда я попросил просто рассчитать сумму, которую мне нужно будет оплатить, мне, как бы это так, сказали, что они в данный момент заниматься этим не собираются. Прошу разобраться в данной ситуации. Очень не приятно. мой номер тел.: 89517200050. Васильев Руслан Дмитриевич.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Отношение с клиентами

На принадлежащую мне КИА РИО производится оценка более 2 недель. Великие Луки.

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Беспредел

Уже неделю не могу зарегистрировать страховой случай по КАСКО! Типа проходя "технические работы", которые неизвестно когда закончатся! Говорят, звоните! А сегодня вообще перестали отвечать, оператор ответит более чем через 10 мин, и эти 10 мин длятся вечно! Не понятно что происходит! Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Не рекомендую

Обратилась по полису страхования имущества в связи с заливом квартиры соседями. Страховая Компания Согласие не выполняет свои обязательства! Все запрашиваемые документы были отправлены в срок на Почту сотрудника Воропаева Е А, далее записали в офис на подачу документов в оригинале ( записывалась 10 марта, записали на 22 марта, ссылаясь на загрузку) Предоставленные мной документы устроили сотрудника которому подавала лично и которые отправляла на почту, заверили, что всё в порядке и мои документы все просмотрели, ждите когда посчитают стоимость ущерба, далее тишина, на мою просьбу ответить по почте что Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - При распечатывании полиса из личного кабинета обнаружила ошибку

СК Согласие, заключают с вами договор ОСАГО, при распечатывании полиса из личного кабинета обнаруживаю ошибку в ФИО страхователя/собственника, заявляю в страховую о технической ошибке и прошу исправить, в результате получаю отказ и аннулирование полиса без возврата уплаченной мной страховой премии в связи с тем, что я якобы сама предоставила не достоверные данные при заключении договора страхования. Полный бред, я обнаружила ошибку, сама обратилась в СК за её исправлением и я ещё и виновата в том, что у них система так работает Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Все очень печально

Заключил с ними договор страхования на автомобиль, ОСАГО. Через два месяца после страхования они якобы мне сообщили на электронную почту о расторжении договора, мол я использую автомобиль не в том регионе где прописан. Позже через месяц после этого мне написали заказное письмо на почтовый адрес, далее я им предоставил все документы по электронной почте, на что они ответили что будут рассматривать в течение 30 дней, возвращать деньги мне отказали и ездить на автомобиле не рекомендовали, так как страховка анулирована. После месяца ожидания, я им опять позвонил, на что Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обман

Случилось ДТП, позвонили в компанию заявили о страховом случае оператор проверил полюс и сказала что все действует! И что Вы думаете? Отказ в выплате! Якобы полюс аннулирован. Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Почему информация по контактам не обновлена

Заключен догов обязательного пенсионного страхования в 2015 году, телефон агента все время молчит, не могу связаться с компанией, телефоны на сайте не актуальные. Ау вы вообще где? Прошу связаться со мной. Желательно быстро. Спасибо. Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Отказ оформления бумажного полиса

Страховал свой автомобиль в данной СК. По истечению полиса пришёл вновь для страхования автомобиля, получив отказ оформления бумажного полиса, меня отправили оформлять его самостоятельно через интернет. Причём вразумительного объяснения причины отказа я так и не получил. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Они издеваются над нами

Доброго времени! Я вчера 17 марта 2017 года, решил сделать электронный полис ОСАГО, выбрал для этого сайт компании "Согласие". Зарегистрировался и заполнил нужные разделы, всё прошло довольно быстро. И вот я вижу кнопку "перейти к оплате", но было одно «но», надо обязательно заполнить пункт (капча), а это сделать вообще не реально! Я заполнил это поле больше 100 раз, вернее мы заполняли всей семьёй. Скачивали эти картинки и масштабировали чтоб рассмотреть буквы и цифры. Это ещё лёгкий пример. После этого я дозвонился на горячую линию компании "согласие", с первых Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Плохая компания

Пришел в сарапульский филиал на Раскольникова в страховую Согласие на втором этаже. Хотел оформить полис на новый автомобиль 2017 года, отстоял очередь зашел и меня послали делать техосмотр или сказали делать полис в интернете. Короче послали меня. И я сейчас их козлов посылаю. Не советую их, если у вас нервы больные, испортят еще больше! Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Был опыт общения

Был опыт общения с Согласием по поводу выплат по детской страховке, ребенок получил травму. Чего только не придумывали, чтобы не платить, но мне удалось страховку получить. Хотела сразу же строчить гневный отзыв, но руки не дошли. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Не уважают и не ценят постоянных клиентов

Застрахованы 4 транспортных средства! Ни одного страхового случая! Компания "Согласие" прикладывает максимальные усилия, чтобы клиенты бежали в другие компании. Непонятно, это внутреннее вредительство или политика компании по отбору мёртвых душ, которые страхуют а/м и не пользуются ими. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Никто не в курсе ничего

Обратилась в СК Согласие по каско. Прошло три месяца, ни ответа ни привета. Мучают как и многих, нелепыми отмазками, то передано в бухгалтерию, то приняли заявку для бухгалтерии, то еще всякую ерунду. Раньше машины у них страховали всей семьей, аж 4 штуки. Больше туда ни ногой! Никому не советую.+ Отсутствует– Обслуживание ужасное, никто не в курсе ничего, постоянно лгут и не выполняют обещаний! Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Полис

Мартынова Марина Олеговна доверенность №8229/па-122 от 25.02.2015 г., После конфликта из-за отказа от дополнительного страхования, каким-то образом стерла меня из базы РСА, в течении недели бился с получением ОСАГО во всех компаниях и не без помощи хакеров удалось получить полис и восстановить мои льготы. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Нет своего оценщика

Почему в городе Ртищево нет оценщика? Направляют всех в Саратов, а если у меня машина восстановлению не подлежит, что на себе её везти в Саратов. Буду жаловаться, подавать в суд! Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Невозможно дозвониться

У них все это долго делается, я полтора месяца с разбитым стеклом ездила, и сейчас уже полторы недели жду звонка, а до них не дозвониться.: - ( Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Согласие отзыв сотрудника Работник

кирпичный завод под руководством Ермакова ГД производила кирпич и продавала за наличный расчет,деньги получал Ермаков ,рабочим зарплату не платил и налоги тоже.а теперь уволился ГНИДА.Люди. никогда не оброщяцтесь к нему. Подробнее>>

21.01.2021
Согласие

ЗП маленькая, но выплачивается вовремя. Без задержек. За 4 года, что я проработала в компании, два раза была индексация, но настолько мизерная) ЗП повысили аж на 1400р.) Смешно)) Карьерного роста нет. Максимум — переведут со специалиста на ведущего специалиста. Разница в ЗП — те же 1400р.) Функционал зато знатно прибавится. Так что не факт, что оно того стоит. Как уже писали, объяснительные на каждом шагу. За минуту опоздания, например. Везде пропускная система — и в каждом кабинете, и турникет на входе. Были случаи, когда

Россия, Самара

16.01.2019
ООО "Страховая Компания "Согласие"

все вполне не плохо
Зарплаты не ниже, чем в среднем по региону, особенно если учитывать мотивационные программы. Начальство адекватное. ...

Самара, Москва

28.09.2018
СК Согласие

Ушла с предыдущей работы из-за невыносимого руководства, хотя ЗП там платили неплохую для Самары. Мне все друзья пальцем у виска крутили мол за такой оклад и потерпеть можно, а я не хочу на работу как на каторгу приходить. К Согласию я давно присматривалась, наконец-то решилась и отправила своё резюме и через 1,5 недели уже приступила к работе. У нас же руководство прислушивается к сотрудникам, а активная позиция только поощряется. И зарплата, кстати, на 5 тысяч больше сейчас;) оценили мою работу и повысили в должности, и я стараюсь еще больше.

Самара

09.10.2018
СК Согласие

Когда приходишь на работу иногда кажется, что тебя просто бросают на амбразуру и крутись как хочешь, но результат обеспечивай. Так я думал пока не попал в согласие, где подход несколько иной. Здесь сначала подробную вводят в курс дела на welcome-семинаре, а потом еще и дают наставника, который помогает тебе не протяжении трех месяцев. Поэтому ты постепенно разбираешься во всех нюансах работы и вероятность того, что ты по незнанию где-то накосячишь сильно снижается. В каждой большой компании нужно вводить такую систему

Самара

08.05.2018
Согласие

В Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский пр. д 94А каб № 3 контора работает по такой схеме: Две девушки 2 года арендуют офисы на Лиговском проспекте. Каждый день на сайте Авито размещаются ВЫМЫШЛЕННЫЕ вакансии. Номера телефонов каждый месяц меняются. Телефонистки задают одни и те же вопросы: Сколько лет? Российское гражданство есть? По трудовой работали? ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Приезжаешь, заполняешь ...

17.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Офис недалеко от метро Сокол,но...нужно пройти громадную стройку алабяно-балтийского тоннеля, это уже испытание, только не за 25 тысяч рублей.От Кадровика, которая проводила собеседование несло перегаром...ну ладно думала всякое бывает, вышла в понедельник первый рабочий день и О..ужас!!!Муравейник из людей разной национальности, возраста, телосложения и инвалидности(причем психическими заболеваниями), рабочие столы размером 35 квадратных сантиметров, без компов, причем работа бумажная,и столы нужны удобные, короче в первый же день было видно, отношение руководства начальства к сотрудникам...Просто до этого я работала год в одном из НПФ, небо и земля ...Короче Согласие уважайте труд ваших работников это тоже ЛЮДИ, сделайте нормальные условия для их труда, жалко просто многие из них адекватные....
нет таких ... Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Ходила на собеседование, которое проводила финансовый директор (девушка лет 35 с жутко провинциальным акцентом, имени ее я не запомнила) и еще какой-то руководитель, не посчитавший нужным представиться, пристально рассматривавший меня во время всей встречи, но не задавший ни одного вопроса. Говорила все время девушка. Практически весь разговор она сетовала на плохую работу предыдущего сотрудника, подробно описывая его ляпы. Особо подчеркивала принципы работы, от которых мне следует отказаться в случае положительного решения по моей кандидатуре. Порой создавалось впечатление, что девушка не очень хорошо понимает специфику работы по вакансии, на которую они ищут специалиста. Когда же мне предоставилась возможность задать свои вопросы, и я, конечно, спросила о з/п, т.к. в вакансии она указана не была, названная сумма (не скрывалось, что з/п у них серая) совершенно меня не устроила. В общем-то на этом можно было заканчивать разговор, не отнимая друг у друга время, ... Подробнее>>