15.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Застраховались и спим спокойно

Недавно застраховали квартиру в СК Согласие. К счастью, страховых событий у нас пока не наступало и, надеюсь, мы с этим не столкнемся, но могу сказать, что от общения с сотрудниками страховой компании остались только положительные впечатления. Менеджер нам подробно рассказал о полисе, который мы приобретаем, обговорили все риски, что делать при наступлении страхового события. Сейчас немногие страхуют своё жилье, но я считаю, что это неверно. Всем знакомым сейчас рекомендую обращаться по вопросам страхования в СК Согласие.

14.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличный ДМС

Не так давно оформил полис ДМС в СК Согласие. Очень доволен тем, что выбрал именно эту компанию. Уже не раз обращался за помощью к врачам по полису ДМС, никогда не возникает проблем с согласованием первичных и повторных визитов, вызов врача на дом возможен в любое врем суток. В общем, могу сказать, что сейчас всем своим знакомым и друзьям советую обращаться по вопросам страхования только в СК Согласие.

05.05.2021 | положительный отзыв
Согласие

Компания не маленькая и здесь есть хорошие возможности профессионального роста. Руководство требовательное, но адекватное. Классный современный офис и хорошим оснащением. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Согласие - Лучший вариант КАСКО

Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании Согласие. В прошлом году приобрел автомобиль, оформил полис КАСКО в этой компании и не пожалел. К полису можно приобрести дополнительные услуги, такие как, например, персональный менеджер по урегулированию убытков, согласитесь: мелочь, а приятно. Но главное, что меня подкупило, это то, что я оформил полис КАСКО не на год, а на месяц, а продлеваю его на сайте компании, не выходя из дома. В общем, всё для людей, желаю дальнейшего процветания.

08.07.2016 | положительный отзыв
Согласие

Полис КАСКО компании Согласие приобретала в автосалоне вместе с автомобилем, было хорошее предложение с ремонтом в Панавто, который сразу прописывался в полисе. Оформляла два случая за год со справками из ГИБДД и один без справок. Быстро все оформили и согласовали все три раза, оперативно звонили из Панавто и записывали на ремонт сразу после получения направления из страховой. В других компаниях я ждала месяца два-три для сдачи в ремонт. Я осталась довольна компанией и планирую и дальше там страховаться. При грамотном и своевременном оформлении и предоставлении документов никаких проблем, на

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 4, оф. № 201

18.02.2016 | положительный отзыв
Согласие - Ответ Надежде от Сергея

То, что я написал хороший отзыв о компании Согласие не вранье, как Вы выразились и Вам Надежда, в обращении к незнакомым людям надо быть повежлевее, мне уже 63 года. КАСКО навязали при покупке новой машины в салоне. Выбрали из 3-х самую недорогую. Я кроме ОСАГО никогда свои машины не страховал. При страховании понятия кто такая страховая компания Согласие не имел. За год страховки трижды обращался в эту компанию не по своей вине. Первый раз в мае, покраска и ремонт бампера около 27 т. р. Второй раз по замене лобового стекла,

24.12.2015 | положительный отзыв
Согласие - Очень довольна работой компании

Страховка была оформлена при покупке путёвки в Грецию на троих. В день отлёта меня забрала скорая. Муж и ребёнок улетели на отдых по путёвке. 9 дней я была в больнице и ещё 3 недели на больничном дома - ходить и тем более из дома выходить было нельзя. Потому подала документы через полтора месяца после наступления страхового случая. По телефону прекрасно проконсультировали, какие документы нужно подавать, приняли в центральном московском офисе вежливо, через месяц перезвонили, уточнили реквизиты карты по перечислению средств, и ещё через неделю вернули мне почти треть стоимости

26.07.2022 | положительный отзыв
согласие

Перешла сюда работать из другой страховой. Очень довольна своему решению. Здесь и уровень зарплаты повыше и руководители другие, нельзя сказать, что не спрашивают качество, но относятся по-другому, более лояльны. Плюс... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Согласие - Доволен работой компании

Обратился в компанию по случаю трещины на лобовом стекле. Поймал камень на трассе от встречной машины. Направили на замену стекла в компанию Каргласс и на следующий день его заменили. На оформление документов и замену стекла в сервисе ушел один час.

19.05.2023 | положительный отзыв
согласие

проработала в СПД уже больше года и не заметила как. Работа очень интересная, приобретаешь большой опыт, причем в разных направлениях. Белая ЗП, платится вовремя задержек нет, есть годовая премия, ДМС. Иногда задерживаемся после работы, но не критично. В компании проводятся...
все устраивает.

17.09.2015 | положительный отзыв
Согласие

Дело 255384/15. Претензий нет вообще. Вчера забрал авто из ремонта, автоСервис не далеко М. Тушинская. И автосервис молодцы! Даже крупный скол краски заделали на бампере, хотя о нём я не заявлял. Ну а по колёсному диску у меня претензий нет. Диск до кучи вписали сотрудники ДПС хотя он действительно к ДТП не имеет отношения. За 3 летних месяца у меня 2 обращения в Согласие по КАСКО. Первый раз лобовое стекло дети разбили мячом. Оформление по лобовухе было без справок. Меняли стекло на Варшавке 91 рядом с ОБИ. 2е обращение

17.02.2015 | положительный отзыв
Согласие - Возмещением по страховке довольна

Возмещение по ОСАГО произвели в срок и в сумме, превышающей ожидания. Спасибо за оперативность и профессиональный подход. Ожидала, что дело затянется и не будет стоить потраченного времени. Была приятно удивлена. Страховалась в Москве. Обращалась за возмещением в Москве. Рекомендую.

13.01.2015 | положительный отзыв
Согласие - Результат отличный

Машину застраховали в Согласии. Сама страховка была адекватная по цене на внедорожник, поэтому и Согласие выбрали. Через 1,5 года использования новой дорогой машины, получилось так, что разбили тотально. Шок неимоверный. Страшилок начитались вдоволь. Да и по началу не было хорошего предчувствия, да и насколько растянется. На место происшествия приехал агент из страховой компании, сделал полный отчет и сразу поверг нас в шок, что скорее тотально, хоть машина и заводиться и даже может сделать сама движения. Верить не хотелось. После всего отчета, нам агент дал на руки необходимые документы и контактный

18.01.2024 | положительный отзыв
согласие

крупнейшая страхования компания в которой ты получишь солидный опыт, классно организовано обучение, коллектив отличный, офис в центре города и есть где перекусить поблизости. Я сюда МОПом пришел из другой сферы. Рад что приняли. Учиться еще многому предстоит, наставник сейчас меня...
темп работы очень быстрый. Чтобы остаться тут надолго нужно отлично уметь рабочее время организовывать.

27.08.2021 | положительный отзыв
Согласие

Много лет работаю в страховой компании "Согласие". Отличный коллектив, удобный график, хороший заработок. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
СК Согласие

Что мне нравится в Согласии, так это удобство расположения офиса, Работаю в офисе, который на Мира, тут еще и столовая неплохая. Для меня согласовали другой график, с 8 до 17, спасибо большое за это, потому что успеваю забрать ребенка. Иногда, конечно, случаются авралы и переработки, но в целом работать комфортно

11.11.2022 | положительный отзыв
СК Согласие

Много ручной работы, много информации, которую необходимо помнить, работа в интенсивном режиме. В остальном работать в бухгалтерии в Согласии нравится, хорошая атмосфера, неплохая зарплата, которую никогда не задерживают, есть карьерный рост.

28.03.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Рада, что работаю в крупной страховой компании. Здесь есть куда двигаться и развиваться. В «Согласие» поддерживается развитие сотрудника и есть возможность перехода на интересующую позицию внутри компании. Проработав около двух лет простым специалистом по работе с ЛПУ, перешла на ставку главного специалиста. Прибавилось обязанностей, но и зарплата увеличилась.

16.04.2023 | положительный отзыв
согласие

В Согласие нравится, что довольно легко можно перейти из одного отдела в другой в рамках внутренней ротации, сменить должность и попробовать себя в другом деле. Из моего опыта: устроилась на позицию специалиста в call-центр. Проработала год. Затем перешла специалистом по...
не равномерная рабочая нагрузка

13.02.2024 | положительный отзыв
согласие

все в белую, гарантии по ТК РФ все соблюдаются, ДМС у нас со стоматологией, прочие страховки на льготных условиях. В "Согласии" я убытчиком работаю. Работа непростая, но интересная. Соцпакет очень хороший. Помимо стандартных отпусков с больничными есть ДМС включая стоматологию,...
быстрый темп работы, хотелось бы зп побольше.

02.06.2022 | положительный отзыв
согласие

Требования и правила компании адекватные. Работа не сложная, но конечно требует терпения, внимания. Для каждого сотрудника есть возможность хорошего заработка, а вот насколько хорошего, это уже другой вопрос, все зависит... Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
согласие

Работаю в офисе на пр. Мира. Компания стабильная, работа есть всегда, очень большой поток клиентов, как юр так и физ лиц, поэтому без дела не сидим. А так график работы обычный. Начальство адекватное, коллектив норм.
немного проблемно добираться на работу, так как живу в пригороде

21.09.2022 | положительный отзыв
Работаю седьмой месяц

Уже седьмой месяц работаю на должности специалиста по рассмотрению досудебных претензий по осаго. В первые два месяца влиться в рабочие процессы и разобраться в структуре компании помогали мой наставник и... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
согласие

Пришла сюда работать 2 месяца назад, поначалу очень сложно было, много информации нужно запомнить, т.к. страховая предлагает много продуктов. А сейчас уже ничего, втянулась и все хорошо. Особенно радует график,... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
согласие

Работаю на регистрации, поток звонков большой, у каждого своя проблема, каждый ждет мгновенного ее решения. это, наверно, единственный минус, который я нашел. В остальном работать комфортно, коллектив неплохой, начальство решает... Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
согласие

В Согласии работаю юристом уже два года. Очень доволен. Крупная и надежная компания, хороший уровень зарплаты, на время адаптации за новичком закрепляют куратора, сильная поддержка руководства, вебинары и курсы по развитию профессиональной компетенции и "мягких" навыков, развитая корпоративная культура. В...

24.01.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Я пришла в Страховую компанию «Согласие» уже с опытом работы менеджера по продажам в других страховых компаниях. Рада, что прошла собеседования в эту компанию, очень хотела сюда попасть. С первого рабочего дня чувствую себя комфортно на работе, коллеги доброжелательны и был куратор на период адаптации. Несмотря на то, что в Согласии я начала работать не с нулевым опытом, за год работы в компании я много приобрела в профессиональном плане. Здесь для этого масса возможностей и развитие сотрудников приветствуется руководством. Обучение проводится и по продуктам, и по техникам продаж внутри компании, эти обучения проводит свой корпоративный университет. А также можно обучаться со скидкой у партнеров Согласия. Сейчас пользуюсь корпоративной скидкой в фитнесс-клуб, тоже партнера нашей компании))

11.04.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Пришла с другой сферы,поэтому все было в новинку, но адаптация прошла успешно,благодаря кураторам и коллективу. Позитивное отношение в офисе, взаимопомощь и терпение коллег очень помогает. Работаю в колл-центре и мне нравится помогать людям, многие клиенты относятся поначалу настороженно, сталкиваются со страховой первый раз или потому что звонят проконсультироваться, когда что-то произошло. Чувствую себя нужной людям и частью большой и надежной компании.

23.08.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Считаю, что Согласие - один из лучших работодателей. я работаю в убытках. По крайней мере меня все устраивает и свою работу я действительно люблю и не только за нормальную зарплату, но и за интересную корпоративную жизнь не только с развлечениями, но и полноценным обучением, за которое не нужно дополнительно платить. Компания всегда приветствует инициативы, я вошла в команду марафонцев, ездим вместе по России, участвует в марафонах.

27.04.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Пришел сюда в 20 лет, в этой сфере ничего не знал совершенно. Здесь очень хорошая система наставничества, всему обучают и поддерживают. Коллектив хороший, сработанный, взаимовыручка очень помогает. В конце года есть профессиональный конкурс Человек года с денежным призом, то есть мотивация сильная.