30.07.2021 | положительный отзыв
СК "Согласие"

Работаю в компании СК"Согласие" 1.5 года. Совмещаю учёбу и работу. Прекрасный коллектив. Уровень дохода хороший. Гибкий график работы, иногда работаю онлайн. Работа интересная, активная. Из минусов это то, что работаешь... Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Осторожно обманщики

Застраховали такси в Согласие, в итоге застраховали как личный транспорт, прошёл месяц после обращения, но ответа так и не получили. Остерегайтесь, там одни обманщики, причём замешены все сотрудники. Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Неверный адрес в г Электросталь

Компания распологается по адресу - г. Электросталь, Московская область, Ногинское шоссе, 14.Телефоны+7 926 430-16-33+7 495 739-01-01, доб. 78252Часы работыпн-пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:00-13:00сб-вс: выходной. Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Недобросовестная компания

Компания просто отстой, к сожалению другого термина не нахожу. Ремонтировал авто по КАСКО. Эвакуатор на место ДТП не предоставили, пришлось заказывать самому. Деньги, затраченные на эвакуатор, возвращают уже 5-й месяц. Обещали (письменно) произвести ремонт авто за 1-1, 5 недели, в итоге ремонт продлился почти 4 месяца. Отдали автомобиль на 3-х колесах, с полностью разряженным аккумулятором, с не до собранным кузовом и испорченной авто сигнализацией. Руководство и самарского филиала и автосервиса - полный не адекват. Из примерно 10 данных мне обещаний не выполнили ни одного. Отвратительная компания, не рекомендую! Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Согласие

Компания не маленькая и здесь есть хорошие возможности профессионального роста. Руководство требовательное, но адекватное. Классный современный офис и хорошим оснащением. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Согласие

Наверно не скажу ничего нового, но в Согласие в Самаре – одно из лучших мест для работы. У нас есть и другие крупные компании, наверно они не хуже, но я считаю, что мне повезло, что я устроился в Согласие и в плане стабильности, и в плане условий работы, и в плане развития. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Согласие

В Согласии классно то, что у нас тут хороший коллектив, люди хорошо друг к другу относятся, я не помню никаких скандалов-интриг-расследований) наверно потому что нам часто компания организовывает совместный отдых)) новичкам всегда помогают, поддерживают, крутая система наставничества. И еще поддерживаю наши ценности, горжусь своей компанией. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Согласие

Думаю, что запись в резюме о работе в Согласии – это очень серьёзно. Компания входит в топ-10 в индустрии, имеет просто огромное количество офисов по России и т.д. Думаю, что если я буду искать другую работу, то такой опыт работы мне очень поможет. И в целом работать в крупной компании приятно, много бонусов, соц.поддержка, ДМС, всё прозрачно, и получаешь колоссальный опыт и развитие по разным направлениям. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Согласие

Очень хорошо, что в нашей компании есть проект наставничества. Меня буквально с нуля обучили работе в контактном центре, все разъяснили, поддерживали и помогали. Теперь у меня есть профессия и работа, чему я очень рад. И я столько нового узнал, эта информация важна и для жизни, у меня авто и, считаю, просто необходимым хорошо разбираться в законах. Кстати, застрахован в нашей компании, каско со скидкой для сотрудников. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Согласие

К 25 годам я наконец поняла, что работать надо в компании типа нашей, где существует дисциплина и порядок. Раньше я думала ну нафиг такое, не хочу по струнке ходить. А оказалось, что дисциплина – это не кода по струнке ходишь, а когда четко знаешь что от тебя требуется и делаешь это. Так гораздо проще работать! ну и к тому же дисциплина работает в обе стороны, то есть зарплату тебе начисляют вовремя, если у тебя отпуск, то никто не скажет сейчас нельзя, давай попозже и т.д. Первое, на что я обратила внимание, когда пришла в Согласие – это корпоративная рабочая дисциплина. Тут не опаздывают, знают, что нужно делать и вообще ведут себя профессионально. Меня это радует. Я ненавижу, когда на встречу со мной опаздывают или когда меня кто-то из коллег подводит. В Согласии я с таким никогда не встречалась. И конечно зарплату платят всегда вовремя и в полном объёме, это тоже один из элементов корпоративной дисциплины Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Согласие

Для меня важно чтобы мне платили день в день. На прошлой работе вообще какой-то цирк был. Подожди, еще подожди, потом еще подожди.. Просто выбешивало когда зарплату за апрель платили в июне!!! И кто никогда не знал когда именно заплатят поэтому распланировать траты было невозможно. Теперь в Согласии я на сто процентов уверен, что зарплата придет точно в срок. Год уже работаю никаких фейлов в этом плане не было. Да и у коллег спрашивал которые еще дольше работают, они тоже говорят, что всегда так было Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Согласие

Первый раз я работаю в компании, где нормальные деловые отношения между коллегами. Обходимся без «панибратства» конечно, но и всяких скандалов, интриг, расследований нет. Возможно помогает то, что компания всячески пытается нас сплотить, сделать из нас команду. Мы вместе ездим на разные мероприятия, участвуем конкурсах, у нас есть футбольная команда. Да и вообще чувствуется, что Согласие продвигает среди сотрудников мысль о том, что у нас общие цели и нам нужно не грызться друг с другом, а сплотиться и тогда все будут в выигрыше. И хочу сказать, это не просто слова, я попала в по-настоящему дружный коллектив, мы поддерживаем друг друга, руководитель слушает наше мнение и идеи, многие воплощаются в жизнь. Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Интересная работа

Три года работала в компании. С оплатой все честно, были неплохие бонусы. Работа интересная, но бывали напряженные моменты. Еще из плюсов это отсутствие строгого дресс-кода. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Официальное оформление

У меня здесь официальное оформление, достойная оплата. Ценю наш коллектив - это профессионалы, на которых могу положиться в любой ситуации. Подробнее>>

21.01.2021
Согласие

ЗП маленькая, но выплачивается вовремя. Без задержек. За 4 года, что я проработала в компании, два раза была индексация, но настолько мизерная) ЗП повысили аж на 1400р.) Смешно)) Карьерного роста нет. Максимум — переведут со специалиста на ведущего специалиста. Разница в ЗП — те же 1400р.) Функционал зато знатно прибавится. Так что не факт, что оно того стоит. Как уже писали, объяснительные на каждом шагу. За минуту опоздания, например. Везде пропускная система — и в каждом кабинете, и турникет на входе. Были случаи, когда

Россия, Самара

05.01.2021 | положительный отзыв
Достойные условия работы.

Достойные условия работы. Хороший офис. По оплате есть ставка и бонусная система. При чем если реально выкладываешься, то и зарабатываешь соответственно. У меня в основном бонусная часть это больше половины... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Согласие

Руководство неадекватное. В частности, начальник управления страхового учета Доровская Елена Владимировна. Неадекватная женщина, не тянет занимающую должность. Делит сотрудников на любимчиков и нет. Орет на сотрудников, предвзято относится. Запрещает брать дни за свой счет, даже если очень нужно (горе в семье), заставляет в счет отпуска, либо с отработкой. Не понимает половину своих обязанностей. Коллектив ее не любит, зато любит московское начальство, перед которым данная особа лебезит и всячески старается им угодить. Не посоветовала бы попасть именно Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Согласие

Добрый день! Сообщаю всем заинтересованным, что в Челябинском офисе порядка нет и уже давно. Руководителей (директоров) меняют каждые 3–6 месяцев. Соответственно, каждый из специалистов, проработавший пару лет считает себя начальником, и что его работу должен выполнять новый сотрудник. Систематически руководитель другого отдела звонит мне и в приказном порядке «просит» выполнить его работу, принять его клиентов, распечатать полисы! Речь не идет о форс мажорных обстоятельствах (поход к врачу, заболела).

Россия, Челябинск

17.09.2020
Согласие

При устройстве говарили что три месяца обучения. Но в итоге нечему не обучают наставник просто нужно отработать свое время. Потом начинают говорить что вы отработали уже месяц, а на звонках так и не сидите. Хотя сами не дают этого, тоесть наставник просто рассказывает, на интересующие по работе вопросы не отвечает, а базы телефонных номеров у них грубо говоря нет (то не дали ещё, то не создали или не прогрузили и так в течения обучения). Когда нужно было уйти в отпуск по учёбе. Сказали

Россия, Самара

01.09.2020 | положительный отзыв
Согласие

Компания полное дно, как в техническом плане, так и в личностном, я имею ввиду работников. Просто непроходимый тупизм и лень, с которой сталкиваешься каждый день. Служба безопасности — это отдельные клоуны в этом всеобщем цирке. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Невозможно дозвониться

У них все это долго делается, я полтора месяца с разбитым стеклом ездила, и сейчас уже полторы недели жду звонка, а до них не дозвониться.: - ( Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Нет своего оценщика

Почему в городе Ртищево нет оценщика? Направляют всех в Саратов, а если у меня машина восстановлению не подлежит, что на себе её везти в Саратов. Буду жаловаться, подавать в суд! Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Полис

Мартынова Марина Олеговна доверенность №8229/па-122 от 25.02.2015 г., После конфликта из-за отказа от дополнительного страхования, каким-то образом стерла меня из базы РСА, в течении недели бился с получением ОСАГО во всех компаниях и не без помощи хакеров удалось получить полис и восстановить мои льготы. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Никто не в курсе ничего

Обратилась в СК Согласие по каско. Прошло три месяца, ни ответа ни привета. Мучают как и многих, нелепыми отмазками, то передано в бухгалтерию, то приняли заявку для бухгалтерии, то еще всякую ерунду. Раньше машины у них страховали всей семьей, аж 4 штуки. Больше туда ни ногой! Никому не советую.+ Отсутствует– Обслуживание ужасное, никто не в курсе ничего, постоянно лгут и не выполняют обещаний! Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Не уважают и не ценят постоянных клиентов

Застрахованы 4 транспортных средства! Ни одного страхового случая! Компания "Согласие" прикладывает максимальные усилия, чтобы клиенты бежали в другие компании. Непонятно, это внутреннее вредительство или политика компании по отбору мёртвых душ, которые страхуют а/м и не пользуются ими. Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Был опыт общения

Был опыт общения с Согласием по поводу выплат по детской страховке, ребенок получил травму. Чего только не придумывали, чтобы не платить, но мне удалось страховку получить. Хотела сразу же строчить гневный отзыв, но руки не дошли. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Плохая компания

Пришел в сарапульский филиал на Раскольникова в страховую Согласие на втором этаже. Хотел оформить полис на новый автомобиль 2017 года, отстоял очередь зашел и меня послали делать техосмотр или сказали делать полис в интернете. Короче послали меня. И я сейчас их козлов посылаю. Не советую их, если у вас нервы больные, испортят еще больше! Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Они издеваются над нами

Доброго времени! Я вчера 17 марта 2017 года, решил сделать электронный полис ОСАГО, выбрал для этого сайт компании "Согласие". Зарегистрировался и заполнил нужные разделы, всё прошло довольно быстро. И вот я вижу кнопку "перейти к оплате", но было одно «но», надо обязательно заполнить пункт (капча), а это сделать вообще не реально! Я заполнил это поле больше 100 раз, вернее мы заполняли всей семьёй. Скачивали эти картинки и масштабировали чтоб рассмотреть буквы и цифры. Это ещё лёгкий пример. После этого я дозвонился на горячую линию компании "согласие", с первых Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Отказ оформления бумажного полиса

Страховал свой автомобиль в данной СК. По истечению полиса пришёл вновь для страхования автомобиля, получив отказ оформления бумажного полиса, меня отправили оформлять его самостоятельно через интернет. Причём вразумительного объяснения причины отказа я так и не получил. Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Почему информация по контактам не обновлена

Заключен догов обязательного пенсионного страхования в 2015 году, телефон агента все время молчит, не могу связаться с компанией, телефоны на сайте не актуальные. Ау вы вообще где? Прошу связаться со мной. Желательно быстро. Спасибо. Подробнее>>