14.04.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Хорошо работают

Обращалась в компанию для оформления полиса ОМС. По заявке отреагировали очень быстро. Полис был сделан раньше обозначенного срока. Курьер доставил по договоренности. Очень хорошая работа сотрудников компании. Молодцы. Спасибо.

29.05.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Доволен

Думал затянется как всегда это бывает, но был удивлен тому, что оператор Смирнова Галина Тимофеевна приняла заявку на полис, за 6 минут буквально. Спасибо вам большое, за вашу работу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым вашу компанию.

20.07.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Приятно удивили

Спасибо большое коллективу Медстрах за оперативную и качественную работу. Заказала полис ОМС через интернет. На следующий день доставили в офис бесплатно временный полис ОМС. Постоянный полис был готов раньше указанного срока. О готовности сообщили по телефону и предложили уже платную доставку за 490 рублей или самовывоз. Дело каждого соглашаться или нет на доставку. 17 июля 2015 г. я забрала сама. Пункт выдачи полисов работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Очередей нет, работает система электронной выдачи талонов плюс в зале находится консультант который сразу предложил свою помощь.

19.02.2016 | положительный отзыв
Медстрах

Нам на работе выдали медицинскую страховку именно этой компании. Один раз я сама возила туда документы. Мне понравилось вежливое общение и когда мне было что-то не понятно, мне всё неторопливо объяснили.

09.08.2016 | положительный отзыв
Медстрах - Очень хорошее впечатление о компании

Очень хорошо, что в этой страховой организации есть возможность заполнить электронное заявление. Все очень доступно и понятно. Так же есть онлайн консультант, если возникнут вопросы. Оператор очень вежливая женщина, очень оперативная обработка информации и выдача полиса. Лично для меня единственный минус - мало филиалов в северном Подмосковье. А в целом очень довольна!

06.11.2016 | положительный отзыв
Медстрах - Быстро сделали полис

Сейчас от работы в основном медицинские полюса не делают, просят самим искать медицинскую страховую компанию, чтобы полюс был единый. И недавно мы с этим столкнулись, моему молодому человеку понадобилось пойти в поликлинику, а медицинский полюс, который давали от работы, был просрочен и естественно врачи отказались принимать. Мы недолго думая поехали в компанию "Медстрах", где нам даже не пришлось стоять в очереди, оформили заявку и нам выдали временный медицинский полюс, по которому врачи обязаны принять, пока не будет сделан настоящий. И с этим временным медицинским полюсом мы в этот же

01.12.2016 | положительный отзыв
Медстрах

Обратился в поликлинику, полиса ОМС у меня не было. Порекомендовали оформить в этой организации. Посетил их сайт, вначале не понял, куда попал. Все движется, вращается и т. д. (как в игре). Разобрался в течении нескольких минут с помощью всплывающих окон с подсказками, затем вошел в нужный раздел и подал онлайн заявку. Через две с половиной недели мне пришло смс о том, что мой полис готов и можно его получать. P. S. Спасибо всем сотрудникам Медстрах за четко организованный процесс.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медстрах»

Основное название: медстрах Другие названия: ООО "МСК "МЕДСТРАХ" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.medstrakh.ru Телефоны: 8 495 777-23-23 Эл. почта: info..[]..medstrakh.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: обязательное медицинское страхование. Он-лайн оформление полиса, доставка на дом. Центральный офис работает 24 часа в сутки. Автор: Светлана Полякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: специалист по оформлению полиса Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>