24.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Charm Rus Distribution

Чурка правит балом

16.07.2017 | положительный отзыв
TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL

Ресторанчик находится в центре на Крещатике, зашли, посидели, но как то не уютно, людей мало, столики не удобные, как для летнего варианта. Хочется посидеть расслабиться, а так быстро поели и ушли, вокруг одни турки, короче удобства мало. Ничем не выделяются
Официантки мулатки. ... Подробнее>>

04.07.2017
TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL

Новый ресторан, открылся две недели назад. Набрали сотрудников, за неделю почти все поувольнялись, вплоть до администратора и бухгалтера. Работают они с 8.30 и до последнего клиента(где-то до 2 ночи). Работа по 16-17 часов, 4 через 4(если повезет). Сначала обещали кормить 2 раза на день, первый день покормили, на следуйщий день сказали - персонал будет кушать раз на день(маленькая порция супа), так как им не выгодно кормить персонал. За 17 часов один суп, ну вы извините, но это чересчур, когда у тебя ставка 16 грн./час и еще еду себе покупать.. Что бы получить ставку 4 000 нужно отработать 250 часов, как мне сказали это 22 дня по 12 часов(минимум). Работа хоть и не сложная, но касса расположена возле постоянно открытых дверей, где сквозняк, я заболела. Форму не выдаю, покупаешь себе сам. Если у официантов есть чаевые, то у тебя ... Подробнее>>

28.11.2022
People&Time

Светлана:
ужасная компания по всем параметрам. делают свои черные дела под видом найма. не тратьте попусту время. Подробнее>>

01.10.2019
R&I GROUP отзыв Полина Литвина

Полина Литвина:
  Увольте всех и измените структуру работы! Прекратите обещать и обманывать людей. УЖАС!!!Возможно тогда что-то наладиться. Не советую сотрудничать не работать там!

01.10.2019
R&I GROUP отзыв Карина Максимовна

Карина Максимовна:
  Ужасное рекламное агенство! По 1000 раз все меняется в худшую сторону. Вечные обманы и проблемы!Не советую! Не в кое случаи.Решите свои проблемы!!!

20.04.2019 | положительный отзыв
джонсон & джонсон отзыв

Все описанное ниже соответствует действительности, компания и продукты отличного качества, но развращают компанию такие руководители как Владимир Гуляков. Приготовьтесь, что данная шизофреническая личность будет заглядывать вам не туда куда нужно уже на собеседовании, если, вас не устроит ваше поведение, вас начнут выслеживать, и понятия частной жизни для данного человека не существует. Человек не обладает никакими полезными навыками, мало, что понимает, без знания языка, но со знанием подхода только к девушкам. Для человека в порядке вещей использовать сотрудниц для своего времяпрепровождения, бесконечно вызывая в переговорные или на парковку. Если кто-то осмелится что-то сказать, вам быстро организуют соответствующий условия. Одной из таких сотрудниц является Мария Михайлова, у которой отношения с Владимиром Гуляковым, которые все неудачно пытаются скрыть, бесконечно бегающая весь рабочий день за мужиками, а также Диана Павловская. Девушки, не дай бог, если вы кому-то чем-то понравиться, эти девушки перегрызут и отсосут у всех. Весь рабочий день состоит из посиделок на кухне, беганий по туалетам, переговорным комнатам и парковкам.

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и

02.01.2019
M & D International Jobs

Учитель английского языка:
Мой опыт работы в Китае через агентство MD International Jobs ( M..[]..D International Jobs). Потратив месяц времени на поиск работы через китайских агентов в Вичате (Wechat- приложение 1 по поиску всего, чего угодно в Китае) , и так и не нашев подходящего варианта, зашла на всеми известный сайт Work.ua, и решила обратиться к агентству MD International Jobs. MD International Jobs предлагает РАБОЧУЮ ВИЗУ, что собственно меня и подкупило. В отличие от других агентств они не проверяют уровень английского, а просто просят прислать свое резюме на английском и записать видео о себе. Кто никогда такого не делал, вам скинут примеры видео. После этого вам начинают оформлять необходимые документы для рабочей визы, а именно легализацию диплома и справки о несудимости. Что касается цены услуг агентства, то они берут 1400$, в расчет 500 – билеты в Китай ( можно отказаться и купить самостоятельно), 300- за оформление легализации и визы, и 600 — собственно за услуги. Сумму можно оплатить частями, так как понятно, что отдать сразу такие деньги для большинства украинцев не по карману. Собственно до момента получения визы все было ясно и прозрачно, что внушало доверие. Все началось Подробнее>>

24.09.2018
Play&Study

Ann:
Компания не большая, в каждом магазине по 2 сотрудника. В основном девочки молодые, или по-старше, но без особых навыков. Также есть сборщики. Цениться услужливость, отсутствие особого интеллекта, наглость. Директор Виктория женщина эмоциональная, не брезгует сплетнями в коллективе и вне его. Пообсуждать сотрудника с его же коллегами либо самостоятельно спровоцировать конфликтную ситуацию — обычное дело. Существует некая планка по зп. выше которой вам заплачено не будет, даже если вы много продадите, более того, в такой ситуации ждите скандал с воплями и обвинениями в ваш же адрес. Видимо поэтому сотрудники поопытнее находят способы подзаработать обойдя ту же Викторию. Также надо быть очень внимательным с учетом товара, ввиду безалаберно построенной работы, бывают случаи недостач Подробнее>>