10.10.2023 | отрицательный отзыв
НПП СК ЭГИД: эгид

Постоянно задерживают зарплату, крутят мутят, не вздумайте туда устраиваться иначе будете работать за спасибо и зарплату если дай бог получите то на 3 4 месяц, в легкую могу просто кинуть, их две конторы ооо нпп ск эгид и ооо эгид, одна и та семейка ими управляют.
нету

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.

06.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Интересные задачи, молодой коллектив, свободный дресс-код, скидка 30% в столовой, приятное общение с коллегами, зарплата
Бюрократия

06.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

1. Хочется сразу отдельно отметить дружеский коллектив. После трудоустройства мне помогали с любой просьбой, отвечали даже на самые глупые вопросы. Никто не пытался выставить меня некомпетентным, хотя возможностей для этого была масса. Всегда шли навстречу и всячески помогали. Это очень приятно. 2. Чувствуется принадлежность к чему-то великому. Подробно рассказали про историю предприятия. Замотивировали вкладывать всю свою душу в работу! Теперь даже ранние подъемы на работу меня не беспокоят, хотя я очень переживал по этому поводу. 3. Своевременная заработная плата.
Хотелось бы побольше скидку в столовой, либо небольшое снижение цен на еду. Но это такие мелочи, поверьте)

04.10.2023 | отрицательный отзыв
НПП СКОЛЬКО ЭГИД: Убогая шарашкина контора

Нету

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim89 о компании ая электронная компания , ООО НПП

Хорошая компания, с белой, зарплатой стабильной. Действительно нормальным руководством и коллективом. Столовая вкусная, место для парковки, кофемашина в главном корпусе. Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Меруерт о компании Полигон, НПП

Поначалу кажется из за грозно настроенного Алексея Кузнецова что контора серьезная, но оказывается совсем не так Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Только недавно устроился на работу. Все устраивает. Заработную плату платят два раза в месяц, без задержек. Знаю, что на других заводах задержки бывают часто. Здесь пока не было ни разу. Стало много активностей. Ребята ездили на Гонку Героев в Толмачево, сейчас вот бесплатные билеты на концерт на Красной площади раздают.
Пока не заметил. Не хуже, чем в других предприятиях.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
НПП Буревестник

Пока там директором является Ерошкин, который собрал вокруг себя лизоблюдов, там нечего делать. В отделе кадров вам расскажут как всё здорово, но приступив к работе быстро поймёте, куда попали. Здесь подстава от мастера обычное дело: вам бракованный материал, с вас штраф за брак. Гнилое место.
Красноречиво врут о работе.

24.09.2023
ООО НПП Пластикам

Гнилая психбольница с братьями белостоцкими и верным им оруженосцем Ириной Деревянко (только она пишет хорошие отзывы с момента прихода в эту контору, до это писал сам ДЮ). ЗП состоит из минимального оклада + премия (которая не приходит). Полную ЗП реально получить только в 1-2 месяц, дальше все печально, только оклад и сказки, что скоро вам все переведут с процентами и советуют пользоваться кредиткой и прочими овердрафтами, полная дичь и только. Многим вообще не платят и кидают после увольнения. В большинстве своем окружение подлых людей, которые делают все для ...
Близко к метро