28.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Благодарим вас за качественное обучение и хороший сервис. В Учебный центр «ШИФТ» обращались единожды, но этого хватило, чтобы оценить качество работы. Преподаватели опытные, учебная программа хорошо проработана, условия обучения комфортные. Цены на курсы не кусаются, по крайней мере они ничуть не хуже чем в аналогичных центрах.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Несмотря на отсутствие бесплатной парковки и прочих мелочах, работой учебного центра «ШИФТ» мы довольны. Наши специалисты не впервые проходят у вас обучение. Хотелось бы выделить быструю подготовку документов (причем независимо от количества сотрудников), приятные цены на все курсы и действительно опытных преподавателей.

29.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Работаю администратором. Работа приносит максимум удовольствия. Не жалею, что в своё время выбрала именно Талантум ...

25.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..

09.03.2023
учебный центр "Али" возле 17 школы: Работала у них несколько месяцев,привыкла и тут они уволили

Очень обидно работала я в этой компании несколько месяцев,привыкла,думала это стабильно и тут ,что то не понравилось адмнистратору,сразу меня увольняет,несмотря на мои компетенции в работе меня постоянно хвалили мамы учеников,хорошие места в конкурсах,отличные оценки,итд. Но тут захотели в моем кабинете,где я работаю,изготовлять шарики...я спросила,надолго ли это меня сразу волили по ват сапу. Где стабильность? Где справедливость в нашем городе?

Астана

25.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Учебный центр ЮТМ

Любовница директора- его зам. Крутит всем как хочет. Гнобит сотрудников, может оскорблять, унижать перед всеми, не советую тут работать.

Ростов-на-Дону

15.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Мне нравится работать в Талантум. Я преподаватель. Сначала совмещала работу в центре с работой в школе, а когда появилась возможность, не думая полностью ушла в Талантум. Тут намного приятнееработать. Хорошие дети, адекватный коллектив и руководство. ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Наши сотрудники повышали квалификацию в УЦ «ШИФТ», курс – «Программный комплекс «ГРАНД-Смета»». Результат нас полностью удовлетворил. Отдельную благодарность выражаю менеджерам и преподавателям за неординарный подход в процессе обучения. Также приятным бонусом стали комфортные условия обучения: современные классы, новое оборудование.

Россия, Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, офис 10

29.01.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Работать не всегда просто, но интересно, поэтому жаловаться не на что, мне все нравится.
Работаю более полугода тут. На работу администратором устроилась по совету знакомой, которая водит сюда ребенка и узнала, что есть вакансия. Это у меня первый опыт работы в такой должности, но после собеседования меня взяли и я довольно быстро втянулась в процесс. ...