27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Недавно посетили кафе Япоша, которое находится рядом с метро Южная. Понравилось то, что добираться очень удобно. Большой выбор блюд, все приготовлено с любовью. Официанты доброжелательные и всегда посоветуют, что выбрать. В кафе, чувствуешь себя комфортно и уютно,что способствует приятному отдыху.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Договорились с друзьями о встрече , выбрали кафешку "Япоша" на Теплом Стане - всем удобно добираться и я сам там давно не был ... Очень понравилась обстановочка . Персонал быстрый , заказ принесли через несколько минут , мои роллы Темпура и Чука Нат очень вкусные , ароматные , пиво прохладное и свежее а в заключении мы заказали кофе -крепкий и горячий - тоже всем нам понравился. Атмосфера непринужденная , спокойная . И хотя мы сидели очень долго - нам так не хотелось расходиться... Спасибо за прекрасный вечер !

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Мы тут были несколько раз в разное время. Это не любимое кафе, скорее типовое. Но раньше всегда было вполне приличным местом. Гуляли рядом - иногда заходили. В последний раз были с месяц назад. Заказывали сет Американ и какой-то ещё ролл отдельно, не помню уже. Удивило, как изменились блюда в сторону увеличения %% риса и соответственно уменьшения количества начинки. Кафе вошло в режим экономии? Хотелось бы, чтобы подтянули качество, контролировали как-то своих поваров, проверяли что ли. Надеюсь на лучшее.

15.05.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Здравствуйте друзья, народ России! Короче , всем нас..ть , у перевозчика полный хаус, ! Водители, злые , хитрые, пох..отношение, говорит чё багажник то открывать:-) народу мало в салоне суй в седенье большую сумку, лень ему открывать, людей не дождался в обнинске на остановке, даже 10 минут не ждал! Пришлось бежать за автобусом со словами стой су... ! Туалетов нет по билету, в следущий раз у кассы схожу! Будем судиться! Автобусы старые дырявые, зимой прям дуло из дырки! Я вам су...к..и устрою ! Интересно и весело в России жить! Придеться Путину звонить, чтоб он вас от ы мел ... Как обычно ! И это ещё не все ваши дела

24.01.2018 | положительный отзыв

ЕЛЕНА:
Купили билеты на рейс "Москва-Косово" на 30.12.18 практически за месяц до отправления. На улице в этот день стоял жуткий холод, ветер, все пассажиры замерзли ожидая рейс.Прождали практически 1 час.Затем нам обьявили , что рейс отменен, идите сдавайте билеты в кассы. В кассе простояли еще 2 часа. Я оплачивала билет через карточку, поэтому деньги должны вернуть на нее. Прошел уже почти месяц, денег на карте нет. Испортили нам все новогодние праздники, встречу с родными нам людьми, в кассе нагрубили,,,,вообщем нет даже слов описать свои чувства на тот момент. Мы первый раз хотели ехать с вашего автовокзала , увидев что там творится , больше никогда не рискну попробовать еще раз. Хотелось бы чтобы ваша компания наконец-то вернула нам деньги!!!!К кому можно обратиться по этому вопросу, номер телефона?

23.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Женщский персонал работающие в администрации очень грубые и высокомерные. Требить надо но не таком уровне. Есть человеческий фактор.

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе япоша Теплый стан

Зимой в ресторане холодно, а летом жарко!!!))))
Все отлично!!! Работаю и по сей день, увольняться совсем не хочется!!! Коллектив самое главное, а в этом ресторане он точно самый лучший!!! ... Подробнее>>

19.10.2018
Теплый стан

ирина:
Были в этой гостинице 19 октября 2018 года администратором была пожилая женщина. Отношение ужасное начала высказывать что у нас якобы сутки кран был открыт. Что мы там делали.Почему так грязно ( хотя грязно не было). В этой гостинице не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с грубым и неприятным персоналом в лице пожилых женщин. Прошу директора принять меры и кто был в этот день сделать выговор. Я плачу за это деньги и хочу сталкиваться с нормальным отношением, а не с хамством и грубостью. Не нравится пусть меняют работу никто не держит. Сама теперь перестану посещать это место и знакомым посоветую туда не ходить!

Новокузнецк, Белана, 35

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

11.02.2018
ТЕПЛЫЙ СТАН

ГОСТИНИЦА "ТЕПЛЫЙ СТАН " НАХОДИТЬСЯ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. БЕГАЮТ МЫШИ. КРЫША ТЕЧЕТ. ОТОПЛЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ. НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ. ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ПОМЫТЬСЯ А ДИРЕКТОР ЛИВОН АЗАТОВИЧ ТОЧНО НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ МАНИЯ ЧТО ВСЕ ВОРУЮТ. ОБМАНЫВАЮТ. ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. И ЗАРПЛАТА СМЕХУ ПОДОБНА. ТАК ЧТО САМИ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ. Подробнее>>