03.04.2017 | положительный отзыв
Такси Аннушка отзывы сотрудников

Андрей Попов:
Огромный процент на Яндекс. Задерживает выплату безнала. Ищите для работы другие копании.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69

12.07.2017
Такси Аннушка отзывы

Wladikond:
Отвратительное такси!!! Безнал уже полгода не отдают!!! Директор на связь не выходит,к телефону не подходит!

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69

08.02.2017
Отзыв пользователя Аннушка о компании Globalteam

Работала мерчем в кока-коле. Для нашего региона достаточно высокая ЗП и всегда вовремя, удобный график

Череповец

13.05.2018
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Обращалась в компанию второй раз. Генеральная уборка. В первый раз была довольна как слон, поэтому потеряла бдительность и не стала ходить с белой салфеткой проверять наличие пыли. Девушки уехали и вот тут то и открылась неприглядная правда- пыль и паутина в углах, люстра и бра в большой комнате не помыты, к ванне даже не притрагивались, так же как и к решеткам вентилятора, пыль со шкафов вытирали сами, с поверхностей кондиционеров тоже, к батареям даже не подходили, коврик в коридоре не пылесосили, провода и задняя поверхность телевизоров все в лохмотьях пыли и т.д и т.п. Управляющая связывалась со мной, очень внятно

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 15/2

06.04.2017 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - глубокое разочарование - придется все самой перемывать

нет с собой моющих средств, не моют а размазывают грязь, не желание управляющих вникать в проблемы и решать их, работают спустя рукава

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Полное разочарование!

Плохое качество уборки Нет средств нормальных Руководство на морозе

08.09.2014 | положительный отзыв
Компания АННУШКА ТРАМВАЙ-ТРАКТИР

Мастер:
Уважаемые гости нашего трамвая трактира "Аннушка", если Вы решили проводить у нас корпоративный вечер или банкет, воспользуйтесь нашим уникальным предложением, свяжитесь с нами по телефону 84956615770 или напишите на эл.адрес; it..[]..tramvay-annushka.ru, напоминайте о скидке 20% и получайте его, а после оставляйте свой отзыв о ваших впечатлениях!!!

Москва, Покровка ул., д. 17

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Заказывала уборку 27.10.2016 ,хотела бы выразить огромную благодарность сотрудницам клининговой компании Аннушка это Анне и Насте1, приехали вовремя, убрали отлично, кухня блестает ,квартира благоухает, все качественно, быстро аккуратно, очень переживала за то, что уеду, оставив сотрудниц без присмотра, но как меня ранее предупредили компания несет полную ответственность за сотрудниц, работают только русские, восточных национальностей у этой компании нет, девочки очень вежливые и с радостью выполняют свою работу всем рекомендую, пообещали скидку 10 процентов для последующих заказов. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Выражаю огромную благодарность Алене. Очень аккуратная и ответственная сотрудница компании Аннушка. Купил квартиру, теперь живу один и постоянно на работе, времени и сил на уборку нет. Сначала заказал генеральную уборку. Требовалось подготовить помещение к проживанию и расстановке мебели. Все качественно и быстро, даже вынесли мусор. Теперь периодически буду нуждаться в поддерживающей уборке и наверняка знаю, что обращусь в эту компанию снова. Больше спасибо. Успехов Вам в работе Подробнее>>