28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В этой клинике делают неинвазивный анализ крови, я именно потому сюда пришла, заинтересовал метод. На первом приеме кроме этого анализа сделала 3D-диагностику организма, очень удобно – считай за пару часов прошла полное обследование. Диетолог дала мне рекомендации по питанию, очень толковые – рацион по группе крови. Оказалось я толстею от вполне определенных продуктов, их то и исключили из списка допустимых продуктов. Так что впервые за многие месяцы стрелка весов поползла вниз. Самочуствие улучшилось и настроение тоже! Институт диетологии – вы супер, спасибо!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Не хотелось сильно тратиться на похудение. Я вообще человек очень экономный. Но самостоятельно сбросить килограммы я так и не смогла, поэтому пришлось ехать в эту клинику. Привлекли их инновационные методики, в том числе и то что тут по на первичном приеме делаю экспресс анализ крови и 3D-диагностику, исходя из которых составили подходящую мне диету. В процессе также оказалось, что их услуги не такие уж и дорогие. Консультация диетолога например по нормальной цене была. Как впрочем и весь курс похудения. Оплатила все без особых проблем и терзаний совести, хотя заработок у меня средний по городу.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Так получилось, хоть вес у меня и небольшой, но фигура не идеальная. Сама в домашних условиях никак не могла сделать себе тонкую талию и плоский живот. Именно поэтому я и решила обратиться в Институт диетологии. Отзывы о нём слышала только хорошие. Приняли меня сразу, не пришлось ждать очереди. Сначала отправили на диагностиу, даже взяли анализ крови. Вот представьте себе, без боли , шприцов и других неприятных моментов. У них свой способ))) Диетолог Бедрина Наталья Александровна оказалась притной женщиной. общительной. Она очень сильно мне помогла! Не только тем, что смогла найти корень проблемы и подобрать необходимые корректирующие процедуры. Но и морально!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Бедный мой супруг, сколько он уже от меня наслушался о моей неидеальной фигуре. Подруга говорит, что он скоро задумается над моими словами и решит, что с телом у меня настощие проблемы. Но я взяла себя в руки, перестала ныть и пошла на Московское шоссе 17, где находился центр диетологии. Отзывы о клинике слышала неплохие, поэтому я не переживала. Первый визит прошел нормально. Врач сделала мне экспресс анализ крови, который и вовсе оказался без проникновения иглы в кожу. Интересный метод. После чего мне уже подобрали диету. 3д диагностика выявила все проблемы со здоровьем, однако после сидения на диете и посещения фитнеса

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта" +7 (846) 221-86-86 сайт не указан

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Самостоятельно бороться с избыточным весом в более, чем 15 кг - трудно. Знакомые помогли найти клинику, которой оказался институт диетологии. После инъекций липолитиками, жирок стал "таять" в короткие сроки. Вашими общими усилиями моя цель была достигнута за 4 месяца, спасибо.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Привык решать свои проблемы самостоятельно и в общем-то в семье вопросов из-за этого не возникало. Но недавно жена начала недвусмысленно намекать на мой лишний вес, на то, что было неплохо подсбросить. Под её натиском я всё-таки сдался и отправился в место, которое она мне и советовала - медицинский центр в Вертикали. Собственно, мне это было по пути с работы. Самым приятным моментом было то, что первая консультация и предварительные анализы бесплатные. Доктор так же узнавал мои предпочтения в еде. Собрав всю информацию, составил мне индивидуальную диету с участием всего одной процедуры, которую надо было посещать раз в неделю. В целом,

26.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Моя кожа как маленький ребенок, постоянно требует ухода, заботы и внимания. Конечно, различные крема - это хорошо, но недостаточно. А при постоянной работе по дому кожа очень страдает. В институте диетологии косметолог подсказала мне неплохое решение - походить на парафинотерапию. Процедура не слишком затратная, по времени так же не затягивается, но кожу поддерживает в неплохом состоянии.

21.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Часто слышала, что похудеть можно благодаря специально подобранной диете, исходя из группы крови. Именно такое и практиковали в центре диетологии. Придя сюда, мне провели все необходимые анализы, я пообщалась с глазу на глаз с диетологом (причем бесплатно), который предложил посещать для большей результативности кое-какие процедуры. Я посчитала, что это вполне неплохое решение, ведь все это мало того, что должно было принести неплохой результат, так еще и находилось в пределах одного адреса - на Московском шоссе 17. В целом, весь курс лечения принес неплохие плоды, осталось сделать небольшой рывочек и добить результат.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Не знала к кому обратиться для определения диагноза избыточного веса. Муж привез к терапевту в институт диетологиии, который после многочисленных анализов выявил, где кроется моя проблема. Александр Александрович неплохой врач, с годами стажа за плечами и немалым багажом знаний. При возникновении новых проблем буду знать куда идти.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я борьбе за красивый контур тела я попробовала альгинатно-водорослевое обертывание. Результат впечатлил!!! Ощущения, как будто на берегу моря побывала! Водоросли напитывают кожу тела уникальными микроэлементами. Происходит профилактика целлюлита, укрепляются сосуды. Само обертывание еще и очень приятно! Уходит усталость.