22.09.2019
ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.

Царукян Карен Манукович,запомните это имя,как бы не называлось очередное ООО,где это онО будет учредителем и уж тем более, не вздумайте устраиваться к нему на работу,потому что: 1)если он вас и оформит,то на минималку в размере 17 500рэ,задержки по зарплате сроком не выплаты до 2-3 месяцев вам гарантированы,а если решите увольняться,то выплатит вам ту,что указана в договоре,т.е. 17500 и все,товарисч предпочитает Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Ни грамма неуважаемый Джабраилов Натик Рамизович ! Очень надеюсь что те деньги, что ты мне не доплатил встали у тебя поперек горла, ты сдох и сейчас горишь в аду.
Нет ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв

Интересно пишут в газетах http://chronograf.ru/articles/?num=420&a=15096
Нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв

Нету
Вот они писатели,в организации их не видать а тут герои.Я расписывать не буду,скажу по сути; Все в организации ХОРОШО и ИТР Рязанский ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!А вот из-за такого ГНИЛЬЯ которые тут блювотину жуют,мы чуть 70 лет назад Войну не проиграли. ... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сируник о компании АБЗ-Дорстрой

белая зп

15.07.2020 | положительный отзыв
ИП дорстрой

QuietMemory | Ragon | ВКонтакте Актеры проекта «Рагон» приняли участие в съемках рекламного ролика ..[]..planetarium_vld. Желаем,чтобы в республике появлялось больше таких светлых Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АБЗ-Дорстрой

Гибкий график, стабильная зарплата, возможность подработки, нормальный коллектив, в любом случае плюсов больше.
Ну в целом все устраивает, начальство строгое конечно, но это же норм.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДорСтрой-ХХI»

Задерживали один раз зарплату, но в этом сложном году это я так понимаю нормально.
Работа как работа, местами сложная, начальство расслабиться не дает. ... Подробнее>>

16.03.2015

Полное кидаволо...
Днем с огнем не найдешь ... Подробнее>>

15.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Последний отзыв видимо лизоблюд по указке начальства сострочил. Оно и понятно, говно, а не компания. Зарплату режут, ту что урезали не платят. Сидим дружно в административных отпусках который месяц. Условия жизни на участке - свинарник.
откуда в жопе алмазы ... Подробнее>>