05.04.2019
Отзыв : Приобрел аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов.

Россия, Москва, ---------------

23.02.2016
Развели с ФИФА16 на http://steam-accounts.net

Гость:
Купил фифу 16 на сайте http://steam-accounts.net прислали аккаунт и пароль от него.но Войти не смог деньги содрали а ни чего не работает. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕГО НА ЭТОМ САЙТЕ ЭТО ЛОХОТРОН

Россия

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт http://wot.accounts.name/catalog КИДАЛЫ!!!

Гаранты данного сайта забирают аккаунты у продавцов и уже под видом своих в своем типа магазине их и продают! Не ведитесь на красивую упаковку, это кидалы! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
http://wot.accounts.name КИДАЛЫ

Продавал аккаунт через гаранта сайта Клим Ворошилова http://wot.accounts.name при совершении сделки меня на сайте там забанили и аккаунт не отдали. А в этот же день он был друнгим гарантом Зиновием Колобановым выставлен как ихний с их магазина на продажу. Не ведитесь на ихних гарантов - они кидат на аккаунты!!! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Steam-accounts.net - Похищение и продажа аккаунта

Магазин аккаунтов *** steam-accounts.net *** украл и позже продал мой аккаунт Steam как он попал в магазин не известно, известно что когда я общался с этими оферистами по Skype они резко заблокировали все связи со мной. Что мне теперь делать? Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

23.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Компании можно доверять Купила через Азору очень классный купальник от INTIMISSIMI. Пробовала заказать его сама из европейского онлайн магазина, но не смогла разобраться с оплатой. А вот на сайте Азора все просто и понятно. Сбросила девочкам ссылки, оплатила заказ согласно инструкции и получила свою посылку. Спасибо вам огромное.

20.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Купила через посредника часы класса люкс для мужа на одном зарубежном сайте. Поскольку стоили они дорого, я не рискнула самостоятельно проводить оплату. Боялась, что могу что-то напутать. Поэтому просто переслала ссылку на нужный товар Азоре и согласно инструкции оформила заказ. Все отлично. Часы пришли в идеальном состоянии.