22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работал в сети оооочень давно. Работал года два с лишним. Мне, как человеку позитивному нравилось всё в жизни. Увы, с руководителем Карпенко Маргаритой Александровной желание жить отпало. На столько довела моё психическое равновесие до суицидального состояния, что до сих пор живу с мыслью в голове о том, как бы не наглотаться таблеток. Во всём остальном отношение от всего коллектива было наилучшим. Спасибо всем тем, кому довелось меня спасти.
----- ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шоколад «Вишня в ликере» Dy`Nastie

Редко встретишь шоколад с нетрадиционным вкусом, поэтому для меня было просто находкой увидеть в магазине шоколад «Вишня в ликере» от Фрязинской КФ. Теперь это мой любимейший шоколад! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Бісквіт - шоколад - Худшая кондитерка в украине

Худшая кондитерка в Украине. печенье, вафли ужасные. случайно купил бисквитный рулет их производства - тесто никакое, начинка с горьким привкусом и отдает спиртом. выброшенные деньги!!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад

Не советую устраиваться на работу в кафе Шоколад. Руководитель отдела кадров Анжела хочет, чтобы все работали задарма, платит минимум. Рулит она по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Julivalentin - бельгийский шоколад

Я очень люблю сладкое, особенно шоколадные конфеты. Конфеты Julivalentin просто исхушение, перед которыми трудно устоять. такое изобилие и все такое вкусное. Пробовала Zircon, белый шоколад у него нежный шоколад и необычный вкус, начинка очень вкусная, Silver морские ракушки, а больше всего мне понравился набор трюфелей Silver touch, конфеты просто тают во рту с хрустящей и очень вкусной крокантной начинкой. Отношение к клиентам в этом магазин заботливое и внимательное, с доставкой проблем нет, одно удовольствие делать покупки в этом магазине. Скоро у дочки день Рождения и я у вас обязательно закажу еще! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Митра "Шоколад" и "BARBOSS"

Тем кто хочет попасть к курским бандитам на работу, вперед в эти организации. Только устроившись сюда практикуется, чтобы вы себе зарабатывали долги вместо заплаты ... Пока там правят добрая Наташа и психопат Леша Каукины делать там нечего, детишки приходят на работу, а попадают чуть ли не в рабство. Продавцы алкоголики, да не страшно ... чуть не забыл, а чего стоит Подробнее>>

Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

В этот период работал официально, и зарплату получал в принципе вовремя. Но все это время пытались механиков запрячь на всевозможные работы: грузчиками, упаковщиками, операторами и т.д. В апреле вообще стали заниматься перетаскиванием металлолома и разборкой стеллажей со всевозможными нарушениями техники безопасности. Но я руководство понимаю, т.к. работники особо не возмущались, вот их и ""загибали"". Я же плюнул и ушел... Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Русский шоколад КФ отзыв сотрудника lady

нет официального трудоустройства. было сказано : ""мы - белая компания, и не можем иметь официальных сотрудников в регионах. нет записи в трудовой книжке. за 4 года не была в отпусках, получила 2 тыс. отпускных. постоянные обманы с зараб. платой. Подробнее>>

Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

работала с отличными результатами, стремилась добиться максимальной представленности товара на рынке своего региона. ушла в декрет за 3 недели до родов(о чем нибудь говорит?) - никакой компенсации за декретный отпуск, муж работал там же - его уволили как только узнали. что жена в декрет уходит. Итог - с ребенком на руках без средств к существованию. Подробнее>>

Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Свободный график работы. отрицательная сторона компании: Систематические задержки зарплаты на 3 -4 месяца в течении полутора лет. Сначала задерки были месяц, потом два, теперь уже 4 месяца. При этом ВСЯ зарплата в конверте, на работу не оформляют вообще. Надоело. Подробнее>>