25.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Мне повезло устроиться на работу в компанию МеталлЭнерго Северо-Запад сразу после института. На самом деле, у нас в городе эта компания обладает хорошей репутацией, так что мне приятно, что я смог без проблем пройти здесь собеседование и получить хорошее место. Я в восторге от нашего коллектива, благодаря которому мне удалось достаточно быстро адаптироваться к здешней работе, поскольку на первых этапах работы у меня было немало вопросов, в которых мне любезно помогли разобраться ребята. Рабочее место у меня здесь комфортное, оснащено всем необходимым для нормальной работы. Уровень заработной платы - это как раз то, что меня сюда привлекло в первую очередь, зарабатываю я здесь неплохо, заработная плата выплачивается строго по установленному графику, на моей памяти не было такого, чтобы были какие-то задержки. Кстати, с руководством у меня прекрасные отношения, начальство к сотрудникам относится уважительно, здесь даже имеется возможность получить бонусы в виде премии за хорошую работу, так что однозначно есть к чему стремиться. Обеденного перерыва мне вполне хватает, чтобы полноценно покушать дома, так как проживаю я неподалеку. Что касается самой работы, мне нравится то, чем я занимаюсь, частенько передо мной ставятся интересные задачи, к выполнению которых я подхожу с энтузиазмом. Обычно

08.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
С компанией МеталлЭнерго Северо-Запад мы работали впервые - одна из самых комфортных компаний по всем пунктам, с которой нам приходилось работать. Нанимали они нас для рекламы - отличная оплата, с руководством сработались на все сто процентов - порадовало, что тут сотрудники умеют очень четко формулировать свои мысли с ставить правильные задачи. Оплата за работу нас полностью устроила, да и по срокам мы не подвели. В общем, работать нам понравилось. Из минусов могу отметить, что проект был краткосрочным, но мы в дальнейшем рассчитываем продолжить сотрудничество с компанией. МеталлЭнерго Северо-Запад однозначно рекомендуем

санкт петербург

03.06.2021 | положительный отзыв

Антон:
Когда пришло время закупать металлоконструкции для ЛЭП, серьёзно отнёсся к подбору организации, которая смогла бы меня обеспечить необходимой продукцией. В сети заметил много положительных отзывов о компании "МеталлЭнерго Северо-Запад", решил сотрудничать именно с ними и не зря. Меня сразу впечатлил ассортимент материалов, которые могла предложить эта компания, с выбором определялся долго. Кстати, в этом мне помогал менеджер, который грамотно мог ответить на все интересующие меня вопросы, то есть, консультация была максимально продуктивной для меня. Когда я, наконец-то, смог определиться с выбором металлоконструкций, посчитали количество, которое мне было необходимо. Итоговая стоимость материалов оказалась вполне адекватной, я легко укладывался в тот бюджет, который был выделен на покупку таких материалов. Кроме того, поскольку заказ у меня был достаточно крупным, мне сделали небольшую скидку, которая ещё больше помогла мне сэкономить, мелочь, а приятно. Способ оплаты мне здесь показался максимально удобным. Оставалось теперь только ждать момента доставки, переживал по поводу качества материалов и насколько аккуратно мне их доставят. В итоге могу сказать, что все мои переживания были напрасными, поскольку привезли мне материалы в течение оговоренных сроков, выгрузили максимально аккуратно, так что никаких повреждений, а тем более, брака, я не заметил. К тому же, качество материалов Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв

Мария Климова:
Работаю здесь уже не первый год, по началу, было тяжело, ведь на заводе требуют очень детальные чертежи и приходиться искать их часами, но это ничего страшного, ведь здесь достойная оплата труда - всё чисто и прозрачно, знаешь, за что работаешь. И конечно же, не могу не отметить наш дружный коллектив, с которым мы часто проходим совместные тренинги. Люблю свою работу.

28.12.2020 | положительный отзыв

Женя:
Очень серьезная компания, с высокими требованиями, жесткой отчетностью. Но зато взамен я получил интересную работу в современном, чистом и  комфортном офисе, вкусный кофе из кофемашины, а главное - действительно дружелюбный коллектив. Помогали как на начальном этапе, так и по сей день. И не только словами, но и делом. ЗАрплатой доволен, так как она на прямую зависит от моих результатов, а они у меня уже очень неплохие. Планирую расти дальше как в карьерном так и денежном плане.

24.12.2020 | положительный отзыв

Женя:
В компании работаю давно. У нас уютный офис, хороший коллектив, зарплату выплачивают вовремя. За это конечно требуют выполнять огромные объемы работы. Но это нормально.

21.12.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Устроилась в МеталлЭнерго в начале лета, до работы добираться с утра конечно трудновато, но на данный момент я очень довольна работой, у нас хороший и дружный коллектив, в который хочется ехать с утра, с начальством нет никаких проблем, хорошие, простые и адекватные люди, зарплату платят хорошую и всегда вовремя, если есть амбиции - карьерный рост очень даже возможен и реален, работаем в хорошем офисе, чисто, тепло, уютно. Лучше работу для себя я пока точно не смогу у нас в городе найти.

18.12.2020 | положительный отзыв

Мирослава Столярова:
В целом мне работа нравится. Устроилась довольно давно, но уж добилась неплохих успехов - показатели одни из самых высоких в коллективе) Зарплату выплачивают всегда вовремя, а это для меня важный фактор) Добираться до работы немного неудобно, но ничего, я справляюсь вроде))

24.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
На заводе работал в течение пары лет. За это время обзавёлся несколькими хорошими друзьями. Коллектив вообще довольно дружный. Каких-то серьёзных конфликтов за время моей работы не возникало. В целом мне всё нравилось, даже учитывая, что добираться было не очень удобно. Зато зарплату регулярно платили. Ушёл только потому, что сменил перебрался в Москву.

20.02.2020 | положительный отзыв

Маргарита Королькова:
Работаю в этой компании сравнительно недавно. Очень хороший впечатления. Коллектив принял очень радушно, все рассказали, показали, если возникают проблемы и не понимания в работе всегда помогут разобраться. На прошлой работе не могла взять кредит, так как постоянно задерживали зарплату, здесь все стабильно и в срок. Не страшно, что просрочу платёж. Единственный минус, лично для меня-не очень удобно добираться до работы, но это все мелочи. Подробнее>>