17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Меня взяли без опыта работы, столько отказов до этого выслушал. Обучение проходил уже совмещая с рабочим процессом. Мне во всем помогали разобраться, на произвол судьбы не кинули) Трудно было конечно первое время, даже косяки бывали, но начальство относилось с пониманием. Но зато сейчас, я как рыба в воде. Даже не думал, что так легко смогу продавать. Работа полностью официальная. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
ООО БРИГ ЭНЕРГО

Работаю в компании уже более 4 лет. У нас в полне компетентное руководство, которое идет навстречу, поддерживает с сотрудниками диалог. Коллектив дружный, в нем приятно работать. Для сотрудников время от времени возникают перспективы профессионального роста, зароботная плата достойная. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО РКС-энерго отзывы сотрудников

Евгений Лозовицкий:
Хороший коллектив и руководство. Руководство очень лояльно. Премии зависят от объемов работы.

Санкт-Петербург.

21.02.2024 | положительный отзыв
ОВЛ-Энерго

В компании работаю с 2022 года. Много корпоративных активностей: спорт-мероприятия, выезды на природу, ДМС с 2024 года, тимбилдинги, фотоконкурсы итд. Выплаты все вовремя и в белую, ТК всегда соблюдается. Компания ведет активно социальную деятельность - занимается благотворительностью. Добавила бы скидки на корпоративный английский и/или фитнес.

12.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Вопросов особо нет к компании и к руководству. Цех оборудован всем необходимым для работы, техника вся современная, работает без перебоев. Соблюдается ТК, больничные/отпуска и прочее. Есть возможности расти внутри компании, я лично дважды повышал разряд, аттестация непосредственно внутри компании проводится, делаются соответствующие записи в трудовую, идет стаж, нарабатывается опыт.

30.01.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Все условия для работы с комфортном в общем то. Столовую новую еще строят, будет вообще супер. Но и так есть где поесть и отдохнуть. Курилки не хватает, надо на улицу выходить. Это время отнимает, а когда проектов вагон, то вообще некогда. И порой оставаться приходится. Переработки оплачиваются, тут все нормально в этом плане. Вообще с оплатой все честно. И премии бывают за особенно хорошую работу или если хорошее предложение по улучшению работы цеха подкинуть начальству.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Энерго-Мастер

Хороший коллектив, вся зп белая без задержек, полный соцпакет, лояльное руководство, здоровая рабочая амосфера, корпоративные мероприятия Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

как мне кажется тут все же заботятся о работниках. ДМС всем подключают (хорошего уровня), зарплата всегда в срок, премии ежемесячные по результатам работ или же есть что-то интересное и полезное предложишь как работу сделать более эффективной. и проекты хорошие, не скучно работать. компания из коллег тоже собралась нормальная, иногда и вне работы даже встречаемся
из минусов вроде ничего не могу отметить. Переработка оплачивают, прибавкка к зп получается хорошая прям иногда