23.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Брали Терамо Брик. Кирпич этот довольно прочный и простой в эксплуатации. Теперь ловим восторженные взгляды наших гостей, когда она видят наш дом.

19.03.2019 | положительный отзыв

Полина:
С таким камнем такая красота в интерьере получается. У нас в комнате камнем Ист ридж облицована стена на котрой висит плазма. Получилось красиво и изыскано. Преимущество такого камня в том, что его можно протереть влажной тряпочкой, если есть какие-то загрязнения и с ним ничего не случится. Кроме того, при следующем ремонте, если мне захочется каких-то изменений такой камень легко демонтировать.

21.12.2021 | положительный отзыв

Serg:
Цены умеренные, а вот ассортимент огромный. Это и понравилось. Конечно для порядка поездили по другим магазинам, изучили так сказать рынок декоративного камня, но в конечном итоге решение было принято в пользу White Hills. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Магазин White Hills рекомендую! Искусственный камень можно подобрать на любой вкус, под любой интерьер и любую фактуру. Такой камень мне нравится тем, что по своим характеристикам он не сильно уступает натуральному камню, а вот по стоимости здесь можно существенно сэкономить.

12.03.2020 | положительный отзыв

puppa_panda:
Очень реалистичный камень, как натуральный. Рекомендую! Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Приятный вежливый персонал, готов помочь и детально все объяснять) Качество товара на высоком уровне

25.04.2019 | положительный отзыв

Ванеева Жанна:
Соседи камнем декоративным облицевали дом, сразу смотрелся красиво, но за лето выгорел и стал бесцветным. Дешевый какой-то на рынке брали. Я обегал много магазинов и смотрел чтобы камень краской был покрыт не только внешне. В вайтхиллс саму массу из которой отливают этот камень прокрашивают, поэтому цвет думаю не выгорит на солнце. Да и на форумах читал про эту компанию, дожно быть все ок.

31.01.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Решил написать отзыв про декоративный камень White Hills после того, как знакомые, побывав у нас в гостях восхищались нашим ремонтом, хотя ремонт дома был завершен три года назад. Я живу и не замечаю этого, а вот народ свежим глазом заметил. За три года декоративный камень, которым облицован дом остался, как новый, никакой грязи, никакого мха на нем нет.

04.05.2021 | положительный отзыв

Maks:
При оформлении заказа, нас предупредили, что при транспортировке допускается 5% битого камня, но по факту могу сказать, что его в коробках было очень мало и то, что приехало в расколотом виде все равно ушло в работу. Камень White Hills легкий в монтаже, можно сказать беспроблемный. Правда немного надо почитать о процессе монтажа, плюс еще на сайте продавца есть видео с подробными пояснениями, как готовить поверхность и как клеить камень.

29.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Используя декоративный камень White Hills Брюгге Брикк мы получили эстетичный и практичный фасад нашего дома. С декоративным камнем имели дело первый раз, поэтому ожидали много неожиданных проблем, но по факту все вышло намного проще. Мастер по монтажу декоративного камня был профессионал. Сделал все аккуратно. А когда узнал, что за камень мы купили, сказал, что это один из самых качественных отделочных материалов на современном рынке.

24.10.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Когда я загорелась идеей использования в ремонте декоративного камня, я много просмотрела разный сайтов. В том числе попала на сайт производителя White Hills. Сайт понравился интуитивно понятным интерфейсом. Там есть фото товара и все необходимые характеристики. Кроме того, много статей, которые помогут сориентировать, какой камень выбрать. Заказ можно сделать, как по телефону, так и через форму заказа на сайте.

02.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Лаутер смотрится естественно, не скажешь что искуственный камень. А цена на него приятная. Брали для отделки одной стены в квартире-студии. Выглядит хорошо, даже пространство как-то расширил.

09.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Покупали в White Hills гипсовую плитку для отделки офиса - у нас строительная компания, поэтому хотелось чего-нибудь нетривиального, чтобы вид был представительный. Мы взяли эллинбрик, приятная фактура и смотрится стильно. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Vitaliy:
Наша кухня «заиграла» по-новому. Хаотичная укладка камня white hills – именно такую вариацию использовали. Плюс естественность фактуры. Она выглядит, как натуральная и при этом не требует безупречного упорядочивания.

01.10.2019 | положительный отзыв

Виктория А.:
Купили камень Уорд хилл для облицовки стен в квартире. Укладка всей стены заняла 3 часа (мой молодой человек самостоятельно клеил). Очень красивый внешний вид, дорого смотрится. А ценник  вышел адекватный.

26.02.2021 | положительный отзыв

Егор:
Фактура коллекции Уайт Клиффс под камень – это как раз то, что мне необходимо было по дизайну. В интерьере гостиной смотрится изумительно. Одно из преимуществ в том, что при укладке не видно шва. Есть шесть вариантов цветов, так что для фантазии есть место. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Лидия Курс:
Выбирали у них между керамогранитовой плиткой и декоративным кирпичом. Из соображений, что облицовывать нужно было стену в ванной (там, где вода и влажность постоянно), решили керамогранитовую брать (под камень). Выглядит отлично (Muralla Blanco купили), но с камнем работать было бы проще, он легче керамики. Думаю, что еще купим в спальню у них же материал, только уже камень или кирпич декоративный

04.12.2017 | положительный отзыв
White Hills отзывы

kescada:
Использовали для белого гипсового камня белую затирку White Hills. Затирка оказалась светло-зеленой. Это кошмар! Данный цвет абсолютно не вписывается в наш интерьер! Придется теперь красить стену, чего делать не хотелось бы((

08.09.2017 | положительный отзыв
White Hills отзывы о компании

Маргарита Ильинская:
Спасибо большое Роману и Наталье за оперативное решение всех вопросов, которые возникали в ходе использования и применения Вашей продукции!Роман быстро выезжал на место и давл профессиональные советы по укладки камня и накрывочный плит. В следующем году продолжем работу с Вами!

29.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Единственный магазин, который не подвел и выполнил все обещания. Ассортимент, качество товара, цена, доставка, оплата по карте – все это преимущества салона White Hills. Знала о нем давно, так как приезжала сюда несколько раз с братом, когда он строил загородный дом. А тут я решила делать ремонт в своей двушке и конечно же в интерьере должен был быть декоративный кирпич. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
White Hills отзыв Shearflow

Shearflow:
Добры день, Наталья. Покупал у Вас до нового года по акции вашу продукцию. Кое что уже применил, остальное пойдет на фасад. Спасибо Вам за консультации и такую хорошую акцию. Продукция качественная и красивая.

18.01.2022 | положительный отзыв

verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.

07.04.2017 | положительный отзыв
White Hills отзыв Никита Копий

Никита Копий:
Приятно! После размещения отзыва о затирке white hills стал думать как решить проблему с зеленоватым оттенком затирки! Поступил звонок от представителя компании с предложением покрыть камень и затирку водоэмульсионной краской! Получилось шикарно, и затирка и камень оставили свою структуру, при этом стали белыми и однородными на вид. Приятно, что не оставили без внимания!)))

20.09.2021 | положительный отзыв

Федор:
Шоу-рум White Hills поразил выбором декоративного камня. Столько коллекция я наверно еще нигде не видела. Консультанты помогли с выбором, задавали наводящие вопросы, объясняли. Благодаря им узнала много нового об отделке интерьера камнем. Заказ был оформлен без задержек. Сам камень ждали, по-моему, дней 10.

06.12.2016 | положительный отзыв
White Hills отзыв Pavlovrussss

Pavlovrussss:
Отличная продукция! Уже лет пять сотрудничаю с компанией в создании проектов квартир. Особенно нравятся их кирпичные коллекции, фактура и натуральные цвета - все на должном уровне. Наиболее часто реализую проекты в стиле лофт с применением Лондон брик.

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Alex:
Спасибо консультантам в магазине White Hills за их ценные советы по выбору декоративного камня. Также нам помогли подсчитать необходимое количество камня для нашего дома. Стоимость камня для нас была приемлемая- 1250 руб. за кв. метр.

28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо консультантам салона декоративного камня White Hills за помощь в выборе. Нам нужен был искусственный камень для внутренних работ и при этом надо было учесть освещенность комнаты, цвет напольного покрытия и много других факторов, а мы их учли не все. Заказ оформили быстро, но камень пришлось подождать, так как на складе не оказалось необходимого количества. Впрочем, это уже мелочи.

03.09.2016 | положительный отзыв
White Hills отзыв Талгат Тайчабаров Максатович

Талгат Тайчабаров Максатович:
Здравсвуйте,мне очень понравилься камень вайт хиллс особенно вентилируемый фасад,знаю цену камня но незнаю цену за монтаж пожалуйста скажите сколько сттоит монтаж

25.08.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Теперь самое излюбленное место отдыха у нас в квартире не спальня, а гостиная. Декоративный камень вайт хиллз придал комнате особую атмосферу. А точечные светильники, которые раскрывают выразительную каменную текстуру дополнительно подчеркивают красоту. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Декоративный кирпич Лондон Брик брали для ремонта квартиры. Здесь кирпичики разных цветов, но достаточно привлекательно сочитающихся между собой, шероховатые на ощупь, создается впечатление, что это натуральный камень. Честно говоря, я так с самого начала и подумал, но позже до меня дошло, что камень все-таки искусственный, хотя на первый взгляд и не отличишь. В квартире смотрится очень эстетично и гармонично, не давит и намного интереснее, чем просто обои наклеить.