15.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Армтек

Уволял если не будете делать норму, страринкие не дают заработать всё себе забирают, коллектив говно.не стоит терять время на эту работу

27.01.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Армтек

1. Все отделы без исключения под руководством не молодых Белорусов приехавших к нам зарабатывать. Им там хвала и почет за них руководство держится и им все разрешает даже если это противоречит здравому смыслу, потому, что голова компании в Беларуси. 2. Трудовую испортили от слова совсем, за 2 года работы у меня записано 5 кадровых переводов на какие-то вообще не понятные должности придуманные с потолка я даже сам не знал, что меня на них перевели. При получении трудовой на увольнении оказалось, что я два раза был понижен в должности, хотя

28.12.2021
ГК Армтек

Наверное здесь многие будут ждать ответ на вопрос "почему же ты тогда уволился?")))))Просто в наступившем этапе мои потребности в труде и отдыхе перестали совпадать с общепринятым режимом работы руководителей 5/2Недостатки:системные сбои они характерны для крупных компаний. Как пример мне в течении года после увольнения звонят и продолжают звонить водители разных тк с информацией "я еду, как вас найти". Решение конкретно Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Армтек

Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д.

Минск

29.10.2021
Отзыв сотрудника ANoName о компании ГК Армтек

Миддлы ждут пенсии, вообще не в курсе трендов. Собственнику морочат голову решениями начала века. Ничего не понимают, что им говоришь, при этом как огня боятся конкуренции.

16.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Армтек

Устроилась в компанию в мае на должность специалист по логистике, была очень приятно удивлена отзывчивостью коллектива и отношению со стороны руководителя, все очень тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться, все озвученное при приеме на работу соответствует на протяжении всех 3-ёх месяцев.

Минск

17.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Армтек

из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к другим. И из за этого что не поровну распределяют работу люди не набирают норму и увольняются

19.08.2021 | положительный отзыв

23.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Армтек

К 2021 году все скатилось к уровню филиала ада. Московское начальство рожает глобальные поручения, которые нереально выполнить в поставленные сроки, не обеспечив ресурсами исполнителей для реализации их хотелок. Начальник ОТ любитель посидеть «на удаленке» на даче не работая, совершенно не умеет работать в программах, делать отчеты, не компетентен абсолютно во всей деятельности подчиненных сотрудников. Т.е. если бы все сотрудники отдела ушли на больничный, начальник не смог бы даже элементарно отправить правильно водителей в рейс. Руководящий (и не совсем) состав сплошь и рядом состоит из друзей и родственников. Касаемо отдела

31.05.2021
Отзыв сотрудника Сами догадаетесь о компании ГК Армтек

Неадекватное руководство, которое сидит на шее сотрудников и не делает абсолютно ничего, при этом получая в 5 раз больше зарплату. В штате текучка и работать некому, обычные люди пашут без выходных (и без оплат за эти выходные). Карьерный рост невозможен, если ты не родственник начальства. Но самый ТОП, это то, что при увольнении кинули на 17 тысяч рублей (!), якобы удержали по исполнительному листу, который мне даже не смогли предъявить! Мне об этом сообщили при расчёте в день увольнения и выставили за дверь. Дичь полная.

28.10.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Условия работы водителей ухудшились и продолжают ухудшатся. Трудовое законодательство не соблюдается. Рабочая неделя шестидневная, а компенсаций за работу в выходные и праздники нет. Интересы водителей игнорируются, инициатива не поощряется.С приходом нового руководителя отдела доставки все стороны работы ухудшились.. В угоду личным интересам лучшие районы отдаются "своим" водителям либо за откаты либо по другим причинам. В коллективе зарождается недовольство установившимися порядками, но люди боятся их озвучивать из-за угрозы расторжения контракта. Проводятся регулярные собрания на которых озвучивают новые требования и санкции за их невыполнение. Но не было ни одного собрания на

11.01.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Армтек

Плюсы очень понимающие руководители и бригадиры,делают все для сотрудников как на рабочем месте так и в общежитие где проживаем. Зарплата более чем достойная и выплата без задержек.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Армтек

Работаю в компании пять лет,ни разу не задерживали зп.Колектив отличный,дружный!руководство понимающие,отзывчивые.И самое главное отличное и вкусное питание)))

15.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Ходил на собеседованиена должность менеджер по закупкам. Беседовал с Екатериной. Еще по телефону она мне пообещала что собеседование будет в два этапа за один раз. При встрече она оказалась типичной НР с утиными губами. Задавала всякие тупые вопросы вреде: кем вы себя видите через 5 лет и т д. Потом сказала что начальник отдела закупок занят и сможет со мной встретиться в другое время. Мы договорились с Екатериной что она позвонит. Но звонка не последовало. Екатерина, Вы жалкий лицемер и непрофессионал. Научитесь отказывать по- человечески.

24.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Армтек

Как и любому сотруднику кажется з/п не большая!!! Дисциплина на уровне!

25.09.2020
Отзыв сотрудника Ли о компании ГК Армтек

Работа кладовщиком. График упоротый. Роста никакого, это просто поработать если временно, денег подкопить, но выше не стать. С нервами можно попрощаться. Торопят, все быстрее, все реще, объемы работ приличные, в тае называемый сезон вообще можно свихнуться. Оо этой спешки естественно можно накосячить, не то, не туда, недоглядеть брак, и прочий человеческий фактор от безумного кипиша. Недоглядишь брак, купишь товар. Перекуры. Курящие ходят покурить, на дню н-ное количество раз. Соответственно делают передышки, некурящий попробует себе

05.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Зарплата вовремя, современный удобный офис, стоянка, очень приятные люди. В компании про работала 7 лет, выросла по карьерной лестнице, но не сильно. Так как компания очень крупная большие различия по зарплате в разных управлениях. В финансах мало платят, в продажах и закупках достаточно. На складе - и зарплаты небольшие и штрафы есть, но и там были ребята кто по 100 тыс получал, работая грузчиком. Есть люди кто работает там по 20 лет, и их много. Я думаю это показатель

14.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Белая зарплата вся. Кредит и ипотека не проблема. Возможность заработка и подработок не ограничена. Не плохо расположен склад. От метро 10 мин пешком. Адекватная работа, за нормальные деньги. График 2 через 2. Успевал родителям помочь всегда. Прозрачная зарплата, сколько сделал видно на любом компьютере кладовщика. Ушел, так как бывший начальник открыл ИП и пригласил работать.

06.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Армтек

С таким подходом к работе отдельных работников, филиал компании уверенно стремится в пике. В июне 2020 года отправил резюме по НН на должность вакансии - "Заместитель директора филиала по безопасности". По заявленным требованиям подходил более чем. С удивлением получил отказ от сотрудницы Юлия С. Решил лично приехать, удостовериться нет ли ошибки, благо, филиал близко от дома (что меня тоже привлекло). По приезду, на выходе, встретился с сотрудницей кадров - Юлия С., которая мне направила отказ (я же заранее проверил все). На входе с учетом пропускной

Алматы

02.04.2021
Отзыв сотрудника Комин Игорь о компании ГК Армтек

Здравствуйте коллеги ! Работаю водителем с 2003 года.Это мой второй отзыв о компании. Первый был написан в 2014 году. В первом отзыве критиковал Полковникова Вячеслава Алексеевича. Но со временем понял,что во многом был не прав. Лично перед ним извинился. И в этом отзыве так же приношу свои извинения. Рядовые сотрудники просто не могут знать о стратегических планах руководства. Такие руководители , как Полковников В.А., Лазарь И.Н. - профессионалы своего дела и с ними всегда можно решить любой вопрос, как рабочий, так и бытовой. За 17,5 лет моей работы в АРМТЕК многое изменилось в

26.05.2021 | положительный отзыв
ГК Армтек

Работаю на доставке в Крыму. Чем дальше тем становится хуже. Нормальных условий по погрузке разгрузке и передаче документов и денег нет от слова совсем. Слава Богу недавно хоть ангар сняли появилась крыша, а так грузились с земли на улице. Ответственного лица кто бы отпускал товар и принимал возвраты и выручку на месте (в Крыму) нет всё передаётся в Краснодар, отсюда Подробнее>>

12.11.2020
ГК Армтек

Крайне неприятное впечатление о руководителе филиала в Казани (2020 г.): н.и, кажется правильно написал). При хорошем релевантном опыте работы обесценивание уже на 1ом собеседовании... Похоже как то самоутверждается человек, или завидует. Создал впечатление о себе как злокачественный нарцисс, токсичный руководитель. Кто это такой, я думаю труда не составит найти в инете. Крайне не рекомендую...

Россия, Казань

28.09.2020

Россия, Екатеринбург

19.07.2020
ГК Армтек

Здравствуйте. Хочу сказать сразу о компании, компания Армтек в целом не плохая компания. Занимается торговлей автозапчастями. Заработная плата платится своевременно, не у всех белая правда, но это не критично лично для меня. Почти всё по тк рф. Далее расскажу конкретно о Краснодарском филиале и еще конкретнее о работе на складе. Сразу о «почти все по тк рф», если Вы попытаетесь Подробнее>>

14.06.2020
ГК Армтек

Кучка избранных кладовщиков,друзей зам.начальника склада Жмакина получает в 3 раза больше остальных,прилагая минимум усилий.После того как услышал разговор в стеллажах,что наши лизоблюды скидываются денюжкой со своей зарплаты начальству,в обмен на самую денежную и халявную работу,понял что надо увольняться.Из за такого руководства,остальные повсеместно воруют запчасти со склада,все об этом знают и говорят.Новенькие долго не задерживаются,видя это свинство.В общем порядочным людям тут Подробнее>>

03.04.2020
ГК Армтек

Отвратительная компания, работал в данной компании 3 год, последние пол года, открыл глаза и понял, что работать там, себя не уважать, конченное начальство, которое не может сбалансировать хотя бы примерную заработную плату сотрудникам, работают кладовщики, примерно, все одинаково, кто то получает 100к, а кто то 40) сначала может показаться, что и вы будете зарабатывать 100, но нет, там свои судаки,

Россия, Санкт-Петербург

Аноним, Брянск:
Достоинства нет Подробнее>>

01.09.2019
ГК Армтек

Кладовщик. Берут всех, завлекая словами, что 1ый мес проставляется норма. Говорит это каждый от начальства до работников. В итоге, увольняют до окончания 1ого месяца, ибо условие, КАК Я ВЫЯСНИЛ, работает лишь когда проходишь испыт. срок в 1 мес, а его вы, уверяю вас, навряд ле пройдете. Говорят старшие, что 1 мес мы учимся и даже на 2-3 мес вас якобы не уволят. В итоге, если много ошибок при сборке и вы с 5-7 смены не близки к выработке нормы, то вызывает нач. склада и делает первый звоночек. Мне поставили рамки к оконч. месяца дойти до нормы, кивая головой на моё утверждение, что бегая по складу на сборке, сделать ее нереально. Делают норму в основном на приёмке+упаковке и даже перевыполняют ее, но первый мес-полтора вас туда не поставят, ибо та же упаковка - это последняя стадия отгрузки, ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар

26.07.2017
Отзыв пользователя Роман о компании ГК Армтек

Пригласили работать, указывал что есть неофициальный опыт на складе, они сказали типо это не важно, после чего дали отказ и пояснили что заказчику не подхожу, попросил причину и сослаться на статью из ТК РФ, они отказали в этом (не знают ТК РФ). Когда я их предупредил что необоснованный отказ кандидату на должность это грубое нарушение, они спросили "а разве это нарушение? Мы всегда так отказывали и ни кто не обращался в трудовую инспекцию." В общем если вы хотите, что бы Вас обманули, то можете не читать, я сам не

Дмитров